


Уютная 1-комнатная квартира в центре Барнаула позволит Вам отдохнуть после долгой поездки или перелета. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания (до 2х человек) Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: -Комфортные спальные места (двуспальная кровать с удобным матрасом) -Оборудованная кухонная зона (Электрическая плитка, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, кухонный гарнитур, вся необходимая посуда для приготовления) -Стиральная машинка, гладильная доска, утюг, сушилка для белья -Телевизор с цифровым ТВ -Бесплатный высокоскоростной WI-FI -Чистое и свежее постельное бельё и полотенца Тихий дворик Магазины, кафе, торговый центр находится в шаговой доступности (5-10 мин). Всё самое необходимое для комфортного проживания: -Вузы города (БЮИ, АГУ, АлтГТУ, АГМУ, АГАУ) -Хорошая транспортная развязка -Торговые центре в 5 минутах езды (ТЦ Пионер, ТЦ Galaxy, ТЦ Проспект, ТЦ Гулливер, ТЦ Сити-центер) -Продуктовый магазин (супермаркет 24/7) Едете в командировку? Мы предоставим все необходимые закрывающие документы! -Отчетные документы для бухгалтерии гостиничного образца с подтверждением (счёт на проживание 3г + фискальный чек с QR-кодом, договор, акт выполненных работ, справка-подтверждение, прайс). -Возможна оплата безналичным, наличным способом и на расчетный счёт. Заключаем договоры с организациями на приоритетное размещение сотрудников. Сотрудникам МВД, находящимся в командировке в Барнауле, скидки и бонусы!!! Дополнительные условия: -Работаем и заселяем круглосуточно -Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд после 14:00, выезд до 12:00. Поздний выезд и ранний заезд возможны по согласованию. -Можно снять квартиру на ночь или по часам. -Возможно проживание с домашними животными, оплачивается дополнительно. -При заселении оформляем договор и берем депозит (от 1000 до 3000 в зависимости от класса квартиры), который возвращается при выезде. -Гостям необходимо иметь с собой паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Ограничения: -Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных посиделок, лицам без паспорта и несовершеннолетним. "Тихие часы" с 22:00 до 8:00. -Курение в квартире запрещено Звоните прямо сейчас! Мы ценим Вас и будем рады видеть в наших апартаментах, которые не оставляют равнодушным никого! Обращаем Ваше внимание на то, что указанная цена может меняться в зависимости от количества проживающих, а также от количества дней бронирования. Звоните, будем рады принять Вас в гости! Сдается квартира-студия на Новый Год в районе Центральный в городе Барнаул.



Вашему вниманию предлагается: Уютная квартира-студия в центре Барнаула позволит Вам отдохнуть после долгой поездки или перелета. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания (до 2х человек) Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: Комфортные спальные места (двуспальный раскладной диван) Оборудованная кухонная зона (Электрическая плитка, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, кухонный гарнитур, вся необходимая посуда для приготовления) Стиральная машинка, гладильная доска, утюг, сушилка для белья Телевизор с цифровым ТВ Бесплатный высокоскоростной WI-FI Чистое и свежее постельное бельё и полотенца Тихий дворик Магазины, кафе, торговый центр находится в шаговой доступности. Всё самое необходимое для комфортного проживания: Вузы города (БЮИ, АГУ, АлтГТУ, АГМУ, АГАУ) Хорошая транспортная развязка Торговые центре в 5 минутах езды (ТЦ Пионер, ТЦ Galaxy, ТЦ Проспект, ТЦ Гулливер, ТЦ Сити-центер) Продуктовый магазин (супермаркет 24/7) Нагорный парк и прогулочные зоны в 5-и минутах ходьбы Едете в командировку? Мы предоставим все необходимые закрывающие документы! Отчетные документы для бухгалтерии гостиничного образца с подтверждением (счёт на проживание 3г + фискальный чек с QR-кодом, договор, акт выполненных работ, справка-подтверждение, прайс). Возможна оплата безналичным, наличным способом и на расчетный счёт. Заключаем договоры с организациями на приоритетное размещение сотрудников. Сотрудникам МВД, находящимся в командировке в Барнауле, скидки и бонусы!!! Дополнительные условия: Работаем и заселяем круглосуточно Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд после 14:00, выезд до 12:00. Поздний выезд и ранний заезд возможны по согласованию. Можно снять квартиру на ночь или по часам. Возможно проживание с домашними животными, оплачивается дополнительно. При заселении оформляем договор и берем депозит (от 2000 до 3000 в зависимости от класса квартиры), который возвращается при выезде. Гостям необходимо иметь с собой паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных посиделок, лицам без паспорта и несовершеннолетним. "Тихие часы" с 22:00 до 8:00. курение в квартире запрещается! Мы ценим Вас и будем рады видеть в наших апартаментах, которые не оставляют равнодушным никого! Сдаю квартиру-студию на Новый Год в районе Центральный в городе Барнаул.



Сдается очень теплая, светлая, чистая квартира-студия в кирпичном доме с новым ремонтом. В доме есть продуктовый магазин. Соседнее здание супермаркет Мария Ра, Новэкс, аптека, салон красоты. До центра города можно доехать на общественном транспорте за 10 минут. В квартире имеется всё для комфортного проживания: - Кухонный гарнитур - Шкаф - Диван - Холодильник - Телевизор (Smart TV) - Микроволновая печь - Чайник - Вытяжка - Стиральная машина - сушка для белья - Водонагреватель - Фен - Гель для душа, шампунь (одноразовая упаковка) - Интернет - Посуда - Постельное бельё - Полотенце Рядом больницы: Онкоцентр "Надежда", Перинатальный центр "ДАР", Краевая клиническая больница, РТП и другие. Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Снять квартиру-студию на Новый Год в районе Центральный в городе Барнаул.



Апарт Отель "Лев Толстой" ждет вас в гости Свежее постельное белье Предварительное бронирование | Фото настоящие Сутки | Недели Заселение в течение 20 минут Квартира для 1-2 человек. Размер кровати 160200см. Командировочным гостям предоставим отчетные документы. В квартире чисто! Перед Вашим заселением проведена влажная уборка, дезинфекция санузла, заменено постельное белье! Рядом: Въезд в Барнаул через Новый мост. Проспект Ленина, остановки общественного транспорта. Кафе | Сковородовна, Сели-поели Продукты | Лента, Магнит, Пятерочка ТЦ | Ультра, Гулливер, Пассаж Места для прогулок | Центральный парк, Нагорный парк, Набережная города, Барнаульский Арбат. ВУЗы | АлтГУ, АлтГТУ, БЮИ А также: тренажерные залы, бассейны, достопримечательности города. Заселение: Заезд 14:00-0:00 Выезд 7:00-12:00 Другое время рассматривается индивидуально. Заселение дистанционно при наличии документов, удостоверяющих личность. Цена указана минимальная при длительном проживании. Залог 1000р. Оплата наличными или на карту. Для Вашего удобства: Микроволновая печь, электроплита, посуда и столовые приборы, чайник, холодильник Стиральная машина, стиральный порошок, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды, фен. Жидкое мыло Большие полотенца и полотенца для рук Цифровое ТВ и Wi-Fi Курение, шум, вечеринки в квартире запрещены Заезд с 21 года Мы будем рады видеть Вас Квартира-студия на Новый Год в районе Центральный в городе Барнаул.



при длительном проживании, скидка ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ОТДЫХА В КВАРТИРЕ СТУДИИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА все фото соответствуют действительности. Бесконтактное заселение В квартире все предусмотрено для вашего комфортного проживания- чистое постельное белье 100% х/б- чистые махровые полотенца.- ЖК-телевизор, Wii Fi , Смарт TV. Удобная локация: Рядом расположена вся необходимая городская инфраструктура. В шаговой доступности ТРЦ Galaxy, Ашан, продуктовый магазин Мария-ра, Миграционный центр, Сборный (Призывной) пункт Алтайского края(Военный комиссариат), авто и жд вокзалы. ЗАСЕЛЕНИЕ с 14:00 Поздний выезд и раннее заселение, согласовывается индивидуально, ценовая политика при этом меняется. ВЫЕЗД до 12:00Для РЕГИСТРАЦИИ заезда необходим документ, удостоверяющий личность и залог, в размере 2000₽ КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО. Штраф в размере 5000! Вечеринки и гулянки ЗАПРЕЩЕНЫ. - Отчетные документы с Qr-кодом ( не входит в стоимость проживания). Цена указана до 2-х гостей. Если вы со своим четвероногим другом доплата +1000 рублей за все время проживания. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей



Апарт Отель "Лев Толстой" ждет вас в гости Свежее постельное белье Предварительное бронирование | Фото настоящие до 3 гостей Сутки | Недели Заселение в течение 20 минут Квартира для 1-2 человек. Размер кровати 160200см. Командировочным гостям предоставим отчетные документы. В квартире чисто! Перед Вашим заселением проведена влажная уборка, дезинфекция санузла, заменено постельное белье! Рядом: Въезд в Барнаул через Новый мост. Проспект Ленина, остановки общественного транспорта. Кафе | Сковородовна, Сели-поели Продукты | Лента, Магнит, Пятерочка ТЦ | Ультра, Гулливер, Пассаж Места для прогулок | Центральный парк, Нагорный парк, Набережная города, Барнаульский Арбат. ВУЗы | АлтГУ, АлтГТУ, БЮИ А также: тренажерные залы, бассейны, достопримечательности города. Заселение: Заезд 14:00-0:00 Выезд 7:00-12:00 Другое время рассматривается индивидуально. Заселение дистанционно при наличии документов, удостоверяющих личность. Цена указана минимальная при длительном проживании. Залог 1000р. Оплата наличными или на карту. Для Вашего удобства: Микроволновая печь, электроплита, посуда и столовые приборы, чайник, холодильник Стиральная машина, стиральный порошок, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды, фен. Жидкое мыло Большие полотенца и полотенца для рук Цифровое ТВ и Wi-Fi Курение, шум, вечеринки в квартире запрещены Заезд с 21 года Мы будем рады видеть Вас



Пpeдставляем Вaшему внимaнию очень приятную, квартиру студию с возможностью аренды на часы, сутки, недели! Квартиpа кoмфopт-клacсa. Фото реaльныe. Рядoм ТЦ Плаза cупеpмaркeты Ярче, Mаpия-Pa Кухонная зона оснащена всем необходимым для сервировки и приготовления. Чистое глаженое постельное белье хорошего качества, комплект полотенец для каждого гостя, фен, средства гигиены. Гладильная доска, утюг, сушилка для белья, стиральная машина-автомат, Высокоскоростной безлимитный Wi Fi, телевидение более 100 каналов, телевизор Отчетные документы командированным гостям-работаем официально. Наличный и безналичный расчёт. Пара=1 спальное место, дополнительное спальное место оплачивается отдельно. Детей мы также считаем людьми! : наборы постельного белья, полотенец и прочего выдаются индивидуально, брать дополнительные комплекты, раскомплектовывать - крайне нежелательно! Это приведёт к сложностям с заселением следующих гостей. Соблюдаем анонимность и конфиденциальность. Заселение с 14ч, выезд до 12ч, ранний заезд, а также поздний выезд обсуждается индивидуально. Курение возможно за пределами квартиры.



Место для Вашего отдыха в тематическом стиле. Апартаменты сочетают в себе современный стиль, особенную атмосферу и пикантность для эротических игр, что создает обстановку, наиболее располагающую к страстным свиданиям влюбленных. Здесь вас ждут не забываемые ощущения, различные атрибуты цепи, наручники, трон, крест , клетка, кандалы, качели любви (где вы испытаете новые ощущения в невесомости) плетки, кляп и тд. Сдается по часам, суткам. С заботой о вашем здоровье в помещение установлена бактерицидная лампа. Дезинфекция предметов интерьера и помещения производится после каждого выезда гостей. Если вы хотите разнообразить свою жизнь или попробовать что-то новое тогда вам точно у нас понравится 3 часа *2500* р 12 часов *6000* р 20 часов *8400* р Продление 1 час 1000р



Ищетe гдe cнять квартиpу посуточно в Барнауле? Командa BigHouse22 рaды привeтcтвoвaть вaс! Диcтaнциoнное заселение. Отчeтные докумeнты. Eсть всё неoбходимoe для кoмфoртного проживaния. ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА: Хлопковое постельное белье Влажная уборка после каждого выезда Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника Забота о гостях. Менеджеры службы бронирования готовы помочь в любых вопросах. В КВАРТИРЕ: Двуспальная кровать (140х200) Раскладной двуспальный диван Оборудованная кухня (холодильник,плита, духовка, чайник) Стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны ТВ и Wi-Fi Шампунь, жидкое мыло Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец - при бронировании свыше 7 суток бесплатно. _______________________ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Продукты: "Бахетле" 300 м, "Мария-Ра" - 190 м., Развлечения: торговый центр ГАЛАКТИКА, ГУЛЛИВЕР, кинотеатр МИР, Ледовый Дворец, Рядом расположено: Ранхигс 25 мин пешком. АлтГУ, АГМУ, АГРАРНЫЙ, ЭЛАНС, НАЛОГОВАЯ ПЛАЗА, институт БЮИ, Церковь, парковая зона, тропа здоровья. До вокзала - 3 км. (10 минут на авто) До аэропорта - 12,3 км. До аквапарка - 21 км. (45 минуты на авто). ПАРКОВКА. Открытая на придомовой территории. _______________________ Бронирование и оплата (выбираете в календаре объявления нужные даты, количество гостей и нажимаете забронировать), после вносите оплату в размере бронирования. Обратите внимание - в базовую стоимость проживания входит 1 комплект постельного белья (на кровати), если потребуется доп. комплект белья на диван - доплата составит 500 руб. за 1 комплект. Также можно использовать свое белье (одеяла и подушки предоставляются). Регистрация заселения. Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись только для бронирования. После вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру. Документы для командированных сотрудников - по запросу. На усмотрение администрации, - взимается залог! Залог возвращается после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества. Запрещается заселение с животными Запрещается курение в квартире (на балконе в том числе). При обнаружении запаха дыма, после отъезда - взимается штраф 1000 рублей. ВНИМАНИЕ: Наши квартиры не предназначены для праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. При нарушении данного пункта правил, мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. Заселение - после 14:00 Выезд - до 12:00 Т.е. независимо от того во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня. Добавляйте нас в избранное, чтоб не искать жилье в Барнауле. Мы всегда рады гостям и ждем вас в нашем прекрасном городе!



Сеть гостеприимства Авион представляет квартиру в жилом доме бизнес класса в центре Барнаула. Отличное расположение: Центр города (возле въезда с трассы на Новосибирск, Томск, Кемерово, Бийск и Горно-Алтайск), рядом магазины и кафе, ТЦ. Прекрасный вид на Нагорный парк и город. Мы заботимся о наших гостях и предусмотрели все для комфортного проживания. Квартира полностью укомплектована новой мебелью и новой бытовой техникой: - комфортный двуспальный диван; - шкаф; - кондиционер; - кухонный гарнитур; - барная стойка; - стиральная машина; - холодильник; - Smart-телевизор; - микроволновая печь; - эл. плита; - эл. чайник; - фен. Реальные цены и реальные фото. Перед каждым заездом производится профессиональная уборка горничной. В номере чистое белоснежное постельное белье, полотенца и индивидуальные предметы гигиены (гель для душа, шампунь, зубной набор). Wi-Fi интернет 100 мБит/с и Цифровое ТВ. Различные способы оплаты за проживание, безналичный платеж (для юридических лиц). Полный пакет отчётных документов для командированных. Стандартное время заселения 14:00. Выселения 12:00. Мы берём с гостей возвратный залог 2000 руб. Залог возвращается в день выселения до 17:00 (в случае, если с гостем согласовано выселение позже 12:00 - в течение 5 часов после согласованного времени выселения). Сумма залога может меняться в зависимости от сезона и параметров брони (при увеличении потенциального риска имуществу квартиры).



Пpeдставляем Вaшему внимaнию очень приятную, однокомнатную квартиру с возможностью аренды на часы, сутки, недели! Квартиpа кoмфopт-клacсa. Фото реaльныe. Рядoм ТЦ Плаза cупеpмaркeты Ярче, Mаpия-Pa Кухонная зона оснащена всем необходимым для сервировки и приготовления. Чистое глаженое постельное белье хорошего качества, комплект полотенец для каждого гостя, фен, средства гигиены. Гладильная доска, утюг, сушилка для белья, стиральная машина-автомат, Высокоскоростной безлимитный Wi Fi, телевидение более 100 каналов, телевизор Отчетные документы командированным гостям-работаем официально. Наличный и безналичный расчёт. Пара=1 спальное место, дополнительное спальное место оплачивается отдельно. каждый дополнительный гость более 2х за доплату 300р Выходные +500р Детей мы также считаем людьми! : наборы постельного белья, полотенец и прочего выдаются индивидуально, брать дополнительные комплекты, раскомплектовывать - крайне нежелательно! Это приведёт к сложностям с заселением следующих гостей. Соблюдаем анонимность и конфиденциальность. Заселение с 14ч, выезд до 12ч, ранний заезд, а также поздний выезд обсуждается индивидуально. Курение возможно за пределами квартиры.



ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ОТДЫХА В КВАРТИРЕ СТУДИИ С КРАСИВЫМ ВИДОМ НА НОЧНОЙ ГОРОД. КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Одной двухместной кроватью а так-же диван-кроватью. В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ? Уютная квартира студия для 4 гостей. Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха, камин добавляет атмосферы и уюта в комнате, из окна открывается красивый ночной вид на город. Удобная локация: апартаменты расположены в центра города. Рядом расположена вся необходимая городская инфраструктура. В доме расположены продуктовые магазины Мария-ра, К&Б, аптека. В шаговой доступности РАНХиГС и Эмиграционная служба. Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. Имеется свободное парковочное место во дворе. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. При заселении оформляем договор по желанию клиента и берем обеспечительный платёж за сохранность имущества в размере 2000 рублей. Предоставляем договор и акт выполненных работ. Скидки при заселение на длительное время. Актуальные цены, бронирование и вопросы по телефону или в сообщения.



при длительном проживании, скидка Уютная студия в ЖК Изумрудный -2Новый дом, центральный район. все фото соответствуют действительности. Бесконтактное заселение В квартире все предусмотрено для вашего комфортного проживания- чистое постельное белье 100% х/б- чистые махровые полотенца.- ЖК-телевизор, Wii Fi , Смарт TV. Рядом: диагностический центр, главный офис СБЕРбанка, АГУ, Политех, РАНХиГС, АГАу (Аграрный), медицинский университет, БЮИ, ЦУМ, Бассейн ОБЬ, Драмтеатр, Титов АРЕНА (Дворец спорта), Опера , Старый базар, Речной вокзал. - Отчетные документы с Qr-кодом ( не входит в стоимость проживания. ЗАСЕЛЕНИЕ с 14:00 Поздний выезд и раннее заселение, согласовывается индивидуально, ценовая политика при этом меняется. ВЫЕЗД до 12:00Для РЕГИСТРАЦИИ заезда необходим документ, удостоверяющий личность и залог, в размере 2000₽ КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО, на балконе тоже, штраф в размере 5000! Вечеринки и гулянки ЗАПРЕЩЕНЫ. Если вы со своим четвероногим другом доплата +1000 рублей за все время проживания. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей



при длительном проживании, скидка Уютная студия в ЖК Изумрудный -2Новый дом, центральный район. все фото соответствуют действительности. Бесконтактное заселение В квартире все предусмотрено для вашего комфортного проживания- чистое постельное белье 100% х/б- чистые махровые полотенца.- ЖК-телевизор, Wii Fi , Смарт TV. Рядом: диагностический центр, главный офис СБЕРбанка, АГУ, Политех, РАНХиГС, АГАу (Аграрный), медицинский университет, БЮИ, ЦУМ, Бассейн ОБЬ, Драмтеатр, Титов АРЕНА (Дворец спорта), Опера , Старый базар, Речной вокзал. - Отчетные документы с Qr-кодом ( не входит в стоимость проживания. ЗАСЕЛЕНИЕ с 14:00 Поздний выезд и раннее заселение, согласовывается индивидуально, ценовая политика при этом меняется. ВЫЕЗД до 12:00Для РЕГИСТРАЦИИ заезда необходим документ, удостоверяющий личность и залог, в размере 2000₽ КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО, на балконе тоже, штраф в размере 5000! Вечеринки и гулянки ЗАПРЕЩЕНЫ. Цена до 2-х гостей от 2300 рублей ( второе постельное белье по запросу, в стоимость не входит). Если вы со своим четвероногим другом доплата +1000 рублей за все время проживания. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей



Шикарная студия с видом на Обь при длительном проживании, скидка ГОРЯЧАЯ ВОДА ЕСТЬ!! с КОНДИЦИОНЕРОМ Уютная студия в ЖК Родные берегаНовый дом, центральный район. все фото соответствуют действительности. Бесконтактное заселение В квартире все предусмотрено для вашего комфортного проживания- чистое постельное белье 100% х/б- чистые махровые полотенца.- ЖК-телевизор, Wii Fi , Смарт TV. Рядом: диагностический центр, главный офис СБЕРбанка, АГУ, Политех, РАНХиГС, АГАу (Аграрный), медицинский университет, БЮИ, ЦУМ, Бассейн ОБЬ, Драмтеатр, Титов АРЕНА (Дворец спорта), Опера , Старый базар, Речной вокзал. - Отчетные документы с Qr-кодом ( не входит в стоимость проживания. ЗАСЕЛЕНИЕ с 14:00 Поздний выезд и раннее заселение, согласовывается индивидуально, ценовая политика при этом меняется. ВЫЕЗД до 12:00Для РЕГИСТРАЦИИ заезда необходим документ, удостоверяющий личность и залог, в размере 2000₽ КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО, на балконе тоже, штраф в размере 5000! Вечеринки и гулянки ЗАПРЕЩЕНЫ. второе постельное белье 300₽ ( по согласованию) Если вы со своим четвероногим другом доплата ОТ 1000 рублей за все время проживания. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей



Центр города! Закрытая территория! Потрясающий вид! _____________________________ Есть все для комфортного проживания: Постельное белье Полотенца TV, Свч, стиральная машинка Столовые приборы Сушка, гладильная доска, утюг Средства личной гигиены Wi-Fi. Отчётные документы Дистанционное заселение, гарантия конфиденциальности! ТИШИНА И ПОКОЙ! Чистая, уютная и готова к приему гостей! ___________________________



Уютная квартира! Новый дом, закрытая территория! Есть все для комфортного проживания: Постельное белье Полотенца TV, Свч, стиральная машинка Столовые приборы Сушка, гладильная доска, утюг Средства личной гигиены Wi-Fi. Отчётные документы ТИШИНА И ПОКОЙ! Чистая, уютная и готова к приёму гостей!



Приветствуем вас у себя в гостях! Предлагаем вам квартиру-студию в центре города с удобным месторасположением и развитой инфраструктурой. Сдача от собственника без комиссий и доплат. Новый дом. Перед бронированием рекомендую ознакомиться с информацией, указанной ниже. Если вы видите свободные даты в календаре, значит квартира свободна, и вы можете ее бронировать. 24/7. Онлайн-бронирование правильно рассчитает сумму проживания исходя из количества гостей (просьба указывать точное количество людей, которые будут проживать, в том числе и детей). Заселение происходит дистанционно по камерам и инструкции, которую вы получите после внесения предоплаты на сайте. Остаток оплаты вносится при заселении. Эта процедура является наиболее быстрой и безопасной. Сумма, указанная в заявке, является окончательной, доплат нет. В заявке после внесения предоплаты будет отображаться мой контакт для связи (он не подменный). В квартире есть всё для комфортного проживания, даже если это не отображено на фотографиях в объявлении (бытовая техника, постельное бельё, полотенца, посуда, утюг и т. д.). Все кровати 2-местные. Все диваны раскладываются. Важно: - Указать точное количество гостей. - Без животных. - Курение только в специально отведенных местах вне квартиры. - Под мероприятия, посидеть с друзьями и т. д. квартиры не сдаются. - Заселение только от 24 лет, кроме гостей, планирующих проживание от 5 суток и более. - Отчетные документы в стоимость проживания не входят (предоставляем пакет документов для любых организаций: полиция, военные, ООО, госслужба и т. д.). Стандартное время заселения с 13:00 до 14:00 либо позже, если вам это удобно — 24/7. Выезд до 12:00. Паспорт при заселении обязателен.



Сдается очень теплая, светлая, чистая квартира-студия в кирпичном доме с новым ремонтом. В доме есть продуктовый магазин. Соседнее здание супермаркет Мария Ра, Новэкс, аптека, салон красоты. До центра города можно доехать на общественном транспорте за 10 минут. В квартире имеется всё для комфортного проживания: - Кухонный гарнитур - Шкаф - Диван - Холодильник - Телевизор (Smart TV) - Микроволновая печь - Чайник - Стиральная машина - Водонагреватель - Интернет - Посуда - Постельное бельё - Фен Рядом больницы: Онкоцентр "Надежда", Перинатальный центр "ДАР", Краевая клиническая больница, РТП и другие. Бронируйте квартиры посуточно в Барнауле рядом с Федеральным центром травматологии, ортопедии и эндопротезирования



Приветствуем вас у себя в гостях Предлагаем вам квартиру студию в центре города с удобным месторасположением и развитой инфраструктурой Сдача от собственника без комиссий и доп. Оплат Новый дом Перед бронированием рекомендую ознакомиться и информацией указанной ниже Если вы видите свободные даты в календаре, значит квартира % свободна и вы можете ее бронировать. 24/7 Онлайн-бронирование правильно рассчитает сумму проживания исходя из количества гостей (просьба указывать точное количество людей, которые будут проживать, в том числе и детей). Заселение происходит дистанционно по камерам и инструкции, которую вы получите после внесения предоплаты на сайт. Остаток оплаты вносится при заселении. Это процедура является наиболее быстрой и безопасной. Сумма указанная в заявке является окончательной, доп. Оплат нет. В заявке после внесения предоплаты будет отображаться мой контакт для связи (он не подменный) В квартире есть все для комфортного проживания даже если это не отображено на фотографиях в объявлении (бытовая техника, постельное бельё, полотенца, посуда, утюг и тд. ) Все кровати 2-х местные Все диваны раскладываются Важно: - Указать точное количество гостей - Без животных - Курение только в специально отведенных местах вне квартиры - Под мероприятия, посидеть с друзьями и тд. Квартиры не сдаются - Заселение только от 24 лет кроме гостей планирующих проживание от 5 суток и более - Отчетные документы а стоимость проживания не входят (предоставляем пакет документов для любых организаций: полиция, военные, ооо, госслужба и тд. ) Стандартное время заселения с 13: 00 до 14: 00 либо позже, если вам это удобно - 24/7. Выезд до 12: 00 Паспорт при заселении обязателен



Приветствуем вас у себя в гостях! Предлагаем вам квартиру-студию в центре города с удобным месторасположением и развитой инфраструктурой. Сдача от собственника без комиссий и доплат. Новый дом. Перед бронированием рекомендую ознакомиться с информацией, указанной ниже. Если вы видите свободные даты в календаре, значит квартира свободна, и вы можете ее бронировать. 24/7. Онлайн-бронирование правильно рассчитает сумму проживания исходя из количества гостей (просьба указывать точное количество людей, которые будут проживать, в том числе и детей). Заселение происходит дистанционно по камерам и инструкции, которую вы получите после внесения предоплаты на сайте. Остаток оплаты вносится при заселении. Эта процедура является наиболее быстрой и безопасной. Сумма, указанная в заявке, является окончательной, доплат нет. В заявке после внесения предоплаты будет отображаться мой контакт для связи (он не подменный). В квартире есть всё для комфортного проживания, даже если это не отображено на фотографиях в объявлении (бытовая техника, постельное бельё, полотенца, посуда, утюг и т. д.). Все кровати 2-местные. Все диваны раскладываются. Важно: - Указать точное количество гостей. - Без животных. - Курение только в специально отведенных местах вне квартиры. - Под мероприятия, посидеть с друзьями и т. д. квартиры не сдаются. - Заселение только от 24 лет, кроме гостей, планирующих проживание от 5 суток и более. - Отчетные документы в стоимость проживания не входят (предоставляем пакет документов для любых организаций: полиция, военные, ООО, госслужба и т. д.). Стандартное время заселения с 13:00 до 14:00 либо позже, если вам это удобно — 24/7. Выезд до 12:00. Паспорт при заселении обязателен.



При длительном проживании скидка Уютная студия в ЖК "Изумрудный -2"новый дом, центральный район. Все фото соответствуют действительности. Бесконтактное заселение,в квартире все предусмотрено для вашего комфортного проживания- чистое постельное бельё 100% х/б- чистые махровые полотенца. - жк-телевизор, wii fi, смарт tv. Рядом: диагностический центр, главный офис сбербанка, агу, политех, ранхигс, агау (аграрный), медицинский университет, бюи, цум, бассейн обь, драмтеатр, титов арена (дворец спорта), опера, старый базар, речной вокзал. - отчетные документы с qr-кодом (не входит в стоимость проживания. заселение с 14:00 поздний выезд и раннее заселение, согласовывается индивидуально, ценовая политика при этом меняется. Выезд до 12:00 для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность и залог, в размере 2000₽ курение запрещено, на балконе тоже, штраф в размере 5000! Вечеринки и гулянки запрещены. Цена указана за 2-х гостей Если вы со своим четвероногим другом доплата +1000 рублей за все время проживания. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей



При длительном проживании, скидка Прекрасный вариант для комфортного отдыха в квартире студии в центре города Все фото соответствуют действительности. Бесконтактное заселение, в квартире все предусмотрено для вашего комфортного проживания- чистое постельное бельё 100% х/б- чистые махровые полотенца. - жк-телевизор, wii fi, смарт tv. Удобная локация: рядом расположена вся необходимая городская инфраструктура. В шаговой доступности ТРЦ Galaxy, ашан, продуктовый магазин Мария-Ра, миграционный центр, сборный (призывной) пункт алтайского края (военный комиссариат), авто и жд вокзалы. Заселение с 14: 00 до 15: 00поздний выезд и раннее заселение, согласовывается индивидуально, ценовая политика при этом меняется. Выезд до 12: 00для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность и залог, в размере 2000₽. Курение запрещено. Штраф в размере 5000! Вечеринки и гулянки запрещены. цена указана до 2-х гостей. Если вы со своим четвероногим другом доплата +1000 рублей за все время проживания. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей