Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Аквамарин»
Нет отзывов

ЖК «Аквамарин»

Сдан
Алтайский край, Барнаул, Приречная улица
Срок сдачи2014—2015
КлассКомфорт
Этажность24
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014—2015
Класс
Комфорт
Этажность
24
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Аквамарин»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Аквамарин»

Издалека со стороны Нового моста видны несколько высоток, привлекающих внимание разнообразными оттенками синего, голубого и бирюзового. Это и есть гармонично вписавшийся в окружающий его водный ландшафт современный жилой комплекс «Аквамарин».

При строительстве 24-этажных зданий применяются самые современные технологии. В первую очередь это дает преимущество в выборе планировок квартир. Использованная каркасная технология позволяет предложить жителям прекрасные варианты планировок. Можно выбрать апартаменты различной площади — от 48 до 117 кв. м. Последние два этажа — настоящий пентхаус, здесь расположены двухуровневые апартаменты площадью 172 кв м.

В высотке работают три бесшумных лифта (два грузовых и пассажирский), которые передвигаются со средней скоростью 1,2 м/с. То есть подняться на верхний этаж удастся меньше чем за полминуты. Также с учетом высоты сооружения предусмотрена новейшая система предупреждения пожаров.

В числе других важных инженерных решений — индивидуальный тепловой пункт в каждом доме, в котором расположены насосы, обеспечивающие бесперебойную и достаточную подачу воды на верхние этажи.

Для кого-то этот плюс станет решающим: с одной стороны, дома расположены далеко от шума города, с другой — в непосредственной близости от его исторического центра. Чуть поодаль от речного вокзала и в то же время совсем рядом с офисами, административными учреждениями, университетами, ресторанами, торговыми центрами — лучше местоположения и придумать сложно. Для кого-то работа будет и вовсе в нескольких шагах от дома: рядом расположен офисный центр «Парус», а первые этажи жилых домов комплекса будут отданы под офисы и торговые точки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Аквамарин»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Сибирия СК
Застройщик Сибирия СК
Год основанияв 2012 году
СК «Сибирия» — ведущий российский застройщик. Компания специализируется на строительстве крупномасштабных жилых объектов в Барнауле, полностью обеспеченных социальной и инженерной инфраструктурой для комфортной жизни, обучения и отдыха.Подробное описание
Жилой комплексАквамарин
Барнаул, Алтайский край,Алтайский край, Барнаул, Приречная улица
Телефон: +78003330393