Уникальное предложение для ценителей загородной жизни.
Продаётся деревянный дом из лиственницы в селе Нижнекаменка Алтайского района, где спокойствие природы сочетается с возможностью ведения собственного хозяйства.
Расстояние от Алтайского 15 км. До Барнаула 235км, до Бийска 85км. Ходят регулярные рейсовые автобусы близко к дому.
В 30 км Белокуриха.
В селе есть детский садик, школа, церковь, Дом культуры, а в соседнем селе Алтайском музыкальная школа и школа искусств, есть спортивные кружки.
Рядом с домом находится продуктово-хозяйственный магазин "Шанс". Дом удобно расположен и близок к инфраструктуре села и транспорту. ОЗОН и Wildberries работает.
Дом построен в 1964 году, общая площадь — 37 кв. м. Две комнаты предлагают достаточно пространства для комфортной жизни.
Участок площадью 50 соток позволяет реализовать любые планы по благоустройству территории.
Коммуникации: электричество и водоснабжение (скважина в погребе + водяной насос). Отопление печное, русской печью.
Дом капитальный в отличном состоянии, на бетонном фундаменте, на втором этаже дома требуется капитальный ремонт. Обе комнаты первого этажа требуют косметического ремонта.
Хорошая баня и тплый сарай.
Огороженный загон для выгула скота, большой капитальный птичник . Ухоженный огород, плодоносящие деревья.
Это идеальный выбор для тех, кто хочет уйти от городской суеты и насладиться свежим воздухом и природой. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Код пользователя: 190825
Номер в базе: 9985397