Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь69 м²
Участок12,5 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1982
Продам 3-х комнатную благоустроенную квартиру 69кв.м. плюс веранда в двух-квартирном доме в Индустр.районе г.Барнаула, газ, в доме подпол, окна пластиковые, кухня 12,3м.,веранда,кладовка, закрытое крыльцо.мебель и вся домашняя утварь остаётся, заходи и живи. Надворные постройки, гараж с погребом, баня. Рядом лес с грибами и ягодами. На поселке есть магазин. Рейсовый автобус с интервалом 45 минут в город и на Силикатный.Торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

69 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1982

Об участке

Площадь

12,5 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 56703373
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    5 100 000 ₽
    Цена за метр
    73 913 ₽/м²
    СобственникID 56703373