Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь47,6 м²
Жилая площадь30,3 м²
Площадь кухни5,9 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1968
Продам квартиру, расположенную на втором этаже пятиэтажного панельного дома в тихом озелененном, ухоженном дворе. Планировка: две комнаты и кухня. Комнаты изолированные, находятся по разные стороны от прихожей. Окна на две стороны, благодаря чему в квартире всегда много естественного света и присутствует постоянный воздухообмен. Санузел и ванная комната раздельные. Ключевое преимущество- развитая и шаговая доступность инфраструктуры: алея для прогулок (алея любви), парк Арлекино, детский садик во дворе, школа расположена по соседству, что очень удобно для семьи с детьми.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,6 м²

Жилая площадь

30,3 м²

Площадь кухни

5,9 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1968

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 124466600
    4 800 000 ₽
    Цена за метр
    100 840 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 124466600