Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 43,2 м²

Общая площадь43,2 м²
Жилая площадь27,4 м²
Площадь кухни7,6 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1991
Код объекта: 2174684. Продам двухкомнатную квартиру в г.Новоалтайске, 8-м микрорайон, д. 32. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома 1993 года постройки. Общая площадь составляет 43,2 кв. м, из которых 27,4 кв. м — жилая площадь. Две изолированные комнаты (18 кв. м и 9,4 кв. м) обеспечивают комфорт и уединение. Высота потолков — 2,5 м, что создаёт дополнительное ощущение простора. В квартире выполнен евроремонт, в прихожей выполнена ниша для встроенного шкафа, также в квартире остается стиральная машина и кухонная плита, поэтому вы сможете сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений. Окна выходят на улицу, а лоджия предлагает дополнительное пространство для отдыха, (под лоджией имеется погреб с полочками для хранения). Наземная парковка во дворе обеспечивает удобное место для вашего автомобиля. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,2 м²

Жилая площадь

27,4 м²

Площадь кухни

7,6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1993

Строительная серия

1-464ДН

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 300 000 ₽
Цена за метр
122 685 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
726