Продается отличный дом. Дом расположен в развитом поселке Плодопитомник- это черта города, в поселке есть автобусные остановки, газификация домов проведена, рядом только жилые дома с хорошими соседями. Поселок тихий , дом находится на тупиковой улице.
Дом строили для себя, причина продажи -смена места жительства.
Дом состоит из двух этажей и большим ,высоким чердачным помещением.
из чердачного помещения можно сделать третий полноценный этаж.
1-этаж это нулевой цокольный этаж. Материал цоколя - железобетон в комбинированном отношении с кирпичом. Перекрытие -железобетонные плиты. Вход в нулевой этаж по лестничному маршу из бетона. На нулевом этаже так есть вход в большой погреб. В погребе и цокольном этаже залита плита и выполнена черновая стяжка пола. Стены изнутри оштукатурены, в тех помещении кафель на стене и полу По проекту газовой компании проведен газопровод и выполнено подключение в соответствии с проектной документацией в соответствии с газификацией дома. Заключен договор на поставку газа.
2-этаж это основной жилой этаж свободной планировки. Стены выполнены из бруса, внутри теплоизоляция и черновая штукатурка, пол черновая стяжка. Потолок деревянные лаги ,деревянно-дощатая обшивка с утеплением. Материал крыши-металлочерепица.
Гараж на 2 авто-из газобетона, стены оштукатурены, перекрытие деревянное-утеплено, пол бетонная подушка.
На первом этаже расположено большое помещение. Залита чаша бассейна, выполнена обвязка труб под фильтрацию, выставлены скиммера, донный слив. рядом с бассейном внутри помещения смонтирован рубленный сруб из кедра-это баня , в бане залита плита для банной печи. Частично установлены в проемы пластиковые окна.
Хочу отметить о наличии каменного дымохода, который позволяет без труда установить настоящий дровяной камин . дымоход проходит от цоколя - первого этажа и в крышу.
Канализация-выгребная яма.
Электричество -220-380 Вт.
Хочу отметить , дом хозяин строил для своей семьи ,планировал вернутся, но обстоятельства поменялись. Решили не увеличивать стоимость дома ,за счет дешевой отделки снаружи и внутри, а показать качество стройки и использования материалов.
Звоните, с радостью прокажу вам , съездим вместе на просмотр. Продажа срочная торга нет, после Нового года будем поднимать цену. Рассматриваем обмен на автомобиль, квартиру или коммерческую недвижимость .