Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь127 м²
Участок13 сот.
Этажей в доме2
Уютный дом для счастливой загородной жизни! Есть все необходимое-заходи и живи! Продам обжитый дом в развитом поселке рядом с городом. Находится в удобной локации вблизи центральной части села.Здесь есть всё для жизни: школы, садики, магазины и даже рабочие места — ездить в город каждый день не обязательно! Участок 13 соток: большой, ухоженный, с плодоносящим садом. При необходимости можно построить рядом дом для родственников или размежевать участок для продажи. Бонус: въезд с двух сторон (с разных улиц). Инфраструктура: хоз.постройка ,вольер,большая теплица,новая баня и гараж уже на участке.! Улица: тихая, жилая, с отличными соседями. В доме остается всё необходимое. Заходи и живи в свое удовольствие! Возможен обмен на квартиру в Индустриальном районе. Звоните, покажу в любое время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

127 м²

Количество этажей

2

Количество спален

3

Об участке

Площадь

13 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 200 000 ₽
Цена за метр
56 693 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
73