Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 36,9 м²

Общая площадь36,9 м²
Участок18 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме1
Год постройки1967
В продаже отдельно стоящий дом , с наружи обшит сайдингом, крыша новая- металлочерепица , отопление газовое , вода центральная , канализация местная . В доме зал , спальня и кухня ,есть летняя кухня , дом в отличном состоянии, мебель остается. Участок площадью 18 соток , есть баня. Дом расположен на центральной улице, рядом с домом магазины , остановка общественного транспорта, до города ходит маршрутный автобус 120 , Вся ифра структура в шаговой доступности - напротив дома современный детский сад , школа , также рядом лес и речка. Подходит под сертификаты и ипотеку. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022122726
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

36,9 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

1

Год постройки

1967

Об участке

Площадь

18 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 700 000 ₽
Цена за метр
100 271 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
17