Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Европейский»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Европейский»

Сдан
Алтайский край, Барнаул, улица Шумакова, 11
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность25
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
25
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Европейский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Европейский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Европейский»

Расположение, транспортная доступность

В Индустриальном районе Барнаула строится жилой комплекс «Европейский». Квартал, где возводится ЖК, активно застраивается, и вместе с появлением новых домов преобразится и окружающая среда: во дворах и на прилегающих территориях планируется масштабное озеленение. Впрочем, и сейчас в шаговой доступности от строящегося дома есть уютные скверы и зеленые дворики. ЖК возводится на некотором удалении от крупных магистралей, шум и загазованность дорог не повлияют на экологию «Европейского».

Транспортная доступность новостройки высокая. У жилого комплекса будет удобный выезд на улицу Шумакова, которая ведет к Павловскому тракту, одной из главных дорожных артерий Барнаула. Рядом проходят улицы Попова и Малахова. Благодаря удобным транспортным развязкам, автомобилистам не составит труда быстро добраться в любую точку города. До исторического центра Барнаула примерно 7,5 км, преодолеть это расстояние на машине можно за пятнадцать минут (в зависимости от загруженности дорог). Поездка на общественном транспорте замет около получаса (с учетом ожидания).

Рядом с домом находятся остановки автобусов и маршрутных такси, курсирующих в разных направлениях. В шаговой доступности – автостанция «Западная».

Инфраструктура

Согласно проекту, на первом этаже жилого комплекса разместятся офисы и торговые павильоны. У ЖК будет собственная сеть инфраструктуры. Но поскольку «Европейский» строится в развитом районе, уже сейчас все необходимое для комфортной жизни расположено рядом с домом. Вокруг большой выбор продуктовых магазинов. Рядом с домом находятся универсам «Магнит», супермаркеты «Сибириада» и «Мария-Ра», магазины «Молочные продукты Алтая», «Любимый», продовольственный рынок «Эко Ярмарка ВДНХ».

За три минуты можно дойти до крупного торгово-развлекательного центра «Европа», где расположены магазины одежды, спортивных и детских товаров, подарков и сувениров, бытовой техники, парфюмерии и косметики. Есть отделения банков, аптека, зоомагазин, служба по ремонту компьютеров, боулинг-клуб, аквапарк и кинотеатр «Киномир».

Рядом с домом работают кафе и рестораны на любой вкус – кафе Pandok с услугой доставки еды, клуб-ресторан «Резиденция», кафе Pizza Master, «Макдоналдс» и пр.

В шаговой доступности находятся: почта, отделения банков, аптеки, службы быта, поликлиники для взрослых и детей, стоматология.

Рядом с домом расположены детские сады и школы: «Колибри Kids», «Огонек», «Богатырек», частная Международная школа ментальной арифметики ISMA, лицей № 101, школа № 128 с углубленным изучением отдельных предметов, школа № 88 с кадетскими классами.

Надежность застройщика

Разработчиком проекта является ООО «ВОТЭТОДОМ!». Это сравнительно молодая компания (основана в 2013 году), однако всего за несколько лет «ВОТЭТОДОМ!» зарекомендовал себя как прогрессивного, ответственного и перспективного девелопера.

Главная цель организации – сделать любимый город современным и красивым, обеспечить людей качественными и доступными квартирами, создать комфортную для жизни среду. И для этого «ВОТЭТОДОМ!» привлекает к работе наиболее опытных и успешных застройщиков, архитекторов, дизайнеров, стремится сочетать лучшие традиции градостроительства с инновационным подходом, адаптировать современные разработки мировых лидеров в строительном бизнесе к реалиям региона.

У ООО «ВОТЭТОДОМ!» множество успешных проектов. Среди последних сданных ЖК – «Кукурузник», «Пилот», «Малахит», «Твикс» и др. «ВОТЭТОДОМ!» не строит типовые дома. Все жилые комплексы отличаются оригинальными и современными архитектурными решениями и качественными эргономичными квартирами.

Архитектура

ЖК «Европейский» – это 25-этажная высотка, которая возводится по монолитно-кирпичной технологии. Такие дома отличаются высокой прочностью и позволяют застройщикам избежать удорожания. Фасад будет утеплен, оштукатурен и окрашен. Для отделки выбраны новейшие экологичные и износостойкие материалы, которые, позволяют лучше сохранять тепло и обеспечивают высокий уровень шумоизоляции. Оригинальные архитектурные решения, яркая цветовая гамма, элементы панорамного остекления сделают ЖК «Европейский» ярким, стильным и современным. В доме предусмотрен подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте, а также наземная гостевая автостоянка.

Предлагаются студии (от 26,7 кв. м), двухкомнатные (от 41,6 кв. м) и трехкомнатные (от 85 кв. м) квартиры с предчистовой отделкой и удобными планировками. На последнем этаже запланированы просторные двухуровневые квартиры.

Дворовая территория будет благоустроена. Разобьют цветники и газоны, посадят декоративные деревья и кустарники, обустроят детские и спортивные площадки, места для отдыха.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Европейский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
ВОТЭТОДОМ
Застройщик ВОТЭТОДОМ
Год основанияв 2013 году
Строится4 дома в 3 ЖК
ООО «ВОТЭТОДОМ!» развивается как самостоятельное направление с инновационным подходом к строительству жилых домов. Цели компании — показать, что современные квартиры в Барнауле должны соответствовать XXI веку. Соответствовать — это значит сочетать эргономичность пространства с комфортом проживания. Архитекторы и инженеры тщате...Подробное описание
Жилой комплексЕвропейский
Барнаул, Алтайский край,Алтайский край, Барнаул, улица Шумакова, 11
Телефон: +78003330393