Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Лазурный 2»
Нет отзывов

ЖК «Лазурный 2»

Сдан
Алтайский край, Барнаул, Южный Власихинский проезд
Срок сдачи2015—2019
КлассКомфорт
Этажностьот 10 до 16
Корпусов12 корпусов
Тип домаПанельный, кирпичный
Высота потолков2,8 м
ПарковкаОтдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2015—2019
Класс
Комфорт
Этажность
от 10 до 16
Корпусов
12 корпусов
Тип дома
Панельный, кирпичный
Высота потолков
2,8 м
Варианты отделки
Парковка
Отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Лазурный 2»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Лазурный 2»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Лазурный 2» строится в Индустриальном районе Барнаула, недалеко от огромного соснового бора.

У комплекса отличная транспортная доступность: рядом проходят улицы Власихинская и Попова, недалеко Павловский тракт, благодаря удобным развязкам автомобилисты без проблем доберутся в нужное место. Дорога до центра на машине займет всего пятнадцать минут. Пассажирам общественного транспорта придется потратить на тот же путь до сорока минут. Рядом с жилым комплексом находятся остановки трамваев, автобусов и маршрутных такси.

Инфраструктура

Согласно проекту, у ЖК будет собственная сеть инфраструктуры. На первых этажах корпусов откроются магазины, службы быта, торговые павильоны. Причем, новоселам не придется дожидаться, пока построят все корпуса нового микрорайона: коммерческие объекты будут открываться практически сразу после ввода в эксплуатацию нового дома. Кроме того, на территории ЖК построят детский сад и школу с современным стадионом и бассейном.

Впрочем, поскольку «Лазурный 2» возводится в районе с развитой сетью инфраструктуры, и все, что нужно для комфортной жизни, находится недалеко от жилого комплекса. В округе большой выбор продовольственных магазинов. Рядом супермаркеты «Ярче!», «Пятерочка», «Мария-Ра», магазин мяса и колбас «Фермерская лавка».

В шаговой доступности находятся: гипермаркет «Лента», а также новый ТРЦ «Волна», в котором расположен первый и пока единственный в городе «Ашан», магазины одежды, спортивных товаров, бытовой техники, зоомагазин и зооаптека.

В районе есть почта, отделения крупных банков и банкоматы, салоны красоты, аптеки, поликлиники для взрослых и детей, стоматологическая клиника «Любимая стоматология».

Недалеко расположены детские сады (ближайший детсад – в соседнем квартале «Лазурный»), недалеко – «Джуниори», «Жемчужинка», центр развития ребенка «Baby-Спорт», несколько средних школ, в числе которых школа № 128 с углубленным изучением отдельных предметов.

Надежность застройщика

Проект реализуется одним из наиболее опытных и прогрессивных девелоперов региона – ООО «Жилищная инициатива».

«Жилищная инициатива» – застройщик полного цикла, осуществляющий все виды работы – от финансирования, выбора места, разработки архитектурного проекта до строительства, чистовой отделки и благоустройства прилегающей территории.

Все сооружения строятся по усовершенствованным технологиям, с использованием качественных современных материалов. Последнее время «Жилищная инициатива» специализируется на комплексной застройке, создавая не просто новые кварталы, но комфортную среду для жизни. Примером тому являются готовые микрорайоны «Дружный», «Лазурный». Есть сданные корпуса и в новом ЖК «Лазурный 2», потенциальные покупатели могут лично убедиться в качестве приобретаемого жилья.

Архитектура

Микрорайон «Лазурный 2» будет представлен 12-ю панельными и кирпичными корпусами переменной этажности (от 10 до 16 этажей). Квартиры предлагаются однокомнатные (от 38 кв. м), двухкомнатные (от 51 кв. м), трехкомнатные (от 89 кв. м), а также студии (от 24,47 кв. м) с удобными планировочными решениями и довольно высокими потолками (2,8 м). Все квартиры сдаются с чистовой отделкой (варианты – от базовой до класса «комфорт»). На этапе строительства можно согласовать перепланировку по индивидуальному проекту.

Особое внимание уделяется безопасности жителей «Лазурного 2». Микрорайон будет находиться под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. По мере ввода в эксплуатацию очередных корпусов сразу же проводится благоустройство придомовой территории: высаживаются деревья и кустарники, организуются места для отдыха, прогулок, занятий спортом, игровые площадки.

Проектом предусмотрен отдельный многоуровневый паркинг и гостевая стоянка автомобилей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Лазурный 2»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Отдельная многоуровневая
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Жилищная Инициатива
Застройщик Жилищная Инициатива
Год основанияв 1998 году
Строится4 дома в 2 ЖК
Компания «Жилищная инициатива» основана в апреле 1998 года в г. Барнауле. Начиная с 2004 года «Жилищная инициатива» занимается в основном квартальной, комплексной застройкой. В 2008 году компания шагнула за пределы Алтайского края. Сохраняя лидирующие позиции в родном городе, бизнес компании успешно развивается в Новосибирске и...Подробное описание

Проектная документация

Жилой комплексЛазурный 2
Барнаул, Алтайский край,Алтайский край, Барнаул, Южный Власихинский проезд
Телефон: +78003330393