Код объекта: 1671963.
!!!СРОЧНО!!!
!!! ВНИМАНИЕ !!! САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!
Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто ищет уютное и доступное жильё в живописном месте — дом в посёлке Казачий Первомайского района Алтайского края.
Участок прилегает к чистой реке, где водится много рыбы, что позволяет пойти на рыбалку прямо с огорода!))
Дом построенный в 1970 году дом имеет общую площадь 43 кв. м, из которых 29 кв. м — жилая площадь, а 9 кв. м — кухня. Высота потолков в 2,6 метра создаёт ощущение простора. Два санузла: раздельный и совмещённый.
На участке в 13 соток расположены новые баня и гараж, что станет дополнительным преимуществом для любителей загородного отдыха. Водоснабжение осуществляется из скважины, а отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что гарантирует комфорт и уют в любое время года.
Тихое , уединенное место и при этом в пяти минутах ходьбы от остановки жд траспорта и маршрутных газелей, что позволяет быстро и комфортно добраться в любую точку.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.