Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «PROZA (Проза)»
Нет отзывов

ЖК «PROZA (Проза)»

Сдан
Алтайский край, Барнаул, улица Пушкина, 32/24
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность11
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
11
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «PROZA (Проза)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «PROZA (Проза)»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «ул. Пушкина, 32» (PROZA) строится практически в самом центре Барнаула. В шаговой доступности река Обь, Парк культуры и отдыха Центрального района, много скверов и зеленых насаждений.

Транспортная доступность у нового жилого комплекса отличная. Рядом ведущие магистрали города – улицы Максима Горького, Гоголя, Комсомольский проспект, проспект Ленина и другие крупные транспортные артерии. Автомобилисты за несколько минут доберутся в любой район города.

Не возникнет проблем с мобильностью и у пассажиров общественного транспорта. Рядом с домом находятся остановки автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, которые регулярно курсируют в разных направлениях. Поскольку новый дом строится в центре, до большинства культурных, социальных и деловых объектов города можно быстро добраться пешком.

Инфраструктура

В шаговой доступности от новостройки расположены: супермаркеты «Пятерочка», «Холди», «Ярче!», «Светофор», магазины «Диета» и «Прозапас», торговые центры Ultra, «Пассаж», «Старый базар», «1000 мелочей», универмаг «Красный».

Рядом с домом большой выбор ресторанов и кафе на любой вкус: кафе «Золотой Восход», суши-бар «Братья Грилль», ресторан «Гранд паб ЛД», мини-кофейня Twois Coffee, кофейня с безалкогольным баром Renoir Coffee и другие.

Поблизости функционируют: службы быта, административные учреждения, бизнес-центры, отделения крупных банков, магазины строительных материалов и хозяйственных товаров, аптеки, поликлиники для взрослых и детей, медицинский центр «Аско-Мед-Плюс».

Недалеко от комплекса находятся: детские садики («Одуванчик», центр детского воспитания «Город детства», центр развития ребенка «Растем вместе»), общеобразовательные школы и гимназии.

В шаговой доступности – Семинария, Алтайский бизнес-колледж, Барнаульский юридический институт МВД России, Институт экономики, менеджмента и информационных систем, бассейн, спортивный комплекс с тренажерным залом, стадион «Динамо», несколько музеев (Музей культуры Алтая, Художественный музей, арт-галерея «Шляпа»), кукольный театр «Сказка», Государственная филармония.

Надежность застройщика

Возведением ЖК PROZA занимается молодая строительная компания «Ни-Строй», основанная в 2015 году. Это первый проект застройщика, но о серьезных рисках в данном случае говорить не приходится. Для разработки проекта был привлечен известный барнаульский архитектор М. Шмидт, что само по себе говорит о неравнодушии компании, желании сделать проект качественным и неповторимым. Договоры заключаются в полном соответствии с 214-ФЗ, защищающим права дольщиков. Строительство уже подходит к финальной стадии, и у компании есть все шансы сдать объект в срок.

Дополнительным гарантом является доверие крупных банков: новостройка аккредитована в Сбербанке и ВТБ.

Архитектура

ЖК PROZA – это кирпичный дом переменной этажности (9-11 этажей), строящийся по индивидуальному проекту. Кирпич обладает высокой износостойкостью, отличными звукоизоляционными качествами, а также делает дом «дышащим» и отлично сохраняет тепло: микроклимат в помещениях будет комфортным на протяжении всего года. Особенностью ЖК PROZA является толщина кирпичной кладки – 77 см.

Предлагаются студии (от 29,45 до 45,63 кв. м) и однокомнатные квартиры (от 31,4 до 45,37 кв. м) с разными планировочными решениями, в том числе квартиры с округлыми формами, просторные «однушки» с тремя окнами и другие. Такое многообразие планировочных решений позволит новоселам зонировать пространство по собственному усмотрению.

На внутренней территории планируется озеленение, обустройство детских и спортивных площадок, мест для отдыха и парковки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «PROZA (Проза)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
Н
Застройщик Ни-Строй
Год основанияв 2015 году
Общество с ограниченной ответственностью Ни-Строй.Подробное описание
Жилой комплексPROZA (Проза)
Барнаул, Алтайский край,Алтайский край, Барнаул, улица Пушкина, 32/24
Телефон: +78003330393