Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь99,3 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж11 из 15
Это, конечно, не Екатерининский дворец... но ваше величество точно оценит!" Королевская квартира в самом сердце города 100 м² роскоши! Почему мы сравниваем эту квартиру с дворцом? • Просторные залы 100 м² для ваших приёмов и балов • Два санузла как в настоящих хоромах • Высокие потолки воздух и свет, достойные императрицы • Вид из окон панорамы города вместо парковых аллей Но хватит шуток вот факты: Роскошный "дворцовый" ремонт добротный, с налётом времени (идеальная база для реставрации!) топовая локация шаг до театров, ресторанов и главных достопримечательностей Тихий закрытый двор ваш личный Царскосельский парк Кому подойдёт? • Тем, кто ценит пространство и характер в недвижимости • Поклонникам винтажной эстетики с потенциалом • Семьям, которые хотят жить по-королевски без замков и оранжерей P.S. Да, тронный зал и позолота не входят в комплектацию... зато есть настоящий домашний уют! Bonus: P.S. Гаражный вопрос решён никаких битв за место утром. Ваш экипаж будет ждать вас, как верный гвардеец у ворот Зимнего! Возможен обмен интересуют варианты 2-комнатных квартир (готовы обсудить условия доплаты).
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

99,3 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

На улицу

О доме

Год постройки

2015

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
15 000 000 ₽
Цена за метр
151 057 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
73