Предлагаю Вам рассмотреть покупку земельного участка с готовым благоустройством, фундаментом для дома, фундаментом для бани, инженерными коммуникациями.
Цена вся по договору. 1 собственник. Без обременений.
Подходит под обычную ипотеку и сельскую. Для постоянного проживания.
Земельный участок расположен на территории садоводства ДНТ(СНТ) Березовая роща-1 (за поселком Самоцветы, Спутник).
Участок площадью 7,5 соток расположен в середине садоводства в дали от магистральных улиц, где каждое утро Вас будет радовать пение птиц. До участка дорога щебень/асфальт.
На участке:
Выполнена планировка, 100% площади участка засеяны газоном дачный-мини(сочный насыщенный цвет).
Посажены голубые ели(глаука), кедр(сибирский), туи смарагд, вишня и др.
Выполнена асфальтированная парковка на 2-4 автомобиля.
Выполнен железобетонный фундамент жилого дома габаритами 12 м на 6 метров (пристрой 2,5 х 5 метров). Выполнено утепление и гидроизоляция фундамента. Фундамент полностью готов для устройства стен 1-2х этажного дома.
Выполнен железобетонный фундамент банного-комплекса габаритами 6 м на 4 метров. Выполнено утепление и гидроизоляция фундамента.
Фундамент полностью готов для устройства стен.
Подведены все коммуникации свет(счетчик), летний водопровод(снт), кессон скважины, септик с утепленной канализацией в дом, газ(кран на участке).