Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь56,2 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1959
Продается 2-комнатная квартира с балконом, расположенная рядом с кинотеатром "МИР" и железнодорожным вокзалом. Преимущества: • Развитая инфраструктура: в шаговой доступности учебные заведения и торговые центры. • Высокие потолки и планировка в стиле "сталинка". • Надежные железобетонные перекрытия. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Подходит для оформления ипотеки, материнского капитала и различных сертификатов. По всем вопросам обращайтесь!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,2 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1959

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
8 000 000 ₽
Цена за метр
142 349 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
4 года
Объектов в работе
20