Продаётся благоустроенный отдельностоящий дом в районе Вокзала по адресу: Цековская дом 70.
К дому подход с двух сторон, со стороны Красноармейской и автомобильный подъезд со стороны улицы Цековской.
Общая площадь дома 106.9м2.
Площадь участка 13 соток, что редкость для дома в центре города.
Дом одноэтажный, состоит из 3х изолированных спален, большой гостиной 32.5м2, просторной кухни 19.2М2. Санузел в доме совмещенный. Котельная имеет отдельный вход со стороны улицы, отопление печное водяное. Водоснабжение-станция.
Данный дом идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас выполнен хороший ремонт, что делает это предложение ещё более привлекательным.
Дом стоит на ухоженном участке где плодородная почва для посадок, где уже есть такие плодоягодные культуры: вишня, яблоня, слива, виноград, жимолость, виктория, смородина, крыжовник.
На участке имеются: гараж шлаколитой, баня из бруса, дровяник, личный колодец с питьевой водой, беседка, хозяйственные постройки для разведения цыплят.
Этот дом отлично сочетает в себе цену и качество, что делает его желанным выбором для семей с детьми. Огромный плюс этого дома, его расположение вблизи в с инфраструктурой. Рядом с домом находятся учебные заведения, такие как школа 8, детские сады. Также в непосредственной близости располагаются узловая поликлиника станции Бийск и городская детская больница.
Продуктовые магазины находится всего в 100 метрах от дома, что позволит с комфортом совершать покупки и не тратить много времени на поездки в магазины.
Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы остановка Педагогический университет и Вокзал
Не упустите возможность стать обладателем уютного и комфортабельного дома, который подарит вам и вашей семье максимум удовольствия и уюта. Идеальное сочетание цены и качества ждёт вас!
Дом подходит под все виды расчета, без долгов и обременений, взрослый собственник.
Документы готовы к сделке.
Номер объекта: #1/538679/22481