Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Библиотека документов

КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Договор возмездного оказания услуг по поиску объекта недвижимости для его покупки

18 августа 2023 21 681
2023-12-07T10:13:42.498359+00:00
Шаблон типового договора

Предлагаем шаблон типового Договора возмездного оказания услуг  по поиску объекта недвижимости для его покупки. Используя типовой договор, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом. 

Еще раз напоминаем, что договор - результат договоренностей и пункты могут как изыматься из шаблона, так и добавляться по вашему усмотрению.

При заключении Договора возмездного оказания услуг по поиску объекта недвижимости Заказчик обязуется при содействии Исполнителя приобрести недвижимость. Исполнитель должен подобрать для заказчика подходящий объект. В документе прописаны условия осуществления мероприятий по поиску Исполнителем объекта недвижимости, соответствующего требованиям Заказчика. Договором устанавливаются требования Заказчика к объекту и условиям сделки: местоположение, площадь, состояние объекта, количество комнат. Документ регулирует платежи и расчеты по договору, ответственность, права и обязанности Заказчика и Исполнителя, порядок разрешения споров и другие нюансы.

Скачать Договор 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#купля-продажа#библиотека документов#вторичная#шаблон
купля-продажабиблиотека документоввторичнаяшаблон
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru