Продам земельный участок в элитном месте нового горнолыжного курорта Белокуриха-2. Живописное месторасположение по дороге, ведущей к вершине горы по серпантину с несколькими смотровыми площадками. Лесной массив, чистый горный воздух, множество ручьёв с родниковой водой, богатая флора и фауна. В непосредственной близости расположена современная горнолыжная трасса.
На участке расположено четыре завершенных строения: один - аил, два двухэтажных дома и один одноэтажный. Два из них с готовой отделкой, два другие готовы к завершению. Предполагалось использовать этот комплекс, как музей и мастерские с проведением мастер-классов для туристов, одно из зданий уже работало и использовалось как галерея авторских работ. Потенциальный покупатель может проявить свои дизайнерские фантазии в оформлении и использовании данного участка и строений. Подведено электричество.
Алтай самое интересное и перспективное место России.
Прекрасный вариант для вложений, земля в собственности! Это очень горячее предложение по приемлемой цене. Звоните, отвечу на интересующие вопросы.
Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости!
-Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях
-Найдем для вас выгодные условия по ипотеке
-Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах
-Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами
-96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям.
Код пользователя: 62749
Номер в базе: 8708242