Продаётся Дом (лиственница) в селе Нижнекаменка, 2 комнаты и кухня, общая площадь 37 м. кв. Участок земли примерно 50 соток.
На участке капитальные хоз. постройки, есть просторный большой ангар. Имеются также 3 капитальных погреба (один в подполе дома + 2 других рядом с домом) для хранения овощей, солений. Хорошая баня. Огороженный загон для выгула скотины, капитальный птичник. Ухоженный огород, плодоносящие деревья: малина, смородина, клубника, крыжовник, ирга и т.д.. В доме в сенях есть капитальная теплица 5 ярусов на полном автомате с возможностью использования фитоламп для саженцев, рассады, хранения семян. Из дома открываются панорамные виды на Алтайские горы и лес.
Неподалёку от дома протекает река Каменка. Поблизости лес- изобилие грибов и ягод.
В близкой доступности всевозможные курортные места Алтая со всеми достопримечательностями, есть много различных полезных для здоровья родников и ключей в радиусе 20 км. В Белокурихе курортные зоны в близкой доступности от села.Лебединое озеро- Жемчужина Алтая, десятки тысяч лебедей со всей Сибири, зимующих на термальных незамерзающих круглый год озёрах.
Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости!
-Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях
-Найдем для вас выгодные условия по ипотеке
-Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах
-Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами
-96%* наших клиентов гото. Номер в базе: 11831856. Код пользователя: 83830.