Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный коттедж, 205,3 м²

Площадь дома205,3 м²
Участок5,2 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2014
Номер объекта: 536992. Продается коттедж в нагорной части. Асфальтированный въезд co Змеиногорскoгo трактa. Дом расположен в зеленой зоне, в тупике, с большим количеством хвойных деревьев и хорошим ровным участком земли. Всегда чистый лeснoй воздуx, отcутствиe гoродского шума и суеты. Большим преимуществом является непосредственная близость к центру города, на автомобиле 10 минут езды. Рядом с домом очень развитая инфраструктура: школа, детский сад, развивающие центры, школы изучения иностранных языков, бьюти услуги, продуктовые супермаркеты, лыжные базы (Динамо и Авальман), самая протяженная велодорожка и прочее. Просторный светлый дом с большими окнами и вторым светом, площадью 205,3 кв.м., порадует новых собственников. На 1-м этаже площадью 109 кв. метра расположены: прихожая 10,2 кв.м, холл с действующим камином 22,3 кв.м., гостиная 36,5 кв.м., коридор, санузел. 5,3 кв.м и просторная кухня-столовая 23,5 кв.м. . Высота потолков на 1-м этаже разная, от 3,5 до 6 метров. На 2-м этаже площадью 97 кв. метров расположены: холл 21,3 кв.м. спальня 23,4 кв.м, детская комната 14,3 кв.м., кабинет 14,3 кв.м. и просторный санузел 7,5 кв.м.с выходом на большую террасу. На придомовой территории ландшафтный дизайн, зона барбекю, банный комплекс и гараж с автоматическими воротами. Дом полностью укомплектован качественной мебелью и техникой, в отделке использовались дорогие строительные материалы. Уличное видеонаблюдение, сигнализация. Коммуникации центральные (вода, канализация). Газовая котельная. Удобный подъезд к дому, большая площадка для парковки. Без долгов и обременений подходит под любой вид расчета, два взрослых собственника, материнский капитал не использовался. Звоните, договоримся о просмотре. Готовы рассмотреть варианты по обмену на квартиры с качественным ремонтом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

205,3 м²

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2014

Об участке

Площадь

5,2 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
38 000 000 ₽
Цена за метр
185 095 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
2 года
Объектов в работе
45