Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Крылья»
Нет отзывов

ЖК «Крылья»

Сдан
Алтайский край, Барнаул, улица Сергея Семенова
Срок сдачи2019—2020
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитный, кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2019—2020
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитный, кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Крылья»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Крылья»

Жилой комплекс «Крылья» расположен в самом динамично развивающемся районе города. Здесь находятся основные транспортные магистрали - ул. Попова и Павловский тракт. Это традиционно семейно-молодежный район, здесь размещаются новые современные школы, детские сады, поликлиники. В шаговой доступности находятся крупные торгово-развлекательные центры, кинотеатры, пляж, зоопарк, аквапарк.

При проектировании ЖК "Крылья" использована концепция «БЕЗОПАСНЫЙ ДВОР» - это отсутствие свободного автомобильного движения и парковки на всей территории двора. Въехать сюда на личном или грузовом транспорте можно на ограниченное время и только для разгрузки или погрузки мебели, техники или строительных материалов. Движение при этом одностороннее, что полностью исключает возникновение аварийных ситуаций и гарантирует безопасность для пешеходов. Для проезда автомобилей спецслужб оборудована специально выделенная полоса, всегда свободная для машин пожарной охраны, скорой помощи, полиции. По периметру двора установлено круглосуточное видеонаблюдение. Четкое отделение общественной зоны (офисы и торговые помещения) и частной (дворовой). Это обеспечивает их комфортное сосуществование, где каждый использует то пространство, которое ему принадлежит.
В закрытой от транспорта территории разместится детская игровая площадка, оборудованная современными, безопасными игровыми комплексами. Отдельно будет расположена площадка для отдыха взрослых и площадка для хозяйственных нужд. Территория двора дома будет облагорожена деревьями, кустарниками, газонным покрытием. 57 парковочных мест для автомобилей, организовано у придомовой территории, 25 мест вдоль ул. Семенова.
По всей территории проложены пешеходные и велодорожки, протяженностью порядка 1000 метров.

Рядом с жилым домом, располагается двухэтажное здание с нежилыми помещениями общей площадью 600 м2. Здесь планируется разместить магазины и предприятия сферы услуг, необходимые для комфортного проживания в ЖК «Крылья».
Большой выбор планировочных решений квартир в доме, позволяет приобрести жилье, подходящее каждой конкретной семье. Пространства каждой квартире добавляют высокие потолки — 2,7 метра. В каждой квартире установлена облагороженная металлическая дверь высокого качества. От дополнительных забот новоселов избавит наличие при сдаче дома пластиковых стеклопакетов на окнах, остекленные балконы и лоджии. Важно, что при остеклении дома используются качественные, проверенные профильные системы немецкой фирмы REHAU. Специальное архитектурное остекление, придает современный стильный вид всему дому.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Крылья»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
ГК Алгоритм
Застройщик ГК Алгоритм
Год основанияв 2005 году
Строится7 домов в 3 ЖК
ООО «ГК «Алгоритм» осуществляет строительство многоквартирных жилых домов в городе Барнауле. Строительство всех объектов осуществляется в строгом соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве...». Компания в 2016 и 2017 годах была награждена Золотым знаком «Надежный Застройщик России».Подробное описание
Жилой комплексКрылья
Барнаул, Алтайский край,Алтайский край, Барнаул, улица Сергея Семенова
Телефон: +78003330393