Добрый день! Продам участок 21,06 соток в Алтайском крае, селе Косиха, на живописном берегу реки Лосиха с песчаным дном (на фото)- первая линия 65м до кромки воды.
Село является административным центром с населением 4600 человек, есть детские сады, детский лагерь Орленок, школы, муз и худ школы, лицей, библиотека, дом культуры, музеи, выставки, аптеки, больница, магазины, администрация района, почта, Сбербанк, предприятия и торговые компании, автостанция и другие административные организации. Также село является родиной Роберта Рождественского, Олега Пешкова, Нины Лохтачевой. В 15 км проходит федеральная трасса М52 Новосибирск-Ташанта. До Барнаула 45 минут по идеальной дороге.
Участок имеет границы, проведено межевание, есть выписка ЕГРН.
КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 22:19:030009:930
КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: земли населенных пунктов
ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: ведение личного подсобного хозяйства ( усадьба), что позволяет построить жилой дом с пропиской и хозпостройки для личного хозяйства ( выращивать и продавать сельскохозяйственные культуры, организовывать пасеку, открывать мини-птицефабрику, выращивать домашних животных) с реализацией излишков без уплаты налогов.
ЛЭП на соседнем участке.
Село газифицировано.
Договор аренды земельного участка заключен с администрацией на 20 лет, аренда 350 рублей в год, договор переуступки права аренды регистрируется в Росреестре и дает право постройки дома, прописки, ведения хозяйства и выкупа участка у администрации за 60% от КАДАСТРОВОЙ стоимости.
Просмотр в любое удобное вам время
Адрес: Косиха, ул, Береговая, земельный участок 10а
КООРДИНАТЫ ДЛЯ НАВИГАТОРА:
53.373755, 84.57844