Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 38,1 м²

Общая площадь38,1 м²
Жилая площадь28,8 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж4 из 16
Год постройки2021
Квартира с самым крутым номером 333 (счастливое число)! Продается квартира с классным ремонтом от собственника БЕЗ ОБРЕМЕНИЙ! БЕЗ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ! Заходи и живи. можем оставить большую часть мебели и техники ( т.к. планируем переезд и там так и так придется все подбирать с нуля) Дом 2021 года сдачи, свежий. ПАРКОВКА ОГРОМНАЯ. Всегда есть места, даже ночью. Остановка прям на выходе из двора. У дома своя котельная и воду горячую не отключают вообще. И САМОЕ ПРИЯТНОЕ - небольшая коммуналка. Пол года тепла 1200-1500, зимой в самые трескучие -35 / -40 морозы не была выше 5 тыс. Красивая удобная планировка с гардеробной. В гардеробной грамотная система хранения. Для меня , жуткого шопоголика, и парня места хватает Кухня вся с хорошей техникой. Вся сантехника отличная! И сама кухня удобная и с большим количеством шкафов. Выполнена из МДФ. Высота потолков 2,7 метра. Очень просторно ощущается. Балки все выглядят очень аккуратно и стильно. Если вы ищите квартиру в которую не нужно вкладывать, даже в мебель и технику - это оно)) Из важных моментов - сделаны просто уникальные подоконники. Они сделаны из качественной столешницы, сама ширина подоконника 60 см - это полноценный стол длиной в суммарно 5 метров. Все, кто видел их - был в приятном шоке) На все вопросы отвечу, пишите
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,1 м²

Жилая площадь

28,8 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Дизайнерский

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141557366
    7 199 000 ₽
    Цена за метр
    188 950 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141557366