Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Нагорный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Нагорный»

Сдан
Алтайский край, Барнаул, улица Аванесова
Срок сдачи2022
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаПодземная
Срок сдачи
2022
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Подземная

Квартиры и апартаменты в ЖК «Нагорный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Нагорный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Нагорный»

ЖК "Нагорный" построит на ул. Аванесова, 44 компания «Регионстрой». Это будет 17-этажный многоквартирный дом в классическом стиле. Здание строят по бескаркасной технологии полностью из кирпича. Наружные стены утеплят и облицуют еще одним слоем кирпича. Межквартирные и межкомнатные перегородки выполнят из газобетонных блоков (Сибит). Межэтажные перекрытия - сборные железобетонные. 

В здании спроектирована подземная парковка на 76 машино-мест, а также небольшая пристройка к первому этажу. Дом будет оснащен своей газовой котельной. Во дворе установят трансформаторную подстанцию для распределения электроэнергии. На фасаде - обилие стекла, причем бронзового оттенка. Здесь запроектированы увеличенные оконные проемы, панорамное остекление лоджий, французские балконы. Этот элемент пока большая редкость для Барнаула.  В здании спроектирована подземная парковка, а также небольшая пристройка к первому этажу.

Всего в доме – 4 подъезда, в каждом – разные планировки квартир. Они будут 1-4-комнатными. Маленьких помещений с комнатной и кухней-прихожей не заложено. Все квартиры и комнаты будут квадратными, что очень удобно. В квартирах присутствуют как совмещенные санузлы (4-6 кв. м), так и раздельные (2 и 3 кв. м). В крупногабаритных - сразу по 2 просторные туалетно-ванные комнаты. Интересно, что в некоторых случаях помимо выводов сетей под ванну, раковину, унитаз, проектировщики предусмотрели еще и под биде.

Все помещения будут сдаваться с черновой отделкой стен и потолков, стяжкой на полу. Предполагается также заведение электропроводки в квартиру, водопровода и канализации до мест установки сантехнических приборов, устройство системы отопления с радиаторами, монтаж приборов учета на все виды ресурсов, остекление и металлическая входная дверь.

Расположение дома на Горе обеспечит красивый вид на город даже жильцам нижних этажей. Новостройка размещена на красной линии ул. Аванесова, в двух шагах - детский сад, остановки общественного транспорта с 10 маршрутами трамваев и автобусов, продуктовые супермаркеты. В некотором удалении - 2 школы, Нагорный парк, лыжные базы, несколько больниц, поликлиник.

Во дворе предусмотрено обустройство гостевой открытой парковки на 76 машино-мест, площадок для игр детей с малыми архитектурными формами, для отдыха взрослых, для занятий физкультурой, для хозяйственных целей, для сбора твердых бытовых отходов (в доме отсутствует мусоропровод). Свободные от застройки и покрытий участки засеют газоном и украсят кустарниками.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Нагорный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная

Варианты отделки

  • Черновая

Р
Застройщик Регионстрой (Барнаул)
Год основанияв 2012 году
Строится3 дома в 2 ЖК
В портфолио строительной компании «Регионстрой» входят жилые комплексы «Аврора» и «Нагорный» и дома по улицам Пролетарская и Гущина.Подробное описание
Источники фото: https://barnaul.org, https://regnum.ru.
Жилой комплексНагорный
Барнаул, Алтайский край,Алтайский край, Барнаул, улица Аванесова
Телефон: +78003330393