В городе - курорте Белокуриха продается кирпичный дом (три комнаты и кухня). Под домом имеется большой подвал. Мансардный этаж на крыше позволит сделать, еще дополнительные комнаты.
В доме есть душ, ванна, туалет, сауна. Потолки в доме отделаны деревом, ручной резки. В доме газовое и печное отопление.
Особую ценность земельного участка представляет родниковый пруд, в окружении хвойного леса. На территории пруда можно купаться, ловить рыбу. В пруду есть зеркальный карп, белый амур, толстолобик, щука, карась, окунь, линь, раки. На берегу пруда оборудованы места для жарки шашлыка, можно посидеть в беседке, а также попариться в баньке.
Кроме этого на участке есть 2 гаража, 2 сарая, погреб, летняя кухня и садовый домик, в котором можно проживать в зимнее время. Плодоносящий сад, виноградник.
Дом находится в городской черте, до центра пешком 15-20 минут. Отличное место под базу отдыха.
Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости!
-Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях
-Найдем для вас выгодные условия по ипотеке
-Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах
-Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами
-96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям.
Звоните!
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: погреб, подвал. Номер в базе: 8688034. Код пользователя: 156387.