Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Барнаульский лес»
Нет отзывов

ЖК «Барнаульский лес»

Сдан
Алтайский край, Барнаул, микрорайон Гора, Змеиногорский тракт
Срок сдачи2022
КлассКомфорт
Этажностьот 8 до 9
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Комфорт
Этажность
от 8 до 9
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Барнаульский лес»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Барнаульский лес»

ЖК «Барнаульский лес» — это два новых монолитных многоквартирных дома в уникальном ленточном бору в Центральном районе города с большой придомовой территорией в 1 га. Это дом клубного типа. Здесь в шаговой доступности находится знаменитый санаторий «Барнаульский» - живописная территория в лесопарковой зоне с ручными белками и живым уголком с бурыми медведями. Недалеко от ЖК расположен популярный среди горожан спортивный объект - лыжная база «Динамо», где зимой работает современная лыжная трасса, а летом можно насладиться прогулками по широкой лесной просеке. В 5 минутах езды - Нагорный парк, лестница и новая набережная на реке Обь.

Два многоквартирных 8-ми и 9-ти этажных жилых дома строятся по самым современным технологиям. Стены монолитные железобетонные, толщиной 200 мм надежно защищают от шума улицы, зимнего холода и летней жары. Фасады домов выполнены в едином стиле и цветовой гамме, в стилизованных формах с использованием остекленных балконов различной конфигурации. Придомовая территория расположена на участке, граничащим с лесным массивом.

«Барнаульский лес» — это идеальное сочетание комфорта городской инфраструктуры и загородного жилья. Свой уголок природы! Здесь вы будете окружены красотой ленточного бора, исключительным комфортом и безопасностью жилья, тишиной и покоем в собственной квартире. А с верхних этажей видны красоты реки Обь. До ЖК «Барнаульский лес» можно легко добраться, как на общественном, так и личном транспорте из любого района города. Всё, что вам может понадобиться, находится рядом, но при этом вы живёте в лесу, среди белок и птиц. На территории планируется расположить искусственный водоем, велосипедные и пешеходные дорожки, детская площадка, спортплощадки для мини-игр, зона барбекю. В доме будет консьерж, огороженная охраняемая территория, на первом этаже расположится прокат спортивного инвентаря. Собственная крышная газовая котельная гарантирует наличие горячей воды и регулируемого отопления в сезон холодов.

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

  • Входная группа

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Барнаульский лес»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
Сибирия СК
Застройщик Сибирия СК
Год основанияв 2012 году
СК «Сибирия» — ведущий российский застройщик. Компания специализируется на строительстве крупномасштабных жилых объектов в Барнауле, полностью обеспеченных социальной и инженерной инфраструктурой для комфортной жизни, обучения и отдыха.Подробное описание
Источники фото: https://img.tourister.ru.
Жилой комплексБарнаульский лес
Барнаул, Алтайский край,Алтайский край, Барнаул, микрорайон Гора, Змеиногорский тракт
Телефон: +78003330393