Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Адмирал»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Адмирал»

Сдан
Алтайский край, Барнаул, Северный Власихинский проезд, 88
Срок сдачи2018—2019
КлассКомфорт
Этажностьот 18 до 19
Корпусов5 корпусов
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2019
Класс
Комфорт
Этажность
от 18 до 19
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Адмирал»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Адмирал»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Адмирал»

Расположение, транспортная доступность

В Индустриальном районе Барнаула скоро появится новый жилой комплекс «Адмирал». ЖК возводится на некотором удалении от крупных магистралей, и шум дорог жителей «Адмирала» беспокоить не будет. В то же время удобные выезды на улицы Попова и Власихинская и близость одной из крупнейших магистралей – Павловского тракта – позволят автомобилистам быстро добраться в любую точку города.

Дорога на машине до центральных и деловых кварталов займет менее пятнадцати минут. На общественном транспорте на этот путь нужно потратить около сорока минут (с учетом ожидания). В шаговой доступности от жилого комплекса находятся остановки маршрутных такси, автобусов и трамваев.

Инфраструктура

В районе, где строится ЖК «Адмирал», хорошо развита сеть инфраструктуры. Недалеко от дома находятся продовольственные магазины, супермаркеты («Мария-Ра», «Пятерочка», «Ярче!», «Хорошее настроение»). За десять минут можно доехать до гипермаркета «Лента», сетевого магазина строительных материалов и товаров для дома «Леруа Мерлен», ТРЦ «Арена». В «Арене» расположены не только магазины, но также рестораны и кафе, современный кинотеатр, контактный зоопарк «Теремок».

Недалеко от ЖК большой выбор кафе и ресторанов на любой вкус: пиццерия Cosa Nostra Pizza, кафе Garage Coffee, кофейня Coffe Black, кафе «Богема», пивной ресторан.

Недалеко от дома расположены: аптеки, поликлиники для взрослых и детей, дошкольные детские учреждения («Джуниори», Центр развития ребенка «Зайки Знайки», детский сад «Колибри Kids», «Вырастай-ка» с логопедическими группами).

В шаговой доступности от «Адмирала» работают общеобразовательные учреждения, в том числе лицей № 121, частная Международная школа ментальной арифметики ISMA, школа № 128 с углубленным изучением отдельных предметов, лицей № 101 и др.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «Адмирал» занимается строительная организация «Союз ИСК», основанная в 2005 году. Это надежный и прогрессивный застройщик, в копилке которого много успешных проектов. Если потенциальные покупатели хотят убедиться в качестве жилья, которое строит «Союз ИСК», можно посмотреть на последние реализованные жилые комплексы – «На Одоевского», «ул. Сиреневая, 32», «Акварельный» и многие другие.

В последнее время «Союз ИСК» интересует реализация масштабных проектов – таких, как полностью готовый микрорайон «Времена года «Квартал 2011». Завершается работа над проектом комплексной застройки «Времена года «Квартал 2010», реализуется принципиально новый для Барнаула формат – Сити-парк ЖК «Новая высота». Все договоры заключаются в соответствии с 214 – ФЗ.

Важно отметить, что «Союз ИСК» входит в ГК «Союз». Это один из крупнейших девелоперов Алтайского края, имеющий безупречную репутацию.

Архитектура

Жилой комплекс «Адмирал» будет представлен пятью разносекционными 19-этажными корпусами. Дома строятся по усовершенствованной панельной технологии. В основе зданий – прочные железобетонные конструкции. Использование современных утеплителей создает комфортный микроклимат в помещении, повышает звуко- и теплоизоляционные свойства.

Дома будут оштукатурены и окрашены в сдержанной «морской» цветовой гамме с отдельными яркими акцентами. Дизайн корпусов продуман до мелочей, жилой комплекс будет выглядеть стильным и современным.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 35,8 кв. м), двухкомнатные (от 36,5 кв. м), трехкомнатные (от 59 кв. м), а также просторные студии с возможностью индивидуальной планировки (от 65,7 кв. м).

Все квартиры отличаются удачными планировочными решениями, которые позволяют максимально эффективно использовать каждый квадратный метр.

Особое внимание уделяется безопасности жителей комплекса и благоустройству территории. Огороженный периметр и двор без машин призваны создать комфортное пространство для жизни. Предусмотрены прогулочные зоны, беговые дорожки, детские площадки, места для занятий спортом и спокойного отдыха. Парковочные места расположатся по внешнему периметру жилого комплекса.

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
ID:52669510
21 сентября 2022
Плюсы:

Очень красивая квартира, видно что сделано все с душой до сантиметра😍

Минусы:

Нет

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
ГК Союз
Застройщик ГК Союз
Год основанияв 2005 году
Строится16 домов в 6 ЖК
Группа компаний «Союз» — организация с многолетней историей и устоявшимися традициями качественного домостроения. За всю историю группы компаний было построено порядка 1 000 000 кв. м. площадей, которые отвечают запросам современных покупателей. В группу компаний «Союз» входят семь подразделений: Застройщик — ООО «СЗ «Союз-Инв...Подробное описание
Жилой комплексАдмирал
Барнаул, Алтайский край,Алтайский край, Барнаул, Северный Власихинский проезд, 88
Телефон: +78003330393