Тур.комплекс Terra Altaya расположен левом берегу Катуни напротив Маймы и Горно-Алтайска, в 12 км от вершины Бабыргана. В 15 минутах езды расположены магазины курортной зоны озера Ая. В 25 минутах казино Алтай Пэлас.
К услугам гостей представлены стильные, отдельно стоящие домики у Катуни, которые создают уникальную романтическую атмосферу. Приватность обеспечивает их удалённость друг от друга и великолепная звукоизоляция. В каждом домике есть все необходимое для проживания.
Гости могут заказать экскурсии - прогулки на лошадях, джип-туры, спуски по Катуни и пешие походы.
На территории тур.комплекса гости могут посетить Спа-центр, круглогодичный оздоровительный центр состоит из двух зон: Сауна с комнатой отдыха с панорамным остеклением и террасой на берегу Катуни.
Спа-зона с сауной, 2 фитобочками, 4 ванными комнатами, массажным кабинетом и холлом для занятий йогой с панорамными окнами на Катунь. В спа-зоне в отдельном блоке можно принять пантовые ванны из приготовленных на водной бане свежих рогов марала. В теплое время года функционирует чайная терраса со столиками и шезлонгами на берегу Катуни.
На территории тур.комплекса функционирует кафе. Разнообразное меню на завтрак, обед, ужин, включая закуски и прохладительные напитки. По желанию гостя доставляем по меню еду в ваш домик.
Апартамент - весь барнхаус Семейный с террасой, в котором можно разместить до 8 человек. Спальня с панорамным остеклением.
В каждом номере есть столы, стулья, чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда и обеденные приборы для комфортного проживания, мангал.
Первая спальня: двуспальная кровать и тумбочка
Вторая спальня: две двухъярусные кровати, шкаф, тумбочка
Общая зона: кухня, стол, стулья, диван, прихожая
Санузел с просторной душевой кабиной
Wifi, фен, телевизор, холодильник, чайник.