Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь98,1 м²
Участок13,19 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2015
Продам большой, 2 этажный дом . На первом этаже просторная кухня, зал и спальня, а также гардеробная и санузел. На втором этаже две спальни (могут быть и детскими комнатами). На участке площадью 20 соток построены дом, баня, гараж. Есть огород, посадки плодовых и ягодных кустов, а также есть место для отдыха на газоне. Дом расположен в центральной части села, в конце улицы, прямо возле соснового бора. Шикарное местоположение, с выходом в лес. Показываем по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договорённости! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022116656.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

98,1 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Год постройки

2015

Об участке

Площадь

13,19 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
5,0・1
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 600 000 ₽
Цена за метр
77 472 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
9 лет
Объектов в работе
109
5,0・1