Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Jazz (Джаз)»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Jazz (Джаз)»

Сдан
Алтайский край, Барнаул, Молодёжная улица
Срок сдачи2019—2021
КлассКомфорт
Этажностьот 9 до 16
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2019—2021
Класс
Комфорт
Этажность
от 9 до 16
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Jazz (Джаз)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Jazz (Джаз)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Jazz (Джаз)»

Жилой комплекс "Джаз" на Молодежной - это деловой и исторический центр города с отлично развитой социальной инфраструктурой: ВУЗы, школы, детские сады, поликлиники, торговые и развлекательные центры. Место профессиональной деятельности большинства барнаульцев находится именно в этой части города. Работа рядом с домом — преимущество, которое оценит каждый! "Джаз" — это мелодия, которая складывается из правильных звуков. Жить здесь удобно.

Каркас дома 136 монолитный, внешние стены выполнены из кирпича и облицованы керамогранитными плитами. Наружные стены также утеплены теплоизоляционными плитами, фасады вентилируемые. Такое здание успешно противостоит погоде и влиянию времени - материалы не разрушаются, и дом обладает прекрасными теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами. Балконы в квартирах оборудованы архитектурным витражным остеклением, окна застеклены двухкамерными стеклопакетами. Важно, что при остеклении дома используются качественные, проверенные профильные системы немецкой фирмы REHAU.

Дом 138 создается в стиле европейской архитектурной традиции. Фасад выполнен из керамического кирпича и мокрой штукатурки благородных природных оттенков. При остеклении дома будут использованы качественные профильные системы немецкой фирмы REHAU. Облик дома будут подчеркивать кашированные стеклопакеты.

Особое внимание в этом проекте мы отдали придомовой территории, ее обустройству и управлению. Предусмотрена возможность реализации системы умного управления доступом во двор – через мобильное приложение калитка всегда под контролем, так как открытие и закрытие осуществляется с вашего гаджета. Возможность установить умные домофоны с просмотром видео с Вашего мобильного устройства – безусловный плюс к безопасности и удобству.

Закрытая территория, доступ на которую возможен только с ведома жителей – это залог безопасности и спокойствия. Предусмотрена площадка для игр детей с безопасным резиновым покрытием, а также место для отдыха взрослых.

Используя особенности ландшафта, мы организовали место для временного хранения автомобилей под навесом. Во внутреннем дворе расположатся экологичные перголы для отдыха после трудового дня, деревянные лавочки и шезлонги, взрослые деревья.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Jazz (Джаз)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая
ГК Алгоритм
Застройщик ГК Алгоритм
Год основанияв 2005 году
Строится11 домов в 4 ЖК
ООО «ГК «Алгоритм» осуществляет строительство многоквартирных жилых домов в городе Барнауле. Строительство всех объектов осуществляется в строгом соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве...». Компания в 2016 и 2017 годах была награждена Золотым знаком «Надежный Застройщик России».Подробное описание
Источники фото: http://staslandia.ru.
Жилой комплексJazz (Джаз)
Барнаул, Алтайский край,Алтайский край, Барнаул, Молодёжная улица
Телефон: +78003330393