Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь27 м²
Жилая площадь25 м²
Этаж7 из 11
Год постройки2021
Добрый день!Продается уютная студия в современном доме. Предлагаем вашему вниманию отличную студию площадью 27 кв. м. на 7 этаже нового 11-этажного дома. Дом построен в 2021 году, поэтому вы можете быть уверены в его надежности и современности. Высота потолков 2,7 метра, что добавляет ощущение простора. В квартире сделан качественный евроремонт, поэтому вам не придется тратить время и средства на обновление интерьера. Все продумано до мелочей: установлена современная сантехника, что делает санузел комфортным и функциональным. Есть лоджия, где можно устроить уютное место для отдыха или мини-сад. Дом оборудован современным, с увеличенной грузоподъемностью лифтом,поэтому вам будет удобно добираться до квартиры. На первом этаже предусмотрен пандус, что важно для родителей с колясками и людей с ограниченными возможностями. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Район, в котором находится дом, обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда будет под рукой. Квартира продается без обременений, подходит под ипотеку. Все документы готовы к сделке, поэтому процесс покупки будет быстрым и комфортным. Не упустите возможность приобрести квартиру мечты! Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.Торгуемся!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27 м²

Жилая площадь

25 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Есть пандус
Есть лифт от 90 см

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 70299077
  • 5 лет 2 месяца на Циане
  • 5 500 000 ₽
    Цена за метр
    203 704 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 70299077