Сдам светлую, чистую полноценную однокомнатную квартиру, а не студию на длительный срок (от 11 месяцев), после косметического ремонта.
Только лицам, имеющим прописку на территории Алтайского края, гр-во РФ, аккуратным и чистоплотным, без вредных привычек, без детей и животных (любых), платежеспособным. Рассмотрим в качестве арендаторов молодую пару или девушку. Проживание не более 2х человек.
Только некурящим. Курить в квартире, на балконе и в подъезде запрещено.
Если вы планируете снять квартиру не для себя, а другу, родственнику и т.д. - не рассматриваем.
Дом расположен в удобном микрорайоне "Квартал 2000". Рядом магазины, торговые центры, стадион и спортивные клубы. Отличная транспортная развязка, а не как в новостройках за Попова. Рядом остановки общественного транспорта - можно удобно доехать в любую сторону города.
В квартире есть 2 шкафа, раскладной диван, кухонный гарнитур, холодильник, плита, стиральная машинка-автомат, домофон, застекленный балкон. Кухня в цвете Pantone 2026.
Оплата: 21.000 рублей в месяц + вся квитанция. Залог 10.000 рублей, возвращается при выселении при соблюдении условий договора. Договор обязательно заключается.
Звоните по телефону, на сообщения здесь и в мессенджерах не отвечаю. Посредников не беспокоить.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону