Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Аквариум»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Аквариум»

Сдан
Алтайский край, Барнаул, улица Смирнова, 1А
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Аквариум»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Аквариум»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Аквариум»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Аквариум» строится в железнодорожном районе Барнаула, в шаговой доступности от большого парка Юбилейный. Экологическая ситуация в округе благоприятная.

У новостройки отличная транспортная доступность: есть удобный выезд на улицу Смирнова, которая пересекается с Северо-Западной улицей, одной из главных транспортных артерий города. Недалеко проходят проспекты Ленина и Калинина, и автомобилисты смогут за считанные минуты добраться в нужное место, составив маршрут с учетом дорожного трафика.

Расстояние до исторического центра – около 3 км, на машине этот путь можно преодолеть всего за несколько минут. Дорога на общественном транспорте до центральных кварталов займет до двадцати минут. В шаговой доступности от дома находится остановка «Улица Смирнова»: автобус и маршрутное такси доезжают от нее до центра города за десять минут. Недалеко от дома расположены остановки автобусов, троллейбусов, трамваев и маршруток.

Инфраструктура

В районе, где возводится новый ЖК, хорошо развита сеть инфраструктуры, и все необходимое расположено недалеко от дома. Вокруг большой выбор продовольственных магазинов. Рядом работают: супермаркеты «Мария-Ра», «Магнит», «Лайм», «Хорошее настроение», магазины «Пчелка», «Визит», «Молочные продукты Алтая» и др. В пяти минутах пешком находится торговый центр «Каспий», чуть дальше – ТЦ «Норд-Вест».

За несколько минут можно доехать до крупного торгово-развлекательного центра «Пионер», в котором расположены гипермаркет «Лента», магазины одежды, детских товаров, бытовой техники, а также современный кинотеатр Pioneer cinema. Поблизости работают кафе и рестораны на любой вкус: кафе-бар «Кельт», кофейня Coffee Bull, ресторан «Океан».

В районе есть фитнес-центры, массажный салон, салоны красоты, отделения банков. В нескольких минутах пешком расположены музей «Мир времени» и Дворец культуры «Сибэнергомаш». Примерно за пять минут можно доехать до парка аттракционов «Арлекино» и стадиона «Победа».

В шаговой доступности – аптеки, больницы и поликлиники для взрослых и детей. Поблизости работают детские садики: «Истоки», «Теремок», Центр развития ребенка «Родничок» и многие другие.

В районе расположено несколько средних школ, в том числе лицей № 3, частная Барнаульская классическая школа, частная школа «Фриона», частная школа Liberty, при которой работают курсы иностранных языков, гимназия № 80 и др. Недалеко от дома находятся Алтайский промышленно-экономический колледж, Барнаульский государственный педагогический колледж, Алтайский транспортный техникум, Алтайская академия гостеприимства и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Строительством жилого комплекса занимается компания «ИнДаХаус», основанная в 2016 году. В организации работают квалифицированные специалисты, возведение ЖК ведется по современной технологии с использованием экологичных материалов высокого качества. Все договоры заключаются в строгом соответствии с 214-ФЗ. Ответственность застройщика застрахована, риски минимальны.

Разработкой проекта занималась компания «ВОТЭТОДОМ!», известная на строительном рынке Барнаула с 2013 года. ООО «ВОТЭТОДОМ!» сотрудничает только с надежными застройщиками, среди которых и СК «ИнДаХаус».

Архитектура

Жилой комплекс «Аквамарин» – это односекционный 16-этажный дом, который возводится по усовершенствованной панельной технологии. Фасад будет утеплен и оштукатурен с использованием современных износостойких материалов. Дом будет окрашен в бело-голубой цветовой гамме, в дизайне присутствуют элементы морской тематики.

В «Аквамарине» предусмотрены удобные и просторные помещения общего пользования, современные лифты, удобные проезды и пешеходные зоны. Входная группа оборудуется пандусами.

Согласно проекту, в доме будут двухкомнатные (от 37,3 до 52,7 кв. м), трехкомнатные (56 кв. м) и четырехкомнатные квартиры (87,8 кв. м). Однокомнатная квартира площадью 27 кв. м представлена в единственном экземпляре.

На придомовой территории проведется озеленение. Разобьют газоны, посадят деревья и кустарники, обустроят уютные места для отдыха, детскую и баскетбольную площадки. Рядом с домом отведены места для организации наземной гостевой автостоянки.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Аквариум»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
ВОТЭТОДОМ
Застройщик ВОТЭТОДОМ
Год основанияв 2013 году
Строится4 дома в 3 ЖК
ООО «ВОТЭТОДОМ!» развивается как самостоятельное направление с инновационным подходом к строительству жилых домов. Цели компании — показать, что современные квартиры в Барнауле должны соответствовать XXI веку. Соответствовать — это значит сочетать эргономичность пространства с комфортом проживания. Архитекторы и инженеры тщате...Подробное описание
И
Застройщик Индахаус
Год основанияв 2016 году
Общество с ограниченной ответственностью «Индахаус».Подробное описание
Жилой комплексАквариум
Барнаул, Алтайский край,Алтайский край, Барнаул, улица Смирнова, 1А
Телефон: +78003330393