Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Собрание»
Нет отзывов

ЖК «Собрание»

Сдан
Алтайский край, Барнаул, улица Гоголя, 46А
Срок сдачи2021
КлассБизнес
Этажностьот 6 до 9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Бизнес
Этажность
от 6 до 9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Собрание»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Собрание»

Расположение, транспортная доступность

В центре Барнаула строится жилой комплекс «Собрание». ЖК расположен рядом с большим сквером, недалеко от площади Свободы, в нескольких минутах ходьбы от Парка культуры и отдыха Центрального района, экологическая ситуация в округе благоприятная.

У нового ЖК отличная транспортная доступность. Рядом проходят улица Гоголя, проспект Ленина, Комсомольский проспект и другие ведущие магистрали Барнаула, по которым автомобилисты без труда составят удобный маршрут в любой район города с учетом дорожного трафика.

Те, кто предпочитает пользоваться общественным транспортом, также не испытают никакого дискомфорта. Рядом с домом расположены остановки автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси. ЖК находится в самом центре Барнаула, и до большинства значимых объектов инфраструктуры можно дойти пешком всего за несколько минут.

Инфраструктура

В Центральном районе хорошо развита сеть инфраструктуры. Все, что нужно, расположено поблизости от дома. Рядом много продовольственных магазинов: «Русич», «Мария-Ра», «Пятерочка», супермаркет-дискаунтер «Холди», несколько крупных торговых комплексов (Ultra, «7 континент», «1000 мелочей», «Старый базар», «Пассаж»).

Рядом с новостройкой большой выбор кафе и ресторанов: кафе-бар «Регата», кофейня Renoir Coffee, суши-бар «Братья Грилль», ресторан Mozzarella, предоставляющий услуги кейтринга, кофейня «Московский проспект».

Недалеко расположены: центральные отделения крупных банков, несколько бизнес-центров («Оптима», «Форум», «Пилот»), несколько садиков («Одуванчик», «Город детства», «Жар-птица»), школы (Регентская школа, лицей № 129, гимназия № 27), Юридический институт, Технический университет, главный корпус Алтайского государственного университета, Семинария и другие учебные заведения.

В шаговой доступности – парки, фитнес-центры, развлекательные заведения, Музей города, Художественный музей, арт-галерея «Шляпа», кукольный театр «Сказка».

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «Собрание» занимается ООО «Ярус», компания, основанная в 2013 году. В компании работают опытные специалисты, которые аккумулируют опыт ведущих мировых и отечественных застройщиков и адаптируют его в соответствии с условиями региона. В строительстве используются только качественные материалы, отвечающие самым высоким стандартам. Договоры заключаются в соответствии с 214-ФЗ. Ответственность застройщика подлежит обязательному страхованию, риски потенциальных покупателей минимальны.

Официальным партнером ООО «Ярус» является СК «Сибирия», компания, занимающаяся реализацией масштабных проектов надежных застройщиков. СК «Сибирия» предоставляет возможность приобрести квартиру в ЖК «Собрание» в рассрочку, с привлечением материнского капитала, с использованием жилищного сертификата «Молодая семья», а также в ипотеку на выгодных условиях.

Архитектура

Согласно проекту, жилой комплекс «Собрание» – это современный монолитный дом переменной этажности (6 и 9 этажей), который возводится по усовершенствованной технологии. Комплекс состоит из двух секций. Стены утепляются изнутри современными экологичными материалами. Оригинальная облицовка фасада, элементы витражного остекления, башня со шпилем придают жилому комплексу уникальный вид, дом идеально вписывается в исторический центр города.

На крыше расположится собственная котельная. Жители «Собрания» смогут самостоятельно регулировать микроклимат в квартирах, контролировать расходы и не зависеть от графиков отопительного сезона и отключения горячей воды.

К дому будут подведены самые современные инженерные коммуникации, включая интернет и спутниковое телевидение. В каждом подъезде установят домофоны, пустят современные бесшумные лифты, на которых можно спуститься в подземный двухуровневый паркинг.

На первом этаже, согласно проекту, разместятся офисные и коммерческие помещения. Квартиры предлагаются со свободной планировкой от 37,73 до 123,82 кв. м.

Внутренняя территория будет благоустроена. Проектом предусмотрены места для отдыха, детские и спортивные площадки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Собрание»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Консьерж

Варианты отделки

  • Черновая

Я
Застройщик Ярус (Барнаул)
Год основанияв 2013 году
Общество с ограниченной ответственностью Ярус. В отношении юридического лица в деле о несостоятельности (банкротстве) введено наблюдение с 19 июля 2021 года.Подробное описание
Источники фото: https://i1.photo.2gis.com, https://i3.photo.2gis.com, https://i4.photo.2gis.com, https://i8.photo.2gis.com, https://i9.photo.2gis.com.
Жилой комплексСобрание
Барнаул, Алтайский край,Алтайский край, Барнаул, улица Гоголя, 46А
Телефон: +78003330393