Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Добрыня»
Нет отзывов

ЖК «Добрыня»

Сдан
Алтайский край, Барнаул, улица Юрина, 204Ж
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Добрыня»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Добрыня»

«Семейный дом» - о чем вы думаете, читая эти слова? Скорее всего об уюте, тепле и максимальном комфорте для вас и ваших близких. Жилой комплекс «ДОБРЫНЯ» отвечает всем требованиям современной семьи, начиная от развитой инфраструктуры района, заканчивая просторными и эргономичными планировками квартир.

Из чего складывается уникальность места расположения жилого комплекса?

Близость школ и детских садов. Чтобы добраться до ближайшей школы вам нужно пройти пешком всего 500 метров, а до детского сада — 240 метров. Причем в шаговой доступности расположились 6 детских садов и 3 школы.

Парк для семейных прогулок и развлечений — совсем рядом. ЖК «ДОБРЫНЯ» возводится по соседству с городским парком отдыха «Эдельвейс», всем известная зеленая зона, с парком аттракционов, беседками, а зимой — с организованным катком.

Развитая транспортная структура. Пересечение транспортных артерий ул. Юрина и ул. Попова, создает всесторонний доступ к любой точке города. Общественный транспорт представлен маршрутными такси, автобусами, троллейбусами и трамвайной линией. Кстати, дом отдален от красной линии ул. Юрина, что изолирует жильцов от шума улиц.

Наполненность района продуктовыми магазинами, кондитерскими и точками продаж продукции общего потребления. На расстоянии одного километра расположены торговые центры, «Лента» и тренажерный зал. В итоге жильцы ЖК «ДОБРЫНЯ» получают доступ ко всему, что обеспечит комфортное проживание и закроет любые потребности семьи.

Каркас здания выполнен из железобетонных панелей — надежного и проверенного временем материала. Фасад здания навесной и вентилируемый, с использованием эффективного утеплителя. Такое решение сделает квартиры теплыми, экологичными и обеспечит доступную стоимость квадратного метра жилплощади. Количество жилых этажей — 16, дом состоит из трех блок-секций. Сдача объекта запланирована на 4 квартал 2020 года. Три подъезда включают в себя 336 квартир, с продуманными планировками, акцент сделан на просторном жилье. 

Большой выбор планировочных решений квартир в доме, позволяет приобрести жилье, подходящее каждой конкретной семье. В каждой квартире установлена металлическая дверь высокого качества, что обеспечит помещениям дополнительную шумоизоляцию. От дополнительных забот новоселов избавит наличие при сдаче дома пластиковых стеклопакетов на окнах, остекленных балконов и лоджий. Важно, что при остеклении дома используются качественные, проверенные профильные системы немецкой фирмы REHAU.  На первых этажах ЖК «ДОБРЫНЯ» отсутствуют коммерческие помещения, что создаст дружественную атмосферу и избавит жителей от лишних беспокойств.

Для хранения личных автомобилей, в пределах участка жилого дома, организовано 75 открытых парковочных мест, в том числе 12 мест выделено для маломобильных групп жильцов. Для гостей выделено 39 парковочных мест, за границей участка. Обширная придомовая территория включает в себя игровые, спортивные площадки и зоны отдыха для взрослых. Площадь озеленения более одного квадратного километра! В организации придомовой территории использована технология «Безопасный двор», в этом случае доступ транспорта на пешеходную зону и к подъездам открыт только для специального транспорта или временного пребывания личного транспорта на момент загрузки/выгрузки. Таким образом сохраняется закрытая, безопасная территория для жильцов на игровых площадках.

Жилой комплекс «ДОБРЫНЯ» по-своему уникален, выбирайте квартиру, подходящую именно вашей семье, создавайте уют и комфорт вместе с СЗ ИСК «Алгоритм», ведь «Алгоритм» - это правильный выбор.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Добрыня»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Алгоритм
Застройщик ГК Алгоритм
Год основанияв 2005 году
Строится7 домов в 3 ЖК
ООО «ГК «Алгоритм» осуществляет строительство многоквартирных жилых домов в городе Барнауле. Строительство всех объектов осуществляется в строгом соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве...». Компания в 2016 и 2017 годах была награждена Золотым знаком «Надежный Застройщик России».Подробное описание
Источники фото: http://4.bp.blogspot.com, http://kireevphoto.ru, https://i1.photo.2gis.com, https://img.lookmytrips.com, https://prigorod.info, https://regnum.ru, https://www.amic.ru.
Жилой комплексДобрыня
Барнаул, Алтайский край,Алтайский край, Барнаул, улица Юрина, 204Ж
Телефон: +78003330393