Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 3-комн. квартира, 47,6 м²

Общая площадь47,6 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1974
Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 47,6 кв. м, расположенная на 2 этаже 5-этажного монолитного дома 1974 года постройки. Общая жилая площадь составляет 28 кв. м, а кухня занимает 6 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в квартире тихо и уютно. В квартире выполнен косметический ремонт, проводка по всей квартире заменена,стяжка пола. Есть один совмещенный санузел и балкон, который станет отличным местом для отдыха. Просторные комнаты и удобная планировка позволяют создать комфортное пространство для жизни. Дом находится в хорошем состоянии, с ухоженными подъездами и территорией. Для удобства жителей рядом предусмотрены парковочные места. Район прекрасно подходит для семей с детьми: поблизости есть школы и детские сады. В шаговой доступности расположены клиники и магазины, что делает жизнь здесь максимально комфортной. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Квартира продается по договору купли-продажи. Подходит для приобретения в ипотеку. Все документы готовы к сделке. Приходите на просмотр и убедитесь, что это идеальный вариант для вашей семьи! Записывайтесь прямо сейчас, чтобы не упустить шанс стать владельцем этой замечательной квартиры.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,6 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1974

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 15042647
  • 8 лет 3 месяца на Циане
  • 2 объявления
  • 6 250 000 ₽
    Цена за метр
    131 303 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 15042647