Продам кирпичный коттедж в селе Лесное. Коттедж расположен в центре усадьбы, в хорошем состоянии, сделан качественный, добротный ремонт. Установлены нестандартные, красивые пластиковые окна, алюминиевые батареи, качественная сантехника, санузел в кафеле, подвесной потолок, пол - ламинат, камин; отопление - центральное, холодная вода-центральная, канализация - септик, электричество. Мебель и техника остаются по договоренности.
На участке 25.86 сот имеется баня (брус), летняя кухня (брус), сарай, беседка, огород с теплицами и 2 кирпичных больших гаража. Участок в собственности, документы оформлены. Взрослые деревья, многолетники - все ухожено. Два въезда на усадьбу. Находится в центре села Лесное, дорога чистится всегда.
Если у Вас имеется квартира, то можно рассмотреть как вариант доплаты. Звоните по указанному в объявлении телефону! В удобное время дом можно посмотреть, обсудить все вопросы и варианты оформления!