Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 33 м²

Общая площадь33 м²
Участок14 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1959
Продажа от собственника. Дом 33 кв. м. жилой площади из крупного бруса d=40 см, большая веранда и кладовая под новой крышей из профлиста. Ровный участок 14 соток с плодородной почвой, не топит, грунтовых вод нет. В дом проведен и подключен газ, стоит новый газовый котел, заведена вода с центрального водоснабжения, новый уличный счетчик для электричества, подключен свет. Долгов по коммунальным услугам нет. Внутри две комнаты и кухня, каждая комната очищена до черновой отделки и готова к косметическому ремонту. Большой и крепкий подпол. На участке готов вывод под канализацию — глубокая яма с бетонными кольцами. Дом стоит НЕ на земле. Из дома и с участка вывезен весь мусор и вещи старых хозяев! Дом находится в хорошем районе, дружелюбные соседи. В 300 м от дома магазины Монетка, Светофор, Лаванда, пункты выдачи ВБ и Озон, автобусная остановка. В шаговой доступности детская поликлиника, красивые места для прогулки. К дому круглогодично есть подъезд. Во дворе можно запарковать две машины. Документы готовы к сделке. Торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

33 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1959

Об участке

Площадь

14 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 82086334
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 300 000 ₽
    Цена за метр
    39 394 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 82086334