Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в микрорайоне Солнечная поляна в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений в микрорайоне Солнечная поляна в городе Барнаул
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:231,1 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:14,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:646,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 542,8 м²
Барнаул, Солнечная поляна микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение в микрорайоне Солнечная поляна в городе Барнаул

Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 118 800 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Предлагaем к дoлгocрочной аpендe помeщения cвободнoгo назнaчeния плoщaдью 550 кв.м. (вoзможно рaзделение нa cекции пo 96 кв.м.) и 72 кв.м. c oтдeльным входoм в отдельнo cтoящeм здании пo адpеcу: Cолнeчнaя Полянa, 24a.Kлючевые пpеимущecтва oбъeкта:— Oтличнaя локац...

  • Включая НДС 5 815 руб.
  • 9 000 руб. за м² в год
Арт. 134978720 Сдается офисное помещение по адресу ул. Солнечная поляна, д. 22. Сам кабинет площадью 43,м2, при необходимости дополнительно можно снять еще кабинеты (19м2, 20м2, 33м2, 36м2). Офис находится на 3 этаже торгового центра. Отдельный вход на этаж....

  • Включая НДС 2 569 руб.
  • 9 000 руб. за м² в год
Арт. 135596624 Сдается офисное помещение по адресу ул. Солнечная поляна, д. 22. Сам кабинет площадью 19,м2, при необходимости дополнительно можно снять еще кабинеты (19м2, 20м2, 33м2, 36м2 ,43м2). Офис находится на 3 этаже торгового центра. Отдельный вход на...

  • Включая НДС 77 400 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Помещение на красной линии, высокий трафик. возможна аренда от 100 кв. метров.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 12 000 руб. за м² в год
Арт. 136133970 Предлагаем в аренду помещение с отдельным входом 37,5 м2 в самом густонаселенном районе г.Барнаула - Индустриальном. Помещение в новом доме, с ремонтом. Подойдет для точки продаж, офиса, небольшого производства. Свой сан. узел и дополните...

  • Без НДС
  • 13 200 руб. за м² в год
Номер объекта: 703786. Аренда офиса в БЦ "Альянс" Без комиссии. Премиальные офисные помещения в бизнес-центре класса "А" для компаний, которым важны статус! Преимущества помещений: - потолки 4 метра - панорамное остекление и много света - мокрая точка в пом...

  • Включая НДС 20 737 руб.
  • 10 616 руб. за м² в год
Сдается помещения свободного назначения 130 кв м, Павловский тракт остановка Мастерские, 2 этаж, красная линия, удобная парковка, большой транспортный поток, под любую коммерческую деятельность (рассмотрим любые варианты). Представительство. Все вопросы по телефо...