Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь54,3 м²
Жилая площадь39,9 м²
Площадь кухни4,5 м²
Этаж2 из 17
Продам евро-трешку в идеальном районе для жизни! Дом новый 2022 года постройки. Удобная транспортная доступность можно быстро доехать как до центра, так и до индустриального района. Квартира полностью готова к заезду ЗОХОДИ ЖИВИ. Все состояние и планировку хорошо видно на фото и видео. Документы полностью готовы к сделке. Материнский капитал не использован, ипотека действующая. Торг Звоните и приезжайте смотреть! Буду на связи и отвечу на все вопросы. Арт. 133077889
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54,3 м²

Жилая площадь

39,9 м²

Площадь кухни

4,5 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2022

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 250 000 ₽
Цена за метр
151 934 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент