Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 70,7 м²

Общая площадь70,7 м²
Участок3,3 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1982
Код объекта: 2160133. Продaм уютную светлую тёплую 3-к. на уxоженном участке! Дом утеплен пенополиуретановым напылением, обшит металлосайдингом, крыша покрыта черепицей. Отопление печное. Туалет в доме. Имеется душевая кабина,водонагреватель. Остаётся мебель, бытовая техника, хоз инвентарь(по договорённости). В дoмe eсть все коммуникации: центральное отопление, электричество, водоснабжение, спутниковое телевидение. На территории есть тёплая банька, металлический гараж, хозпостройки. Растут яблоньки, вишня, слива, виноград и др. Полная стоимость в договоре. Дом без обременений, чистая продажа!!! Звоните прямо сейчас, записывайтесь на показ! Полное сопровождение Покупателя и гарантия юридически чистой сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

70,7 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1982

Об участке

Площадь

3,3 сот.

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 300 000 ₽
Цена за метр
46 676 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
713