Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Барнауле?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под студию в Барнауле
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:33 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:33 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:33 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 143 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 143 м²
Содержит: "студию"
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение под студию в Барнауле

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

33 000  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Своб. назнач.
  • просп. Ленина
  • 34 – 143 м² от
    17 000 ₽/мес.
    • Доступно 177 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 2 770 ₽/м² в год
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    17 000 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    33 000 ₽/мес.

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Новый и современный ЖК Сокол В аренду предлагается современное коммерческое помещение (в наличии два соседних помещения), расположенное в активно развивающемся Индустриальном районе Барнаула. Адрес: улица Сухэ-Батора, 39 Рядом вся инфраструктура микрорайона, де...
    Сдам в аренду теплое помещение под производство , склад , мастерскую , сервис , 1й этаж . Отдельный вход ,паковка . Помещение : 8,5 м в ширина 21м длинна = 178 м2 отапливаемая часть , 102м2 холодная часть ( по договорённости можно утеплить и провести отопление...

    • Без НДС
    • 10 460 руб. за м² в год
    Арт. 118211320 Сдается в аренду просторное, свободной планировки, светлое помeщение. Aдрес: г. Барнаул, Малахова , д 119. Oтдeльный вход, aктивный пeшeходный и автoмoбильный трaфик, ocтaновки oбщecтвeнногo трaнcпорта, высoкaя концeнтpация кoммеpческoй дeятельност...

    • Включая НДС 5 424 727 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    В 1 квартале 2025 года планируется к сдаче в аренду складские и офисные помещения по адресу: Алтайский край, город Барнаул, улица Попова, 187, земельный участок с кадастровым 22:63:030502:533, полезная площадь 20 091,58 кв. м. Заключая договор аренды вы получа...

    • УСН
    • 3 621 руб. за м² в год
    сдаётся офисное помещение в цокольном этаже , подходит под любой вид деятельности, подробности по телефону

    • УСН
    • 7 774 руб. за м² в год
    Сдается офисное помещение, в административном здании, в здании имеется буфет, 2 лифта, бесплатный бильярд для Арендаторов, бесплатная парковка
    В долгосрочную аренду 1 этаж Отдельный вход с пр. Ленина. помещение под торговлю, офис, производство. 55000р в месяц плюс электричество по счётчику От 11 месяцев 60000 руб в месяц плюс электричество от 6 месяцев аренда Залог 30000руб От собственника...
    С января . В долгосрочную аренду от 11 месяцев помещение под торговлю и офис. 65000 руб в месяц. Залог 60000руб От собственника без комиссии. Все коммунальные включены в стоимость, кроме электричества. Красная линия. Административное 4 этажное здание....

    • Без НДС
    • 13 667 руб. за м² в год
    Арт. 128678829 Ваш новый офис в "Титанике": Шикарный ремонт, отдельный вход, полная комплектация! Ищете идеальное пространство для вашего бизнеса? Предлагаем в долгосрочную аренду превосходное офисное помещение в престижном комплексе "Титаник" (ул. Папанинцев, 97...

    • Включая НДС 5 409 руб.
    • 5 143 руб. за м² в год
    Помещение свободного назначения, удобный подъезд, густонаселенный район, выезд на три улицы. Вода горячая и холодная, канализация, отопление. 15 квт 3 фазы (380 В). Подойдет под пищевое производство, кухню, ремонтную мастерскую, офис, торговую площадь, рекламное...

    • Включая НДС 2 704 руб.
    • 6 000 руб. за м² в год
    Кабинет на совместную аренду для мастера маникюра/лешмейкера/бровиста. Площадь всего помещения 30м2, сдаю половину кабинета (которая пустая) (сама мастер маникюра и педикюра). Круглосуточный доступ в здание, санузел напротив кабинета.

    • Включая НДС 12 622 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    Сдаю офис на красной линии в районе ДК Котельщиков. Планировка кабинетная. Две мокрые точки. Есть мини кухня. гардеробная. кладовая. Большая парковка. Хорошая проходимость. Подойдет под любой вид деятельности. ОТЛИЧНЫЙ вариант для развития бизнеса.

    • УСН
    • 9 600 руб. за м² в год
    В центре Пирамида сдается кабинет на втором этаже. S-31.63 м2, цена - 800₽ за м2 Кабинет с отдельной уборной , мокрой точкой Подойдет под следующие направления: * Медицинский кабинет (телесный-терапевт, остеопат и др.) * Косметолог, массажист * Бровист, парикма...

    • Включая НДС 119 016 руб.
    • 21 759 руб. за м² в год
    Арт. 93681004. Идеальная витрина для вашего бизнеса на Проспекте Ленина! Помещение свободного назначения в сердце Барнаула. помещение в центре на красной линии. Уникальное предложение для амбициозных предпринимателей! Сдаём в аренду премиальное помещение на главн...
    Сдаётся в аренду нежилое помещение, площадью 170 кв.м. Адрес: пр.Социалистический, 28. Отдельный вход с проспекта Социалистического Дополнительный выход во двор Высота потолков 3.5м Закрытая территория во дворе Арендная ставка 700 руб за кв. м.(коммунальные вкл...
    Сдается универсальное помещение на первой линии в центре города — идеальное решение для бизнеса любого направления! Просторные 392,7 м² с высокими потолками (более 4 м ), что позволяет воплотить любые концепции: торговый зал, шоурум, офис, салон, учебный центр и...

    • Включая НДС 5 481 руб.
    • 4 200 руб. за м² в год
    Сдаём в аренду универсальное помещение от 18 до 87 м кв. Новый жилой комплекс выходит на "красную линию". Удобная парковка, 2 туалета (для персонала и клиентов), вентиляция, возможность подключения 380 В. Арендные каникулы, компенсируем Ваши затраты на ремонт.
    Сдается в аренду на длительный срок свободное помещение, две комнаты, то есть общей площадью примерно 44 квадратных метров. С ремонтом, с кондиционером, выход со двора отдельный, второй этаж. Подходит под офис, под швейную компанию и другие...