Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «пр-д Северный Власихинский»

ЖК «пр-д Северный Власихинский»

Сдан
Алтайский край, Барнаул, Северный Власихинский проезд, 112
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,55 м
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,55 м
Варианты отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «пр-д Северный Власихинский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «пр-д Северный Власихинский»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «пр-д Северный Власихинский» возводится в Индустриальном районе Барнаула, в квартале, где расположены и заселенные дома, и новостройки. ЖК находится на некотором отдалении от крупных магистралей. В микрорайоне вокруг новых жилых комплексов планируется провести озеленение, экологическая ситуация здесь заметно улучшится в ближайшее время.

С точки зрения транспортной доступности место выбрано удачно. У ЖК будут удобные выезды на улицы Взлетная и Власихинская. Недалеко проходят Павловский тракт и улица Попова, ведущие дорожные артерии района. Благодаря удобным транспортным развязкам автомобилисты смогут составить оптимальный маршрут в любой район города с учетом загруженности магистралей.

Чтобы добраться до центра на машине, потребуется около двадцати минут. Дорога на общественном транспорте займет менее сорока минут. В шаговой доступности от дома расположены остановки автобусов, маршрутных такси, троллейбусов.

Инфраструктура

Новостройка возводится в обжитом районе, большинство объектов инфраструктуры расположено недалеко от дома – супермаркеты «Ярче!», «Пятерочка», «Мария-Ра», магазин «Витамин», в десяти минутах пешком – гипермаркет Metro.

За двадцать минут можно дойти до крупного торгово-развлекательного центра «Арена», где, помимо продовольственного гипермаркета «Палата», расположены магазины одежды, парфюмерии и косметики, мебели, спортивных товаров. В помещении ТРЦ есть небольшой зоопарк, фудкорт, салон красоты Paris, современный кинотеатр «Киномир», а в соседнем здании расположен строительный гипермаркет «Леруа Мерлен».

Неподалеку от новостройки работают кафе и рестораны: пиццерия Pizza Time, кофейня «Кексы», кафе «Крапива» с услугой доставки еды, кафе «Крендель», пиццерия Cosa Nostra Pizza и др.

Рядом с домом находятся: аптеки, поликлиники для взрослых и детей, детские садики («Вырастай-ка» с логопедическими группами, «Джуниори», центры развития ребенка «Зайки Знайки», «Чудо-остров», «Волшебная страна»), общеобразовательные школы, в числе которых престижный лицей № 121, частная Международная школа ментальной арифметики ISMA, школа № 128 с углубленным изучением отдельных предметов.

Надежность застройщика

Проект реализует строительная компания ООО «Инвестиции в будущее», основанная в 2015 году. Несмотря на молодость застройщика, «Инвестиции в будущее» считается перспективной и ответственной организацией. В распоряжении СК парк современной строительной техники. Кроме того, компания является учредителем Завода ячеистого бетона, что позволяет существенно сокращать затраты и удерживать доступные цены на жилье.

ООО «Инвестиции в будущее» стремится обеспечить людей качественным недорогим жильем. Сотрудничает только с проверенными партнерами, а все договоры заключает в полном соответствии с федеральным законом № 214, который защищает права дольщиков.

Архитектура

Жилой комплекс «пр-д Северный Власихинский» – это десятиэтажный дом, состоящий из четырех секций, который возводится по монолитно-кирпичной технологии с использованием качественных материалов. Монолитно-кирпичные сооружения становятся все более популярными, поскольку технология строительства сравнительно недорогая, а качество таких домов всегда на высоком уровне.

Монолитно-кирпичные здания обладают высоким запасом прочности, не дают усадки, что позволяет новоселам сразу после получения ключей приступать к отделочным работам. Кроме того, такие дома обладают отличными тепло- и шумоизоляционными свойствами.

Дом будет утеплен и облицован современными отделочными материалами, которые повышают износостойкость фасада и придают зданию современный вид.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 23,7 до 35,2 кв. м) и двухкомнатные (от 40 до 48,7 кв. м) с удобными эргономичными планировками. Потолки довольно высокие – 2,8 м.

Все жилье сдается с качественной черновой отделкой. Она включает: штукатурку стен, стяжку пола, остекление балконов и лоджий, поквартирную разводку электричества, монтаж розеток и выключателей, установку металлической входной двери, приборов учета, пожарной сигнализации. Квартиры верхних этажей (с 5-го по 10-й) имеют аварийные выходы на балконы, на которых установлены наружные лестницы.

Двор будет благоустроен. Рядом с домом посадят деревья и кустарники, разобьют газон, обустроят детскую и спортивную площадки, места для отдыха. Паркинг запланирован открытый на 33 машины.

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Чугунова (Бусло) Ольга
1 апреля 2019
Полезный

Всем добрый день! Посетили ЖК 30 марта 2019. Темпы радуют! Квартал "Времена года" прекрасный! И 112 дом хорошо в нём расположен. Нам показалось, что Застройщик старается! Уверены, что дом будет сдан вовремя! Отлично,что стены заполнены кирпичом! Каркас монолитный! Трескаться не будет! Желаем застройщику побольше покупателей! Фото сделала,а прикрепить не получается...

ID:75353747
29 июня 2021

Дом не единажды претерпел перенос сдачи в эксплуатацию. Строили с трудом видать по принципу: появились деньги -строит, нет - сидим в тишине. Вроде зашевелились. Что по качеству и внутри - пока вопрос - Отзыв выше - смахивает на подставу - потому как кроме строителей внутри фактически никого нет, а если есть - значит нарушение (надеюсь не во всем так, хотя...) Хочется чтобы и соседний 17 эт быстрее достроили, а то этот грязь и мусор поднадоели. застройщику - уже собраться и доделать или надо было продать в свое время СОЮЗУ как Отмашкин и предлагал.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты
Инвестиции в Будущее
Застройщик Инвестиции в Будущее
Год основанияв 2014 году
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиции в Будущее».Подробное описание
Жилой комплекспр-д Северный Власихинский
Барнаул, Алтайский край,Алтайский край, Барнаул, Северный Власихинский проезд, 112
Телефон: +78003330393