


уютные и чистые комнаты в просторном гостевом доме, где есть все для комфортного отдыха. на втором этаже расположены 7 номеров с комфортным размещением до 3-з человек в каждом номере есть: индивид санузел и душ кровати 99 и 120 см кондиционер на первом этаже общее пространство для всех гостей: просторная кухня-столовая два просторных зала с диванами и телевизорами терраса и мангалы парковка новая баня и чан наше пространство отлично подходит для проведения мероприятия, встреч и мастерклассов, ретритов и тренингов



Двухместный номер кокон на 1 этаже (соседей сверху нет), площадью 13 кв. М., принимаем в этот номер гостей с домашними животными по предварительному согласованию (животные проживают платно: весом до 5 кг 500 рублей/ночь, больше 5 кг 1000 рублей/ночь). Санузел с душевой в номере, есть холодильник, телевизор, чайник, мультиварка объемом 2, 5 литра. Оснащение номера: входная пластиковая стеклянная дверь с рулонной шторой, придверный ковер, вешалка-крючки с 5 плечиками, сушилка настенная, 2 деревянных стула, тумбовый стол, разделочная доска и 2 кружки, на 2 окнах 4 портьеры и 2 тюля, люстра в комнате и светильник в санузле, 2 прикроватные тумбочки, деревянная кровать шириной 140 см, матрац, наматрасник, полотенца 2 шт на каждого гостя, 2 подушки, 2 одеяла, покрывало, постельное бельё из дизайнерского твилла (хлопок 100%). Оснащение санузла раковина-тюльпан, смеситель, зеркало, пластиковый стакан, жидкое мыло в дозаторе, унитаз с крышкой для сиденья, квач, таз, совок с метлой, эмалированный поддон, стены в душевой отделаны пластиковыми панелями, смеситель с душем, шторка в душевой, мыльница на присоске, стены в санузле деревянные, есть вытяжка электрическая, мусорное ведро. Стены в номере деревянные и одна стена оклеена обоями. В номере 4 выключателя, 4 розетки, 3 радиатора отопления с фурнитурой. На обоих окнах москитные сетки. На полу линолеум. Подоконники и откосы деревянные. У гостей этого номера не всегда есть доступ в большой гостевой дом и кухню-столовую (перед бронированием уточните в сообщении, если вам нужна будет кухня-столовая), а все места общего пользования на территории усадьбы для гостей кокона бесплатны в любое время: мангальные зоны, беседки, парковка, wifi, детская площадка с батутом и песочницей, летом подогреваемый бассейн с шезлонгами, зимой снежная горка.



Номер папоротник находится на 1 этаже гостевого дома. Размещение в номере до 5 человек. В этом номере можно проживать с домашними питомцами (по предварительному согласованию), животные проживают платно. Оплачивая проживание в номере вы бесплатно пользуетесь оборудованной всем необходимым кухней-столовой, мангальными зонами, беседками, детской площадкой, бассейном (в летнее время), костровищем, так же бесплатно парковка и Wifi. Категорически запрещено курение (в т.ч. айкос, вэйп, кальян) и использование открытого огня в доме, в санузле и на балконе (дом деревянный). Запрещено приводить в дом и на территорию Усадьбы посторонних, не проживающих людей в Жар-птице (в т.ч. посидеть в беседке и пожарить шашлык). После согласования с нами, при наличии возможности на платной основе можно будет арендовать беседку или оформить подселение. В доме и на территории действует режим тишины в соответствии с законом Алтайского края с 22:00 до 9:00 и с 13:00 до 16:00



Однокомнатный номер на 2 этаже, размещение в номере до 4 человек. Все дети в Жар-птице проживают платно. Спальные места двуспальная кровать и диван - кровать на пружинных блоках. Тип номера "Превосходный" (Delux). Просторный, светлый номер 18 кв. метров, с собственным сан-узлом, душевой и умывальником. В номере балкон с видом на сосновый лес и горы. Номер выполнен в ЭКО-стиле, отделка произведена древесиной хвойных пород. Комната декорирована эксклюзивными элементами интерьера ручной работы. Авторская двухспальная кровать изготовлена из древесины берёзы, с ортопедическим основанием и матрасом с независимыми пружинами. Два дополнительных места представлены диваном на пружинных блоках, раскладывающимся в полноценную двухспальную кровать шириной 150 см. Для удобства гостей в номере есть: телевизор, стол, четыре стула, вешалка для одежды, плечики, телевизор, фен, утюг, чайник, чайные пары. Гостям предоставляются: мягкое, приятное телу постельное хлопковое бельё (ткань паплин), махровые полотенца, мыло, туалетная бумага. У нас продумано всё до мелочей: много удобно расположенных розеток, бра с выключателем над кроватью, в номерах всегда тепло, стабильно горячая вода, без перепадов температур. Для всех гостей бесплатное пользование кухней-столовой оборудованной всем необходимым, мангальные зоны, беседки, костровище, батут и детская площадка для малышей, бассейн в летнее время, парковка, Wifi.



Номер "ЗОЛОТОЙ" на 1 этаже, сверху могут быть соседи. Площадь номера 20 кв.м. Размещение в номере до 5 человек, спальные места двуспальная и односпальная кровати, диван-кровать на пружинных блоках, раскладывающийся в полноценную двуспальную кровать шириной 150 см. В этом номере возможно проживание гостей с домашними питомцами по предварительному согласованию, животные проживают платно - 1000 рублей в день (соблюдая правила проживания с животными: собаки в местах общего пользования в доме НЕ находятся, на территории усадьбы собаки находятся на поводке, в туалет собак выводить за территорию, сразу убирая за животным). Все дети проживают платно и считаются человеком, все номера организованы так, что у каждого гостя есть свое спальное место. В номере есть санузел с душевой и балкон. В номере два больших окна и балконный блок. Вид из окон и балкона на сосновый лес и горы. Номер выполнен в ЭКО-стиле, отделка произведена натуральной без всевозможной обработки древесиной хвойных пород. Комната декорирована эксклюзивными деревянными элементами интерьера ручной работы. Авторские двухспальная и односпальная кровати изготовлены из древесины берёзы, с ортопедическим основанием и матрацами с независимыми пружинами, присутствует наматрасник. Два дополнительных места представлены диваном на пружинных блоках, раскладывающимся в полноценную двухспальную кровать шириной 150 см. Для удобства гостей в номере есть: стол, стул, 3 табурета, металлическая настенная вешалка для одежды, плечики 10 шт, фен, чайник, 3 кружки, разделочная доска. В номере 2 окна и балконный блок, на окнах 2 портьеры, 2 тюля. Спальные принадлежности в номере - 5 подушек, 5 одеял, 2 матраца, 2 наматрасника, 2 покрывала, по 2 махровых полотенца на каждого гостя, постельное белье хлопковое ткань твилл, трехрожковая люстра и бра, 5 розеток, 3 выключателя. В санузле раковина-тюльпан со смесителем, эмалированный душевой поддон со смесителем и душем, стены в душевой отделаны пластиковыми панелями, пластиковая мыльница на присосках, шторка в душевой на штанге с крючками, унитаз с сидушкой, зеркало, светильник, электрическая вытяжка, полотенцесушитель, квач, таз, совок с метлой, стакан для зубных предметов, жидкое мыло с дозатором, коврик. В номере две деревянные двери, 2 пластиковых стеклопакета окно и балконный блок. Потолок, 2 стены отделаны деревом, наличники и балки на потолке из горбыля, 2 стены оклеены обоями, на полу линолеум. Гостям предоставляются: мягкое, приятное телу постельное хлопковое бельё (ткань твилл), махровые полотенца, мыло, туалетная бумага, разовый набор шампуня и геля для душа в сошетах. У нас продумано всё до мелочей: много удобно расположенных розеток, бра с выключателем над кроватью, в номерах всегда тепло, стабильно горячая вода без перепадов температур. Фактом передачи помещения и имущества является момент заселения в помещение.



Номер "для молодоженов" на 3 мансардном этаже. Площадь номера 18 кв. М и лоджия со столом и стульями. Размещение в номере до 4 человек, спальные места: двуспальная кровать шириной 140 см, диван-кровать на пружинных блоках, раскладывающийся в полноценную двуспальную кровать шириной 150 см. Все дети проживают платно и считаются человеком, все номера организованы так, что у каждого гостя есть свое спальное место. В номере есть санузел с душевой и просторная лоджия. В номере окно-балконный блок. Вид из окна и лоджиа на сосновый лес и горы. Номер выполнен в эко-стиле, отделка произведена натуральной без всевозможной обработки химией древесиной хвойных пород. Комната декорирована эксклюзивными деревянными элементами интерьера ручной работы. Авторская двухспальная кровать изготовлена из древесины берёзы, с ортопедическим основанием и матрацем с независимыми пружинами, присутствует наматрасник. Два дополнительных места представлены диваном на пружинных блоках, раскладывающимся в полноценную двухспальную кровать шириной 150 см. В номере есть телевизор диагональю 32 дюйма, холодильник с морозилкой высота холодильника 85 см. Для удобства гостей в номере есть: стол на лоджии и 2 стула, пристенная вешалка для одежды, ниша-шкаф, плечики 10 шт, фен, чайник, 2 кружки, разделочная доска. В номере пластиковый стеклопакет балконный блок с дверцей-москитной сеткой, на окне 2 портьеры, 2 тюля. Спальные принадлежности в номере - 4 подушки, 4 одеяла, 1 матрац, 1 наматрасник, 1 покрывало, по 2 махровых полотенца на каждого гостя, постельное бельё хлопковое - ткань твилл, трёхрожковая люстра с плафонами и бра, 5 розеток, 3 выключателя. В санузле раковина-тюльпан со смесителем, эмалированный душевой поддон со смесителем и душем, стены в душевой отделаны пластиковыми панелями, пластиковая мыльница на присосках, шторка в душевой на штанге с крючками, унитаз с сидушкой, зеркало, светильник, электрическая вытяжка, полотенцесушитель, квач, таз, совок с метлой, стакан для зубных предметов, жидкое мыло с дозатором, коврик. В номере две деревянные двери. Потолок и 3 стены отделаны деревом, наличники и балки на потолке из горбыля, 1 стена оклеены обоями, на полу линолеум. Гостям предоставляются: мягкое, приятное телу постельное хлопковое бельё (ткань твилл), махровые полотенца, мыло, туалетная бумага, разовый набор шампуня и геля для душа в сошетах. У нас продумано всё до мелочей: много удобно расположенных розеток, бра с выключателем над кроватью, в номерах всегда тепло, стабильно горячая вода без перепадов температур. Фактом передачи помещения и имущества является момент заселения в помещение. В случае обнаружения вами замечаний, недостатков, испорченного имущества или отсутствия имущества, указанного при бронировании необходимо уведомить нас не позднее 1 часа после заселения в помещение. Для всех гостей бесплатное пользование кухней-столовой оборудованной всем необходимым, мангальные зоны, беседки, костровище, батут, детская площадка с песочницей.



Номер "классик" на 2 этаже. Площадь номера 20 кв. М. Размещение в номере до 2 человек, спальные места: двуспальная кровать шириной 140 см, диван-кровать на пружинных блоках, раскладывающийся в полноценную двуспальную кровать шириной 150 см. Все дети проживают платно и считаются человеком, все номера организованы так, что у каждого гостя есть свое спальное место. В номере есть санузел с душевой и балкон. В номере два больших окна и балконный блок. Вид из окон и балкона на сосновый лес и горы. Номер выполнен в эко-стиле, отделка произведена натуральной без всевозможной обработки химией древесиной хвойных пород. Комната декорирована эксклюзивными деревянными элементами интерьера ручной работы. Авторская двухспальная кровать изготовлена из древесины берёзы, с ортопедическим основанием и матрацем с независимыми пружинами, присутствует наматрасник. Два дополнительных места представлены диваном на пружинных блоках, раскладывающимся в полноценную двухспальную кровать шириной 150 см. Для удобства гостей в номере есть: стол, стул, 2 табурета, металлическая настенная вешалка для одежды, деревянная этажерка для вещей, плечики 10 шт, фен, чайник, 2 кружки, разделочная доска. В номере 2 окна и балконный блок, на окнах 2 портьеры, 2 тюля. Спальные принадлежности в номере - 4 подушки, 5 одеял, 1 матрац, 1 наматрасник, 1 покрывало, по 2 махровых полотенца на каждого гостя, постельное бельё хлопковое - ткань твилл, трёхрожковая люстра с плафонами и бра, 5 розеток, 3 выключателя. В санузле раковина-тюльпан со смесителем, эмалированный душевой поддон со смесителем и душем, стены в душевой отделаны пластиковыми панелями, пластиковая мыльница на присосках, шторка в душевой на штанге с крючками, унитаз с сидушкой, зеркало, светильник, электрическая вытяжка, полотенцесушитель, квач, таз, совок с метлой, стакан для зубных предметов, жидкое мыло с дозатором, коврик. В номере две деревянные двери, 2 пластиковых стеклопакета окно и балконный блок. Потолок, 2 стены отделаны деревом, наличники и балки на потолке из горбыля, 2 стены оклеены обоями, на полу линолеум. Гостям предоставляются: мягкое, приятное телу постельное хлопковое бельё (ткань твилл), махровые полотенца, мыло, туалетная бумага, разовый набор шампуня и геля для душа в сошетах. У нас продумано всё до мелочей: много удобно расположенных розеток, бра с выключателем над кроватью, в номерах всегда тепло, стабильно горячая вода без перепадов температур. Фактом передачи помещения и имущества является момент заселения в помещение. В случае обнаружения вами замечаний, недостатков, испорченного имущества или отсутствия имущества, указанного при бронировании необходимо уведомить нас не позднее 1 часа после заселения в помещение. Для всех гостей бесплатное пользование кухней-столовой оборудованной всем необходимым, мангальные зоны, беседки, костровище, батут, детская площадка с песочницей для малышей, подогреваемый (т воды 28-30) бассейн в летнее время, удобная парковка всегда будет место, wifi.



Номер находится на 2 этаже гостевого дома (над номером соседей нет). Оплачивая проживание в номере вы бесплатно пользуетесь оборудованной всем необходимым кухней-столовой, мангальными зонами, беседками, детской площадкой, бассейном (в летнее время), костровищем, так же бесплатно парковка и Wifi. Категорически запрещено курение (в т.ч. айкос, вэйп, кальян) и использование открытого огня в доме, в санузле и на балконе (дом деревянный). Запрещено приводить в дом и на территорию Усадьбы посторонних, не проживающих людей в Жар-птице (в т.ч. посидеть в беседке и пожарить шашлык). После согласования с нами, при наличии возможности на платной основе можно будет арендовать беседку или оформить подселение. В доме и на территории действует режим тишины в соответствии с законом Алтайского края с 22:00 до 9:00 и с 13:00 до 16:00






Комплекс "Яковка", расположенный в живописном городе Белокуриха, предлагает идеальные условия для любителей активного отдыха и горнолыжного спорта. Уютное место у подножия горы Яковка делает его отличным выбором как для семейного отдыха, так и для более активных туристов. Горнолыжная трасса для начинающих с профессиональными инструкторами гарантирует безопасное и увлекательное катание на лыжах. Для удобства гостей в комплексе представлен прокат инвентаря, что позволяет избежать лишних хлопот. Проживающим в комплексе предоставляются скидки в 50% на услуги горнолыжного комплекса "Шале Яковка", что делает отдых еще более выгодным. Комплекс предлагает 15 номеров различных категорий: стандартные номера, семейные и коттеджи. Каждый номер оформлен в едином стиле и оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Некоторые номера оборудованы собственным санузлом с душем, туалетом и гигиеническими принадлежностями, что добавляет удобства для гостей. На территории комплекса функционирует кафе, где можно насладиться вкусной кухней, а также пункт проката горнолыжного инвентаря, где каждый сможет найти все необходимое для спортивного отдыха. Для поклонников расслабляющего отдыха предусмотрено отдельно стоящее здание бани с сезонным открытым бассейном — идеальное место для восстановления сил после активного дня на склоне. Гостям комплекса также доступны услуги бесплатной парковки для автомобилей, пункт продажи ски-пассов, общий лаундж для общения и расслабления, а также ухоженный сад для прогулок на свежем воздухе. Круглосуточная стойка регистрации обеспечит вам необходимую поддержку в любое время суток, а трансфер поможет без проблем добраться до необходимых мест. Высокоскоростной бесплатный Wi-Fi даст возможность оставаться на связи, а разнообразные развлечения и экскурсии позволят ознакомиться с красотами региона. Комплекс "Яковка" — это идеальное место для того, чтобы насладиться зимним отдыхом, погрузиться в атмосферу спокойствия и комфорта, а также провести время с близкими в удивительном уголке природы. Двухместный номер, площадью 15 кв.м, с видом на горы и лес. В номере размещены 2 отдельные кровати, санузел, телевизор со спутниковыми каналами, обеденный столик. А также есть гостиная зона и кухонные принадлежности.



Комплекс "Яковка", расположенный в живописном городе Белокуриха, предлагает идеальные условия для любителей активного отдыха и горнолыжного спорта. Уютное место у подножия горы Яковка делает его отличным выбором как для семейного отдыха, так и для более активных туристов. Горнолыжная трасса для начинающих с профессиональными инструкторами гарантирует безопасное и увлекательное катание на лыжах. Для удобства гостей в комплексе представлен прокат инвентаря, что позволяет избежать лишних хлопот. Проживающим в комплексе предоставляются скидки в 50% на услуги горнолыжного комплекса "Шале Яковка", что делает отдых еще более выгодным. Комплекс предлагает 15 номеров различных категорий: стандартные номера, семейные и коттеджи. Каждый номер оформлен в едином стиле и оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Некоторые номера оборудованы собственным санузлом с душем, туалетом и гигиеническими принадлежностями, что добавляет удобства для гостей. На территории комплекса функционирует кафе, где можно насладиться вкусной кухней, а также пункт проката горнолыжного инвентаря, где каждый сможет найти все необходимое для спортивного отдыха. Для поклонников расслабляющего отдыха предусмотрено отдельно стоящее здание бани с сезонным открытым бассейном — идеальное место для восстановления сил после активного дня на склоне. Гостям комплекса также доступны услуги бесплатной парковки для автомобилей, пункт продажи ски-пассов, общий лаундж для общения и расслабления, а также ухоженный сад для прогулок на свежем воздухе. Круглосуточная стойка регистрации обеспечит вам необходимую поддержку в любое время суток, а трансфер поможет без проблем добраться до необходимых мест. Высокоскоростной бесплатный Wi-Fi даст возможность оставаться на связи, а разнообразные развлечения и экскурсии позволят ознакомиться с красотами региона. Комплекс "Яковка" — это идеальное место для того, чтобы насладиться зимним отдыхом, погрузиться в атмосферу спокойствия и комфорта, а также провести время с близкими в удивительном уголке природы. Двухместный номер, площадью 15 кв.м, с видом на горы и лес. В номере размещены 2 отдельные кровати и раскладное кресло-кровать, санузел, телевизор со спутниковыми каналами, обеденный столик. А также есть гостиная зона и кухонные принадлежности.



Комплекс "Яковка", расположенный в живописном городе Белокуриха, предлагает идеальные условия для любителей активного отдыха и горнолыжного спорта. Уютное место у подножия горы Яковка делает его отличным выбором как для семейного отдыха, так и для более активных туристов. Горнолыжная трасса для начинающих с профессиональными инструкторами гарантирует безопасное и увлекательное катание на лыжах. Для удобства гостей в комплексе представлен прокат инвентаря, что позволяет избежать лишних хлопот. Проживающим в комплексе предоставляются скидки в 50% на услуги горнолыжного комплекса "Шале Яковка", что делает отдых еще более выгодным. Комплекс предлагает 15 номеров различных категорий: стандартные номера, семейные и коттеджи. Каждый номер оформлен в едином стиле и оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Некоторые номера оборудованы собственным санузлом с душем, туалетом и гигиеническими принадлежностями, что добавляет удобства для гостей. На территории комплекса функционирует кафе, где можно насладиться вкусной кухней, а также пункт проката горнолыжного инвентаря, где каждый сможет найти все необходимое для спортивного отдыха. Для поклонников расслабляющего отдыха предусмотрено отдельно стоящее здание бани с сезонным открытым бассейном — идеальное место для восстановления сил после активного дня на склоне. Гостям комплекса также доступны услуги бесплатной парковки для автомобилей, пункт продажи ски-пассов, общий лаундж для общения и расслабления, а также ухоженный сад для прогулок на свежем воздухе. Круглосуточная стойка регистрации обеспечит вам необходимую поддержку в любое время суток, а трансфер поможет без проблем добраться до необходимых мест. Высокоскоростной бесплатный Wi-Fi даст возможность оставаться на связи, а разнообразные развлечения и экскурсии позволят ознакомиться с красотами региона. Комплекс "Яковка" — это идеальное место для того, чтобы насладиться зимним отдыхом, погрузиться в атмосферу спокойствия и комфорта, а также провести время с близкими в удивительном уголке природы. Двухместный номер, площадью 20 кв.м, с видом на горы и лес. В номере размещены 1 двуспальная кровать, обеденный стол, тумбочки, комод, телевизор со спутниковыми каналами, санузел. А также есть гостиная зона и кухонные принадлежности.



Комплекс "Яковка", расположенный в живописном городе Белокуриха, предлагает идеальные условия для любителей активного отдыха и горнолыжного спорта. Уютное место у подножия горы Яковка делает его отличным выбором как для семейного отдыха, так и для более активных туристов. Горнолыжная трасса для начинающих с профессиональными инструкторами гарантирует безопасное и увлекательное катание на лыжах. Для удобства гостей в комплексе представлен прокат инвентаря, что позволяет избежать лишних хлопот. Проживающим в комплексе предоставляются скидки в 50% на услуги горнолыжного комплекса "Шале Яковка", что делает отдых еще более выгодным. Комплекс предлагает 15 номеров различных категорий: стандартные номера, семейные и коттеджи. Каждый номер оформлен в едином стиле и оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Некоторые номера оборудованы собственным санузлом с душем, туалетом и гигиеническими принадлежностями, что добавляет удобства для гостей. На территории комплекса функционирует кафе, где можно насладиться вкусной кухней, а также пункт проката горнолыжного инвентаря, где каждый сможет найти все необходимое для спортивного отдыха. Для поклонников расслабляющего отдыха предусмотрено отдельно стоящее здание бани с сезонным открытым бассейном — идеальное место для восстановления сил после активного дня на склоне. Гостям комплекса также доступны услуги бесплатной парковки для автомобилей, пункт продажи ски-пассов, общий лаундж для общения и расслабления, а также ухоженный сад для прогулок на свежем воздухе. Круглосуточная стойка регистрации обеспечит вам необходимую поддержку в любое время суток, а трансфер поможет без проблем добраться до необходимых мест. Высокоскоростной бесплатный Wi-Fi даст возможность оставаться на связи, а разнообразные развлечения и экскурсии позволят ознакомиться с красотами региона. Комплекс "Яковка" — это идеальное место для того, чтобы насладиться зимним отдыхом, погрузиться в атмосферу спокойствия и комфорта, а также провести время с близкими в удивительном уголке природы. Двухместный номер, площадью 20 кв.м, с видом на горы и лес. В номере размещены 1 двуспальная кровать, 1 отдельное кресло-кровать, тумбочки, комод, обеденный стол, телевизор со спутниковыми каналами, санузел. А также есть гостиная зона и кухонные принадлежности.



Номер находится на 2 этаже гостевого дома (над номером соседей нет). Оплачивая проживание в номере вы бесплатно пользуетесь оборудованной всем необходимым кухней-столовой, мангальными зонами, беседками, детской площадкой, бассейном (в летнее время), костровищем, так же бесплатно парковка и Wifi. Категорически запрещено курение (в т.ч. айкос, вэйп, кальян) и использование открытого огня в доме, в санузле и на балконе (дом деревянный). Запрещено приводить в дом и на территорию Усадьбы посторонних, не проживающих людей в Жар-птице (в т.ч. посидеть в беседке и пожарить шашлык). После согласования с нами, при наличии возможности на платной основе можно будет арендовать беседку или оформить подселение. В доме и на территории действует режим тишины в соответствии с законом Алтайского края с 22:00 до 9:00 и с 13:00 до 16:00



Гостевая Усадьба в санаторно-курортной зоне Белокурихи в Алтайском крае. Уединенное место на лесном склоне в долине ручья. Рядом находятся рестораны, кафе, магазины, сувенирные лавки, ночные клубы. В 1 км от усадьбы расположен Горнолыжный комплекс "Яковка", "Благодать". Расстояние до аэропорта составляет 113 км, а до железнодорожного вокзала 75 км. В распоряжении гостей деревянные дома и комнаты вместимостью от 2 до 12 человек. В комнатах есть все, что необходимо для комфортного проживания. В каждом доме имеется телевизор, Wi-Fi, холодильник, плита, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, обеденный стол и стулья, шкаф, постельное белье и полотенца, собственная ванная комната. К услугам гостей автостоянка на территории, кухня. Для отдыха есть мангальная зона с беседкой для большой компании, бильярд, площадка для игр, общая детская площадка и летний бассейн. Двухуровневая комната находится в основной усадьбе "Златогор". Общая вместимость до 4 человек. В распоряжении гостей: двуспальная кровать, раскладной диван, постельное белье и полотенца, веранда с видом на сад, телевизор, Wi-Fi, мини-холодильник, плита, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, обеденный стол и стулья, шкаф, гигиенические принадлежности, ванная комната. Заезд строго до 22.00, выезд до 12.00. Наши соседи и мы уважаем отдых наших гостей, поэтому соблюдаем режим тишины (отсутствие громких звуков и музыки с 21:00 вечера и до 9:00 утра). Просим отнестись с пониманием.



Neo (Нео) - один из самых популярных отелей курорта Белокурихи! Представляет собой современное четырехэтажное здание. В отеле "NEO" Вы сможете окунуться в атмосферу уюта, тепла и комфорта по демократичным ценам. Уровень размещения отвечает стандарту "цена+качество"! По настоящее время это соотношение остается непревзойденным на курорте. Отель расположен рядом со знаменитым аквапарком "Беловодье". Рекомендуется отель, как для корпоративных заездов, так и для размещения в целях отдыха и лечения. Географически мы находимся в наиболее удобном месте - вся инфраструктура города и курорта - в 5 минутах ходьбы от отеля. В отеле "NEO" созданы условия как для любителей тишины и покоя, так и для любителей активного отдыха. В отеле Вас ожидает теплый прием и высокий уровень сервиса. Чистые и уютные номера всех категорий с евроремонтом. Доброжелательный и профессиональный коллектив всегда поможет найти необходимую информацию о городе Белокуриха, транспортных маршрутах, культурных мероприятиях. Для гостей отеля предоставляется бесплатный доступ в интернет через беспроводную сеть (WiFi). Персонал отеля сделает все, для того чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Качество и уровень сервиса отеля "NEO" гарантирует достойную встречу и проведения запланированных мероприятий на самом высоком уровне. Вместимость гостиницы 56 основных мест. Оператор сотовой связи МТС, Билайн, Мегафон. Стандартные номера оформлены в современном классическом стиле и оборудованы всем необходимым для приятного и комфортного отдыха: в номерах две односпальные кровати, телевизор (более 30 каналов различного жанра), холодильник, чайник, прикроватная тумба, шкаф для одежды, журнальный столик, стулья, ванная комната с феном, индивидуальными косметическими и банными принадлежностями.



Санаторий "БелокурЪ" находится в городе Белокуриха (Алтай). Это удивительное место по праву называют сибирской Швейцарией. Здание "Белокура" находится у подножия горы, с другой стороны его огибает река Белокуриха. Из окон любого номера - только виды леса и шум реки. Все это создает ощущение единения с природой, притом, что развлечения курортного города в шаговой доступности, на расстоянии 150 метров. В санатории всего 28 номеров, в которых одновременно может разместиться до 60 человек. Это создает особую уютную атмосферу, прекрасно подходящую для отдыха и лечения в Белокурихе. К услугам гостей "Белокура" - одно- и двухместные номера, номера люкс. В каждом, независимо от категории, есть все необходимое для комфортного проживания: новая мебель, кровати с ортопедическими матрасами и гипоаллергенными подушками, холодильники, телевизоры, фены, душевые кабины. Номера люкс помимо всего перечисленного оснащены кондиционерами, спутниковым телевидением, dvd-проигрывателями, интернетом. Санаторий "БелокурЪ" специализируется на санаторно-курортной реабилитации людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, гинекологической и урологической сферы, повышенной возбудимостью нервной системы, некоторыми другими сбоями и нарушениями в работе организма. Для гостей санатория бесплатно действует зона WI-FI. Имеется гладильная комната общего пользования. Просторный номер для размещения одного или двух человек. Номер состоит из одной большой или двух отдельных кроватей, так же есть возможность установки дополнительного места (еврораскладушки). Встроенный шкаф, прикроватная тумбочка, сейф, ЖКтелевизор, письменный стол, кондиционер, холодильник, эл.чайник, набор посуды. Душевая кабина, махровые халаты, тапочки, бутилированная вода, одноразовые наборы в индивидуальной упаковке (гель, шампунь, мыло), фен. Размер номера 24 м².



Санаторий "БелокурЪ" находится в городе Белокуриха (Алтай). Это удивительное место по праву называют сибирской Швейцарией. Здание "Белокура" находится у подножия горы, с другой стороны его огибает река Белокуриха. Из окон любого номера - только виды леса и шум реки. Все это создает ощущение единения с природой, притом, что развлечения курортного города в шаговой доступности, на расстоянии 150 метров. В санатории всего 28 номеров, в которых одновременно может разместиться до 60 человек. Это создает особую уютную атмосферу, прекрасно подходящую для отдыха и лечения в Белокурихе. К услугам гостей "Белокура" - одно- и двухместные номера, номера люкс. В каждом, независимо от категории, есть все необходимое для комфортного проживания: новая мебель, кровати с ортопедическими матрасами и гипоаллергенными подушками, холодильники, телевизоры, фены, душевые кабины. Номера люкс помимо всего перечисленного оснащены кондиционерами, спутниковым телевидением, dvd-проигрывателями, интернетом. Санаторий "БелокурЪ" специализируется на санаторно-курортной реабилитации людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, гинекологической и урологической сферы, повышенной возбудимостью нервной системы, некоторыми другими сбоями и нарушениями в работе организма. Для гостей санатория бесплатно действует зона WI-FI. Имеется гладильная комната общего пользования. Уютный номер для размещения одного или двух человек, с одной большой кроватью или двумя отдельными кроватями. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Встроенный шкаф, прикроватная тумбочка, сейф, ЖКтелевизор, письменный стол, кондиционер, холодильник, эл.чайник, набор посуды. Душевая кабина, минеральная вода, фен, одноразовые наборы в индивидуальной упаковке (гель, шампунь, мыло). Размер номера 18 м².



Neo (Нео) - один из самых популярных отелей курорта Белокурихи! Представляет собой современное четырехэтажное здание. В отеле "NEO" Вы сможете окунуться в атмосферу уюта, тепла и комфорта по демократичным ценам. Уровень размещения отвечает стандарту "цена+качество"! По настоящее время это соотношение остается непревзойденным на курорте. Отель расположен рядом со знаменитым аквапарком "Беловодье". Рекомендуется отель, как для корпоративных заездов, так и для размещения в целях отдыха и лечения. Географически мы находимся в наиболее удобном месте - вся инфраструктура города и курорта - в 5 минутах ходьбы от отеля. В отеле "NEO" созданы условия как для любителей тишины и покоя, так и для любителей активного отдыха. В отеле Вас ожидает теплый прием и высокий уровень сервиса. Чистые и уютные номера всех категорий с евроремонтом. Доброжелательный и профессиональный коллектив всегда поможет найти необходимую информацию о городе Белокуриха, транспортных маршрутах, культурных мероприятиях. Для гостей отеля предоставляется бесплатный доступ в интернет через беспроводную сеть (WiFi). Персонал отеля сделает все, для того чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Качество и уровень сервиса отеля "NEO" гарантирует достойную встречу и проведения запланированных мероприятий на самом высоком уровне. Вместимость гостиницы 56 основных мест. Оператор сотовой связи МТС, Билайн, Мегафон. Два номера в отеле, большей площади в отличии от стандартных номеров, оборудованы большой двуспальной кроватью. Непременно современный интерьер и наличие в номере всего необходимого телевизор (более 30 каналов различного жанра) , холодильник, чайник, прикроватная тумба, шкаф для одежды, журнальный столик, комод, стулья, ванная комната с феном, индивидуальными косметическими и банными принадлежностями.






Отель "Беловодье" располагается в центре Белокурихи. Отель находится недалеко от пешеходных маршрутов, парков, подъёмников и природных площадок, используемых для климатотерапии. В пешей доступности — остановки общественного транспорта, маршруты к горным тропам и рекреационным территориям. Поблизости расположены магазины, спортивные и оздоровительные центры, лечебные источники и объекты городской туристической инфраструктуры. На территории курорта доступны хвойный лес, бани, аквапарк, ресторан и медицинский центр. К услугам гостей аквапарк с горками и комплекс термальных зон: русская баня, финская сауна, турецкий хаммам, фитобаня и бассейны различного формата. Работает медицинский центр с консультациями специалистов, диагностическими программами и более 300 лечебных процедур. Открыт центр косметологии с аппаратными методиками и уходовыми программами. Доступна спа-зона с водными и термическими сервисами. Гости могут воспользоваться рестораном или залом для питания "шведский стол", есть детское меню. Доступны детская игровая зона, тренажёрный зал, общие зоны отдыха, камеры хранения и стойка регистрации. На территории есть лифты, смотровые площадки, Wi-Fi и сервис для размещения семей с детьми. В номерах доступны категории от 1-местных до "Grand Люкс" с собственной сауной, есть индивидуальный санузел с душем, комплект гигиенических принадлежностей, халаты и тапочки. Оснащение включает телевизор, кондиционер, холодильник, рабочую поверхность, шкаф для хранения вещей, набор текстиля, фен и электрический чайник. В номерах предусмотрены светонепроницаемые шторы, точки электропитания, освещение для работы, система отопления и вентиляции. Отель "Беловодье" располагается в центре Белокурихи. Отель находится недалеко от пешеходных маршрутов, парков, подъёмников и природных площадок, используемых для климатотерапии. В пешей доступности — остановки общественного транспорта, маршруты к горным тропам и рекреационным территориям. Поблизости расположены магазины, спортивные и оздоровительные центры, лечебные источники и объекты городской туристической инфраструктуры. На территории курорта доступны хвойный лес, бани, аквапарк, ресторан и медицинский центр. К услугам гостей аквапарк с горками и комплекс термальных зон: русская баня, финская сауна, турецкий хаммам, фитобаня и бассейны различного формата. Работает медицинский центр с консультациями специалистов, диагностическими программами и более 300 лечебных процедур. Открыт центр косметологии с аппаратными методиками и уходовыми программами. Доступна спа-зона с водными и термическими сервисами. Гости могут воспользоваться рестораном или залом для питания "шведский стол", есть детское меню. Доступны детская игровая зона, тренажёрный зал, общие зоны отдыха, камеры хранения и стойка регистрации. На территории есть лифты, смотровые площадки, Wi-Fi и сервис для размещения семей с детьми. В номерах доступны категории от 1-местных до "Grand Люкс" с собственной сауной, есть индивидуальный санузел с душем, комплект гигиени



Санаторий "БелокурЪ" находится в городе Белокуриха (Алтай). Это удивительное место по праву называют сибирской Швейцарией. Здание "Белокура" находится у подножия горы, с другой стороны его огибает река Белокуриха. Из окон любого номера - только виды леса и шум реки. Все это создает ощущение единения с природой, притом, что развлечения курортного города в шаговой доступности, на расстоянии 150 метров. В санатории всего 28 номеров, в которых одновременно может разместиться до 60 человек. Это создает особую уютную атмосферу, прекрасно подходящую для отдыха и лечения в Белокурихе. К услугам гостей "Белокура" - одно- и двухместные номера, номера люкс. В каждом, независимо от категории, есть все необходимое для комфортного проживания: новая мебель, кровати с ортопедическими матрасами и гипоаллергенными подушками, холодильники, телевизоры, фены, душевые кабины. Номера люкс помимо всего перечисленного оснащены кондиционерами, спутниковым телевидением, dvd-проигрывателями, интернетом. Санаторий "БелокурЪ" специализируется на санаторно-курортной реабилитации людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, гинекологической и урологической сферы, повышенной возбудимостью нервной системы, некоторыми другими сбоями и нарушениями в работе организма. Для гостей санатория бесплатно действует зона WI-FI. Имеется гладильная комната общего пользования. Двухкомнатный номер состоит из уютной гостиной с диваном и спальной комнаты с двуспальной кроватью. В спальне имеется встроенный шкаф, прикроватные тумбочки, светильник, письменный стол. В гостиной ЖКтелевизор, холодильник, сейф, журнальный столик, кондиционер, эл.чайник, набор посуды. Санузел: душевая кабина, биде, умывальник, фен, одноразовые наборы в индивидуальной упаковке (гель, шампунь, мыло). Размер номера 41 м².



Особенно подойдет гостям, желающим совместить отдых с заботой о здоровье. Номер оснащен в соответствии со стандартами ISO и требованиями категории 4 звезды Авторский дизайн номера из массива кедра площадью 22-32 кв.м. с одной двуспальными кроватью и одной односпальной кроватью. Завтрак таёжной фермерской кухни для двоих. Room service. Дети до 5 лет (включительно), без предоставления дополнительного места, размещаются бесплатно.



Два балкона с завораживающими видами на реку. Вся мебель в номере выполнена из благородного кедра прителецкой тайги. Авторский дизайн трёхкомнатного номера из массива кедра площадью 72 кв. м. с двумя большими двуспальными кроватями. Завтрак таёжной фермерской кухни для двоих, Room service, мини-бар, Спа-процедуры (за дополнительную плату), пантовые ванны. Дети до 5 лет (включительно), без предоставления дополнительного места, размещаются бесплатно.



Авторский дизайн номера из массива кедра площадью 18 кв.м. с двухспальной кроватью. Завтрак таёжной фермерской кухни для двоих. Оснащение в соответствии со стандартами ISO и требованиями категории 4 звезды. Экологически чистые материалы в сочетании с дизайнерскими предметами интерьера и натуральными тканями - особое отличие данной категории номеров. Дети до 5 лет (включительно), без предоставления дополнительного места, размещаются бесплатно.



Мини-отель в самом центре курортной зоны, в 500 м от горнолыжного комплекса. Белокурихинский городской музей имени С.И. Гуляева находится в 800 м от мини-отеля, скала Черепаха — в 3 км, скала Четыре брата — в 5 км. Расстояние до аэропорта Горно-Алтайск составляет 114 км, а до ж/д вокзала в Бийске — 72 км. Для бронирования доступны номера двух категорий: Стандарт и Стандарт семейный. Номера оснащены всей необходимой мебелью, телевизором с кабельными каналами, кондиционером, чайником, холодильником, собственным санузлом с душевой и феном. Собственный автомобиль можно оставить на общественной парковке. Стойка регистрации работает с 08.00 до 21.00. На всей территории мини-отеля предоставляется доступ к WI-FI. В номере: одна двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, светильники, кондиционер, ковровое покрытие, стол, стул, холодильник, телевизор, чайник, набор посуды фен. Санузел: душ, раковина, полотенцесушитель, WC.



Номер оснащён в соответствии со стандартами ISO и требованиями категории 4 звезды. Авторский дизайн номера из массива кедра площадью 30-40 кв.м. с большой двуспальной кроватью. Завтрак таёжной фермерской кухни для двоих. Дети до 5 лет (включительно), без предоставления дополнительного места, размещаются бесплатно.



Коннекте - это два номера на втором этаже, каждый площадью 27м2, которые имеют индивидуальный вход с одной большой прихожей и большую гардеробную зону. Из номеров выходы на собственные балконы. В каждом номере обеденная зона и большой санузел. Идеально для размещения двух больших семей. Холодильник, чайная станция, большой шкаф, вешало, санузел с полноценным гигиеническим набором, душевой кабиной и феном. Халаты и набор полотенец. Живете раздельно и одновременно рядом. Удобно и комфортно! Дети до 5 лет (включительно), без предоставления дополнительного места, размещаются бесплатно.



Гостевая Усадьба в санаторно-курортной зоне Белокурихи в Алтайском крае. Уединенное место на лесном склоне в долине ручья. Рядом находятся рестораны, кафе, магазины, сувенирные лавки, ночные клубы. В 1 км от усадьбы расположен Горнолыжный комплекс "Яковка", "Благодать". Расстояние до аэропорта составляет 113 км, а до железнодорожного вокзала 75 км. В распоряжении гостей деревянные дома и комнаты вместимостью от 2 до 12 человек. В комнатах есть все, что необходимо для комфортного проживания. В каждом доме имеется телевизор, Wi-Fi, холодильник, плита, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, обеденный стол и стулья, шкаф, постельное белье и полотенца, собственная ванная комната. К услугам гостей автостоянка на территории, кухня. Для отдыха есть мангальная зона с беседкой для большой компании, бильярд, площадка для игр, общая детская площадка и летний бассейн. Видовой двухуровневый номер с панорамными окнами и выходом на просторную террасу. Прекрасный обзор на окрестные горы с лесом, тихую улицу. Собственная мангальная зона, уголок для отдыха с качелями. Номер предназначен для проживания 24 человек. Включает 2 основных места и 2 дополнительных (двуспальная кровать и двуспальный раскладной диван) Первый уровень: • Входная группа с гардеробом и вместительным шкафом для одежды. • Кухонная и обеденная зоны с посудой, чайником, варочной панелью, микроволновкой, холодильником. • Санузел с душем. • Гостиный уголок с диваном, ТВ • Терраса Второй уровень: • Спальная зона с двуспальной кроватью и прикроватными тумбами. Заезд строго до 22.00, выезд до 12.00. Наши соседи и мы уважаем отдых наших гостей, поэтому соблюдаем режим тишины (отсутствие громких звуков и музыки с 21:00 вечера и до 9:00 утра). Просим отнестись с пониманием.



Сдам мебелированную комнату людям без вредных привычек. Все необходимое для проживания имеется. Обратите внимание! Квартира 3-х комнатная, в одной из комнат проживает адекватная хозяйка не курит не пьет. Квартира не для пьянок и гулянок, чистая с ремонтом. Центр города, рядом все магазины и курортная зона. Мужчин не заселяю.



Комната в 3 комнатной квартире в центре Белокурихи. Рядом автовокзал, курортная зона, магазины, остановка маршрутки. Есть все необходимое. В квартире проживает адекватная хозяйка. Сдается людям без вредных привычек. Мужчин не заселяю.



Номер 21 м2. С санузлом и душевой кабиной, фен, односпальная кровать, двухспальная кровать, большой диван, телевизор, чайник, журнальный столик, открытый шкаф, комплект полотенец (2 шт.), бесплатный wi-fi, имеется общий зал с кухонной зоной оборудованной всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи; максимальное размещение до 3 человек.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,3 тыс. ₽ |