


Сдам благоустроенный деревянный эко-коттедж на Алтае! В коттедже просторная кухня-гостиная, 4 спальни, 2 санузла. Имеется всё необходимое для комфортного проживания! Вместимость 12-13 человек. На территории расположены баня, беседка, мангальная зона и бассейн. Коттедж расположен недалеко от берега р.Катунь. Недалеко от Аэропорта (10 мин.), туркомплекса Манжерок (30 мин.), Бирюзовая Катунь (30 мин.).



Ждет в Гости, 3х этажный дом с авторской отделкой из дерева 5 комн, 8 спальных мест Сауна 2 балкона Вид на горы, рядом выезд на Белокуриху - 2(музеи, горнолыжный спуск Мишина гора). 1500 руб с человека в сутки Можно с животными по предварительной договорённости.



-Дом сдаётся полностью. (Большой зал 56 кв, 2 просторные спальни и 1 маленькая , 2 санузла). -Дом сдаётся 1 этажом ( Зал + 1 спальня). На данный вариант действует скидка. Идеальный вариант для семейных и маленьких компаний. -Указана стоимость до 3 человек + 1650за каждого дополнительного человека. указывайте кол-во только взрослых, цена на детей обговаривается. Минимальная цена за весь дом 8000. На Новогодние праздники повышение цены, необходимо уточнять стоимость. -За животных берётся доп. оплата, зависит от размера. -За приглашенных в гости людей берётся доп. оплата 50%. -Берётся залог в размере 3000, возвращается после уборки дома . -В доме запрещено курить, портить наше имущество, оставлять после себя беспорядок. -Режим тишины на улице с 23-00 до 9-00 в доме можете и плясать и петь. -Время заезда - по согласованию, выезд - до 12-00. На территории есть место для парковки, мангальная зона, банька на берегу водоема, рыбалка. Баня и рыбалка- платные услуги. Организация экскурсий по заповедным местам.



Здравствуйте!!! Преимущества нашего гостевого дома в том что он находится в центральной части города, в новом стремительно развивающемся микрорайоне! Вдали от проезжей части. Мебель в наших номерах из массива хвойных пород, новые подушки, одеяло, удобные ортопедические матрасы, постельное бельё. Гостевой дом 2022 года постройки. Качественная, централизованная холодная вода, горячая. Есть небольшой водоём! Рыба-рыбалка, удочки! Несколько уютных беседок , мангалы! Тандыр! высокоскоростной wi-fi! дартс, бадминтон! Баня квадро! Добрыня! Кедр. Парковка. Дом можно арендовать полностью 15.000 или ПО КОМНАТНО, 1.250 с человека, отчётные документы командировочным. С радостью встретим вас в нашем гостевом доме! С уважением к вам Виталий.



Приглашаем гостей в деревянный, благоустроенный эко-коттедж на Алтае! Здесь вы можете отдохнуть с родными и друзьями, отпраздновать юбилей, день рождения, корпоратив и другие события! В коттедже просторная кухня-гостиная, 4 спальни, 2 санузла. Вместимость гостиной до 25 человек, спальных мест 10. В доме установлен теплый пол. Wi-Fi. Есть музыкальное оборудование для караоке. На кухне имеется вся необходимая посуда и инвентарь. На территории имеется баня, беседка, мангальная зона, банный чан (можно арендовать отдельно от коттеджа). В выходные, праздничные дни цена может меняться, уточнять в сообщениях.



Современный домик с панорамными окнами на берегу реки — ваш идеальный отдых на Алтае! Здесь вы просыпаетесь под звуки воды с видом на горы, наслаждаясь чистым воздухом и спокойствием. Идеальное место для отдыха вдали от туристических баз. Зимнее спец предложение: при бронировании 5 дней с декабря по март — 6-й день проживания в подарок! Обратите внимание: заявки на июль рассматриваются индивидуально Удобное расположение: - 15 минут до туристической инфраструктуры и кафе. - 35 минут до Горно-Алтайска и Манжерока. - 30 минут до аэропорта. По близости объекты для активного отдыха: Камышлинский водопад, Тавдинские пещеры, Бирюзовая Катунь и многое другое. Индивидуальная зона для барбекю: мангал, решетка и стол на террасе для приятных вечеров на свежем воздухе. Удобства для вашего комфорта: - Отапливаемый дом с двумя комнатами рассчитан на 4 человека, 2 двухспальных места. - Кухонная зона полностью оборудована: холодильник, плита, микроволновая печь, чайник и кофеварка. Приготовьте любимые блюда и насладитесь трапезой на террасе с видом на катунь. - SmartTV - Кондиционер - Санузел с душевой кабиной (шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага, фен, отпариватель для одежды). - Набор полотенец и постельное белье. Возможна аренды бани — 2 т.р. на несколько часов, по запросу. Поблизости: Супермаркет "МарияРа" — 10 мин ходьбы Развлекательные комплексы — 15 мин на машине Озеро Ая и гора Чертов Палец и Пруд Айченок — 15-20 мин на машине Исследуйте окрестности и погружайтесь в красоту природы! Хорошая мобильная связь от всех операторов. Мы не можем принять гостей, любящих громкую музыку и басы — это место для спокойного отдыха. Даты закрываются ежедневно, поэтому запланируйте бронирование идеального отдыха прямо сейчас! Обратившись к нам как "Дмитрий Ая" вы получите персональную скидку -5%! Комфорт проживания в любой сезон



Благоустроенный дом со всеми удобствами 30 кв м для семейного отдыха. Разместиться могут до 3 человек. Рядом с турбазой расположены сувенирные ряды, тц "ая" и супермаркет "лето". Отличный выбор для отдыха как семьей, так и для двоих. Вокруг нетронутая природа - что ещё надо для настоящих ценителей красоты! Наш коттедж выполнен в скандинавском стиле, оснащен всеми удобствами. Мебель и постельные принадлежности новые. В коттедже есть кухня с необходимым инвентарем, спальня, санузел с современной душевой кабиной. Мини-кухня полностью оснащена, есть все необходимое: от посуды до холодильника и микроволновки.



Комфортный теплый очень уютныйдом с камином с тремя спальнями для семьи или дружной компании ! ГЛК Манжерок 24 мин, аэропорт Горно - Алтайск .19 мин ( возможен трансфер) , озеро Ая 5 спальни оборудованы большой двуспальной кроватью креслом кроватью , платяным шкафом с зеркалом , тумба , ТВ , постельное белье , полотенца ( по 2 шт на человека) ; Wi-Fi. Гостиная с камином , большим столом и диваном , ТВ , Удобная кухонная зона с индукционной плитой , набором посуды, холодильником , чайником, микроволновка; Современный душевая комната и туалет с тёплым полом ( шампунь и кондиционер для волос , гель для душа предоставляется) ; Парковка Большая территория с пикниковыми зонами Стиральная машина: Возможность безналичной оплаты по счёту ( терминал , расчетный счёт )



Сдается двухэтажный кедровый , теплый дом. Санузел с душем, 3 комнаты, кухня(оборудованна всей кухонной утварью) беседка со столиком и лавками, мангал. Дом находится в 20 мин езды от аэропорта и вокзала при необходимости можем предоставить услуги трансфера встретить, в 20 км от горно-лыжного курорта Манжерок. Чемал, Телецкое, так же все рядом, река Катунь в 50 метрах от дома, Айское озеро в шаговой доступности. Цена указана на зимние, весений, осеннии месяца .Цена повышается в летний сезон и зависит от большого спроса. Всегда на связи можете написать на Ватсапп .



Сдаём таунхаус в поселке катунь, в районе озера ая -самого теплого озера горного алтая. Удобства для вашего комфорта: - Двухэтажные отапливаемый дом с тремя спальнями. - Кухня-студия полностью оборудована: холодильник, плита, микроволновая печь, чайник. - Smаrtтv. - Wi-fi - Два санузла на первом и втором этаже. На территории: -Беседка. -Мангал. -Детская площадка. В шаговой доступности:, озеро ая, река катунь, скала чертов палец. В 20 км. (25 минут )манжерок(подъёмник, горнолыжка) 30 км. Бирюзовая катунь. 40 км -царская охота. 90 км-чемал. Организуем сплавы, экскурсии, джип-туры. В летний период на территории устанавливаем бассейн. Шумные компании просьба не беспокоить!



Забудьте о городской суете: уютный дом в Старобелокурихе ждет вас! Устали от бесконечного потока информации, шума и городской суеты? Мечтаете о тихом отдыхе на природе, окруженные красотой Алтайских гор? Тогда добро пожаловать в наш уютный дом в селе Старобелокуриха, всего в 6 километрах от знаменитого курорта Белокуриха! Представьте: прохладный ветерок и шелест листвы неподалеку Здесь, вдали от городской суеты, вы сможете по-настоящему расслабиться и восстановить душевное равновесие. Наш дом это идеальное место для семейного отдыха, романтической поездки или отдыха с друзьями. Что мы предлагаем: Уютный дом с комфортом: Мы позаботились о том, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным. Полностью оборудованная кухня с бытовой техникой и посудой позволит готовить любимые блюда. Мы предоставляем чистое постельное белье и полотенца. Прекрасное расположение: Дом расположен в тихом и живописном месте. Отсюда открывается захватывающий вид на Белокуриху и окружающие ее сказочные пейзажи. Вы сможете наслаждаться чистым воздухом и красотой природы, забыв о повседневных заботах. Развлечения на любой вкус: Для любителей активного отдыха у нас есть палки для скандинавской ходьбы, рядом находится смотровая площадка. А после насыщенного дня вас ждет комфортный стул и костровая чаша. Приготовьте ароматный шашлык незабываемые вкусы под открытым небом гарантированы! Русская баня: После прогулок на свежем воздухе, расслабьтесь в настоящей русской бане (оплата отдельно). Это прекрасный способ снять напряжение и восстановить силы. Помощь в организации отдыха: Если вы впервые в Белокурихе, мы с радостью поможем вам сориентироваться, расскажем о достопримечательностях и интересных местах, которые стоит посетить, можем организовать трансфер (оплата отдельно) Забронируйте свой отдых прямо сейчас и подарите себе незабываемые моменты в живописном уголке Алтайского края! Мы гарантируем тёплый приём и сделаем всё, чтобы ваш отдых стал по-настоящему комфортным и приятным.



Приглашаем остановиться в доме с двумя спальнями для семейного отдыха (2023г постройки) в каждой комнате двуспальная кровать (по необходимости можно поставить кроватку или доп. место). Кухня-гостиная с выходом на террасу с мангалом, полы с подогревом по всему дому. Есть кондиционер, wifi В летний период каркасный бассейн. Территория отдельная, есть все для комфортного проживания, возможен трансфер из Бийска, Барнаула, Горно-Алтайск (за отдельную плату)



Сдается дом-студия посуточно на 2 этаже жилого дома с отдельным входом для семейного отдыха. На территории не будет других отдыхающих, только хозяева участка. Дом 2023 года постройки. Ремонт, мебель- всё новое! Фото в объявлении реальные. 3000 за 2х человек, Доп. место 1000р сутки. Сдаем на сутки при наличии свободных дат. Цена будет выше. В летние и праздничные дни цена выше: 3500 за 2х человек, доп.место 1000 в сутки. С животными по договоренности! Максимальная вместимость-4 человека. Если вы без машины, с нашего района в сторону санаториев через центр города ходит прямой автобус, остановка рядом. #условие проживания -домашние, гостиничных услуг не оказываем! #на территории можно пожарить мясо или приготовить что-нибудь в казане! Беседка в саду. #летом устанавливаем бассейн (взрослый, высота 140см). #проживание с животными по договоренности, за отдельную плату! #соблюдение режима тишины с 22:00 до 09:00. #не допускается приводить посторонних на территорию, в дом (кроме гостей, арендовавших дом) #курение в доме запрещено (в том числе кальян и электронные сигареты) #салюты, фейерверки и проч. использовать запрещено! Только для тихого семейного отдыха!!! Для проведения шумных вечеринок и мероприятий - не сдаем Заезд после 14. 00 Отъезд до 12. 00 Дом-студия полностью укoмплeктовaн для кoмфopтного проживания! Кухонная зона- Оборудована всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи: электрическая плита, чайник, тостер, микроволновая печь, холодильник, столовые приборы, посуда, кухонная утварь). Санузел- Душ 80*80 (обратите внимание, небольшой), раковина, унитаз, стиральная машинка, сушилка, фен, банные полотенца. Диван(140*200) +кофейный столик. Кровать(150*200)+ постельное бельё. Комод, вешалка для одежды с плечиками, утюг, гладильная доска. Придомовая территория до конца не оборудована, но пожарить мясо или сварить плов можно). Мангал, решетки, печь, казан, лавочки и стол имеются. В летний период устанавливаем каркасный бассейн. С радостью встретим Вас. У нас уютно, спокойно и по-домашнему).По договоренности можем встретить с вокзала, помочь приготовить на мангале. Звоните по любым вопросам С уважением к вам, Юрий и Юлия)



Дорогие гости приглашаем Вас отдохнуть c комфортом в благоустроенном доме, который подойдет для отдыха всей семье или небольшой компании до 4 человек. В доме можно комфортно отдыхать круглый год. В доме имеется: -теплые полы; -уютная кровать, диван; -санузел, душевая кабина, фен, полотенцесушитель электрический, отпариватель для одежды; - мини кухня, оборудованная всем необходимым: посуда, холодильник, микроволновка, вытяжка, чайник, варочная панель; -полный комплект постельных принадлежностей и полотенец; - TV; - баня-бочка; - рыбалка; - мангал, шпажки для шашлыка. Есть терраса, в двух шагах от дома озеро. До курортной зоны г. Белокуриха 3 км. Дом рассчитан исключительно для спокойного, семейного отдыха. ДОМ НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ, БАНКЕТОВ И ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК. Залог 3000 руб. возвращается после уборки. Бронируйте прямо сейчас, всегда рады помочь!



Дом 2х этажный, просторный. Находится в частном секторе, в черте города. В доме большой зал, 3 спальни, кухня, 2 сан. узла, душевая кабина. В доме есть всё самое необходимое для проживания. Мангальная зона возле дома, место для парковки есть. Стоимость за сутки: 9000 до 5 человек+ 1600 за каждого последующего. Указывайте количество только взрослых, цена на детей обговаривается отдельно. На Новогодние праздники цена до 10 человек- 30000 в сутки За животных, за приглашённых людей берется дополнительная оплата. Залог при заселении-3000, возвращается после уборки дома. В доме запрещено курить, оставлять после себя беспорядок, ломать и портить имущество. За нарушения правил будет высчитывается сумма из залога. Режим тишины на улице с 24-00 до 8-00 На праздничные дни на один сутки Не сдаётся!!! На территории имеется баня на берегу пруда, рыбалка летняя и зимняя, где можно поймать карпа, карася, белого амура, сазана и много другой рыбы. Услуги платные.



Сдам посуточно. 2 этаж, 2е спальни, зал, санузел в помещении. Интернет (WiFi). Парковка, есть возможность поставить машину в гараж. Мангальная зона, решётки, шампуры. До курортной зоны 1.5 км. Отличный вид с террасы. Есть возможность организовать экскурсию. Более подробно можете узнать по телефону.



Домик расположен на территории гостевого дома "Кедр", рассчитан на 8 спальных мест. Удобен для небольшой компании. Отопление печное, теплый пол. Неподалеку находится горнолыжная трасса в Даниловке, городская горнолыжная трасса. До курортной зоны 10 минут езды на автомобиле. В шаговой доступности магазин "Мария Ра", "Доброцен", "Светофор".



Для тихого, семейного отдыха. Дом у подножия гор, район городского храма святого пантелеймона и целебного источника. Рассчитан на 8 человек, 2 семьи(4 взрослых и 4 детей). Проживания до 4 человек 7500 сутки, свыше 4 человек с каждого 1000 сутки, дети до 3 лет бесплатно. Бронь от 2 суток минимум. Пребывания на территории и в доме только тех кто заявлен в брони, посторонних людей(ваших гостей) не допустимо или только после согласования (доп. Оплата за каждого гостя). Заселение с 14: 00, выезд до 12. 00. Время тишины с 22. 00 до 8. 00.



Дом в эко стиле для семейного тихого отдыха. Находится у подножия гор, район городского храма святого Пантелеймона. В доме два этажа изолированных друг от друга, входы разные с улицы. Этаж рассчитан на семью из 4 человек (2 взрослых +2 детей). По планировке как квартира студия. Для проживания имеется всё необходимое. Заселение с 14:00, выезд до 12.00. Время тишины с 22.00 до 8.00.



1 этаж-студия. Дом в эко стиле. Для тихого, семейного отдыха. Находится у подножия гор, район городского храма святого Пантелеймона. Тёплый, уютный, благоустроенный дом для семейного отдыха. Дом имеет 2 этажа изолированных друг от друга, с разными входами. Один этаж как квартира-студия, имеет всё необходимое для проживания, рассчитан на 1 семью (2 взрослых +2 детей). Заселение с 14:00, выезд до 12.00. Время тишины с 22.00 до 8.00.
| 🔷 Средняя цена: аренды домика с баней | 15 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 тыс. руб. |