


Уважаемые гости, будем рады видеть вас в нашей уютной студии! В квартире всё новое!!! Удобный диван Двуспальная кровать Кухонный гарнитур Индукционная плита Чайник Вся необходимая посуда Холодильник Шкаф для одежды Телевизор Smart TV Wi-Fi Чистое постельное бельё Чистые полотенца В шаговой доступности продуктовые магазины "Мария Ра" и "Пятёрочка", "Магнит", остановки общественного транспорта. В квартире идеальная чистота, нет посторонних запахов! Заселение с 14:00 до 20:00 Выселение до 12:00 Возможно позднее заселение!!! Обсуждается индивидуально!!! Залог — 2000 р. Возвращается при выезде. При заселении необходимо иметь паспорт!!! Лицам в алкогольном опьянении будет отказано в заселении. У нас не курят. Лицам моложе 23 лет не сдаётся. Квартира не сдаётся для проведения праздников и вечеринок. Запрещено приводить друзей, селить посторонних лиц. Лицам в алкогольном опьянении будет отказано в заселении. Просьба соблюдать тишину и покой после 22 Дополнительное постельное бельё — 500 р. Будем рады видеть вас у нас в гостях!






Кваpтира-студия с современным ремонтом. Нaхoдитcя в сaмoм цeнтpe городa, в шагoвoй доступности Кинотеатр, Кафе, Вокзал, Центральный рынок. Идеально подойдет для организации романтического свидания или просто для комфортного проживания. Расчетный час до 12:00. Выезд до 12:00, заезд с 14:00. Иные часы заселения возможны по предварительной договорённости



Прошу обратить внимание, что в сдаче будет отказано в нетрезвом состоянии. Квартира сдается только для проживания в квартире не может находится больше людей чем заявлено. Взимается страховой депозит в случаи нарушения залог не возвращается. В подъезде установлено круглосуточное видео наблюдение. Квартира сдается строго с 25 лет. Квартира с дизайнерским ремонтом. Диван, кухня, телевизор, микроволновка. Магазины, развлекательные центры.






Светлая, уютная 2-комнатная квартира в самом центре города! В квартире есть всё для краткосрочного и длительного проживания. Квартира полностью соответствует фотографиям. В распоряжении гостей: - 2-спальная кровать - Диван - 2 TV и Wi-Fi - Кухня оснащена всей необходимой посудой для приготовления и употребления пищи. - Чистое, свежее постельное бельё и полотенца - Стиральная машина - "Титан" - Фен - Утюг В квартире производится качественная уборка. Всегда есть парковочное место для вашего автомобиля.



В центре зоны отдыха, в 5-ти минутах ходьбы от аквапарка, озера и пляжей, грязелечебницы и санатория "химик". В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Чисто и уютно На летний период 2026 цены пока не обноалены



Уютная квартира,не далеко от воинской части и госпиталя,в шаговой доступности аптеки,магазины. В квартире есть все необходимое для проживания,заселение до 22.00, позднее заселение по договорённости. Несовершеннолетних и лиц в нетрезвом состоянии не беспокоить!



Сдам уютную и теплую квартиру в районе АШФ! Вшаговой доступности находятся: военный госпиталь, воинская часть Продуктовые магазины аптеки. ЗАСЕЛЕНИЕ стандартное время заселения с 13:00 до15:00. ВЫЕЗД до 12:00 (возможно почасовое продление, каждый последующий час 200Р, после 18:00 -оплатакак за сутки.) Ранний заезд и поздний выезд обговариваются заранее по телефону






В центре зоны отдыха в 5-ти минутах ходьбы от аквапарка, озера и пляжей, грязелечебницы и санатория "Химик" В шаговой доступности рынок, кафе, магазины. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания, чисто и уютно. На летний период 2026 цены ещё не обновлёны.



Уютная двухкомнатная квартира от собственника ждет вас в самом сердце города! Без посредников. Всего 5 минут и вы в центре событий. Идеальный вариант для командировок и комфортного отдыха! Обратите внимание: квартира не предназначена для шумных вечеринок и мероприятий. Сдается лицам старше 23 лет. Цена указана за размещение двух гостей. Пожалуйста, заранее сообщайте точное количество проживающих, так как от этого зависит окончательная стоимость. В шаговой доступности: магазины, поликлиники, СЭС, центральная "Мария-Ра", Центральный рынок, КРЦ "Россия", кинотеатр "Жемчужина", стадион "Торпедо", Площадь Ленина, Набережная. ТЦ "Радуга" в 20 минутах неспешной прогулки или в одной остановке на транспорте. Заезд с 12:00. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. В квартире есть все необходимое для вашего удобства: мебель, бытовая техника. Готовы разместить от 1 до 6 человек. Дополнительный комплект белья 300 рублей. Вас ждет уютная, чистая, теплая и светлая квартира после свежего ремонта (декабрь 2025 года). Полное соответствие фотографиям гарантировано! Командировочным предоставляем полный пакет отчетных документов (договор, чеки с QR-кодом и т.д.). К вашим услугам: Парковка во дворе дома под видеонаблюдением. Водонагреватель (титан) горячая вода всегда! Два ЖК-телевизора. Высокоскоростной Wi-Fi (безлимитный и бесплатный). Холодильник, варочная панель, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, электрический чайник. Постельные принадлежности. Генеральная уборка проводится перед каждым заездом! Для вашего максимального комфорта предусмотрено все! Курение разрешено только на балконе! Категорически запрещено курение и употребление наркотических веществ в квартире! Квартира не сдается для проведения вечеринок и праздников! При заселении необходимо предъявить паспорт.



Сдам посуточно квартиру для 1-2 человек .В квартире имеется все необходимое для проживания : вода , машинка , чайник , тв, ентернет,утюг , посуда ,имеется кондиционер , который в жару охлаждает , а в прохладную погоду греет .



Сообщения могу не увидеть, звоните. Свободные даты Август (3500 сутки) С 12 по 31 августа свободно Сдаю 2 комнатную квартиру посуточно. Есть всё необходимое: стиральная машина, микроволновка, утюг, посуда, постельное бельё. В центре города, рядом все гипермаркеты, автовокзал, парк, кафе Русь. До 42 причала 10 минут спокойным шагом. Есть водонагреватель в случае отключения горячей воды.



Сначала напишите обсудим заселение, а потом только бронирование!!!Без согласования не оплачиваете бронь!!!Сдаю однокомнатную квартиру комфорт класса.Имеется всё необходимое для проживания.Цена зависит от даты заезда.