Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «пр. Ленина 151Б»
Нет отзывов

ЖК «пр. Ленина 151Б»

Сдан
Алтайский край, Барнаул, проспект Ленина, 151Б
Срок сдачи2014
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Срок сдачи
2014
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «пр. Ленина 151Б»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «пр. Ленина 151Б»

Описание проекта

Кирпичный 16-ти этажный жилой дом. На первом этаже комплекса разместятся нежилые помещения с отдельными входами. На типовых этажах со 2-го по 15-й предусмотрены 1, 2, 3-х комнатные квартиры, площади комнат в которых варьируются от 37 до 87 м². На 16-х этажах новостроек предлагаются 5-комнатные квартиры от 167 до 176 м². Витражное остекление лоджий, выход на которые в большинстве планировок предусмотрен как из жилой комнаты, так и из столовой, позволит жителям верхних этажей любоваться живописными видами.

Технологии строительства

Комплекс представлен одноподъездным кирпичным зданием, в котором предусмотрено использование современных технологий при утеплении наружных стен, гарантирующее повышенный уровень комфорта внутри помещения и экономный расход энергоносителей. В доме предусмотрены современные лифты большой грузоподъемностью. Коммуникация и средства оповещения: телевидение, телефонизация, радиофикация, охранное телевидение, домофонная связь, пожарная сигнализация, автоматизация и диспетчеризация.

Придомовая территория, благоустройство

На прилежащей территории планируется озеленение, обустройство мест отдыха и парковочной площадки. Проектом предусмотрены объекты: магазины, салоны, кафе на нежилых этажах, охраняемая территория с ограждением. Проектом планировки территории в непосредственной близости от жилых домов предусматривается размещение школы и детского сада.

Преимущества, инфраструктура

Выгодное расположение дома в деловом оживленном центре Железнодорожного района рядом с остановками общественного транспорта обеспечит новоселам возможность за несколько минут добраться до центра Барнаула, быстро и без пересадок доехать до центрального автовокзала и железнодорожного вокзала, а также до речного порта.
Несомненными плюсами является и внешний респектабельный вид здания, и расположенность дома внутри дворовой территории, что изолирует его от шума одной из главных магистралей города. Преимуществом для автомобилистов станет удобная транспортная развязка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «пр. Ленина 151Б»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

ВОТЭТОДОМ
Застройщик ВОТЭТОДОМ
Год основанияв 2013 году
Строится4 дома в 3 ЖК
ООО «ВОТЭТОДОМ!» развивается как самостоятельное направление с инновационным подходом к строительству жилых домов. Цели компании — показать, что современные квартиры в Барнауле должны соответствовать XXI веку. Соответствовать — это значит сочетать эргономичность пространства с комфортом проживания. Архитекторы и инженеры тщате...Подробное описание
Жилой комплекспр. Ленина 151Б
Барнаул, Алтайский край,Алтайский край, Барнаул, проспект Ленина, 151Б
Телефон: +78003330393