Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь88 м²
Участок10,8 сот.
Уютный, комфортный дом 88 квадратов на земельном участке 10,8 соток поселок Новые Зори (станция Штабка).. Удобное расположение поселка: 30 минут на машине до города, 10 минут пешком до железнодорожной станции, либо до автобусной остановки. Дом готов к встречи с новыми хозяевами! Очень органичная планировка: 3 комнаты, просторная кухня, санузел, большая холодная веранда с кладовой комнатой. Вся мебель и техника остается новым хозяевам. Пять лет назад был сделан качественный, хороший ремонт. Это говорит о том, что глобальных вложений не требуется, все текущие моменты можно делать по необходимости. Отопление - природный газ, напольный газовый котел находится на кухне, водоснабжение и канализация - центральные. На участке расположены хозпостройки, баня, погреб, гараж. Достаточное место для огорода. В шаговой доступности магазины "Мария-Ра", "Магнит", аптеки, хоз.магазины, Сбербанк, Почта России, WB, Ozon. В поселке есть детский сад, Дом культуры, Средняя школа, Школа искусств, врачебная амбулатория. Всего за 5 минут можно дойти до леса, летом - грибы, ягоды, рыбалка, зимой - лыжные и пешие прогулки. В поселке расположены очень крупные предприятия, такие как Комсомольская птицефабрика, Маслозавод Каскад, ледовая школа Скиф, соответственно, с работой проблем не будет. Три взрослых собственника, вся сумма в договоре. Документы готовы к сделке. Звоните, покажу в любое время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

88 м²

Часть в продажу

50,00

Об участке

Площадь

10,8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 199 999 ₽
Цена за метр
70 455 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
1 год
Объектов в работе
73