Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «тракт Павловский, 297»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «тракт Павловский, 297»

Сдан
Алтайский край, Барнаул, Павловский тракт, 297
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажностьот 13 до 17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
от 13 до 17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «тракт Павловский, 297»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «тракт Павловский, 297»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «тракт Павловский, 297»

Расположение, транспортная доступность

В Индустриальном районе Барнаула строится жилой комплекс «тракт Павловский, 297». Квартал активно застраивается, в округе проводится озеленение, и очень скоро Индустриальный район перестанет соответствовать названию, а экологическая обстановка значительно улучшится. Уже сейчас недалеко от ЖК есть зеленые аллеи и скверы, а от крупнейшей магистрали района, Павловского тракта, дом отделен полосой зеленых насаждений.

У строящегося ЖК будет отличная транспортная доступность. Рядом проходят Павловский тракт, улицы Попова и Власихинская – ведущие дорожные артерии района, соединяющиеся с другими крупными магистралями. Благодаря удобным развязкам, автомобилисты быстро доедут в любую точку города. Чтобы добраться на машине до центра, потребуется пятнадцать минут. Дорога на общественном транспорте займет около сорока минут (в зависимости от времени ожидания и выбранного маршрута). В шаговой доступности от дома расположены остановки автобусов и маршрутных такси.

Инфраструктура

Согласно проекту, у жилого комплекса будут встроенно-пристроенные помещения, в которых разместятся магазины, а также спортивный комплекс (предположительно – с залами для занятий тяжелой атлетикой и восточными единоборствами).

В округе большой выбор продовольственных магазинов: универсам «Магнит», супермаркеты «Ярче!» и «Мария-Ра», магазины «Любимый» и «Курочка Ряба» и т.д. В шаговой доступности работают гипермаркеты «Лента» и Metro. За десять минут на машине можно доехать до крупного ТРЦ «Еропейский», в котором расположены бутики, магазины подарков, парфюмерии и косметики, детских товаров, аптека, зоомагазин, боулинг-клуб, аквапарк, современный кинотеатр, фудкорт.

В пешей доступности от новостройки находятся: почта, отделения банков, магазины стройматериалов, бытовой химии и товаров для дома, аптеки, парикмахерские и салоны красоты, поликлиники для взрослых и детей, стоматология «Эстет», пиццерия Pizza Time, ресторан Red Coals grill&bar, кафе «Компания Прома», кофейня «Кексы».

В районе работают детские садики (центры развития ребенка «Чудо-остров», «Волшебная страна», сад с логопедическими группами «ЛогоРадуга», «Вырастай-ка»), средние школы, лицей № 121, частная Международная школа ментальной арифметики ISMA, лицей № 101.

Надежность застройщика

Проект реализуется старейшим девелопером региона, строительной компанией «Барнаулкапстрой», которая почти шесть десятилетий занимается созданием жилых домов и объектов социального назначения. За эти годы «Барнаулкапстрой» стал ведущим девелопером Барнаула, который ставит перед собой довольно амбициозные цели – возведение масштабных жилых комплексов с сетью инфраструктуры и благоустроенной территорией, которые отвечают всем требованием современных покупателей.

«Барнаулкапстрой» привлекает лучших застройщиков, дизайнеров, архитекторов, использует только качественные строительные материалы и полностью контролирует процесс девелопмента на всех стадиях.

Строительство нового жилого комплекса «тракт Павловский, 297» ведется в полном соответствии с 214-ФЗ, защищающем права дольщиков.

Что же касается качества жилья, потенциальные покупатели могут оценить последние готовые проекты СК «Барнаулкапстрой» – жилые комплексы «Солнечная поляна», «ул. Малахова, 44», «ул. Папанинцев, 119», а также своих непосредственных «соседей» – ЖК «тракт Павловский, 295А» и «тракт Павловский, 287».

Архитектура

Жилой комплекс «тракт Павловский, 297» – это монолитно-кирпичный дом переменной этажности (12-16 этажей) со встроенно-пристроенными помещениями, состоящий из двух жилых секций. Здание возводится по современной технологии, которая обеспечивает надежность сооружения. Кроме того, дома с монолитным железобетонным каркасом и кирпичным заполнением стен не дают усадки. Фасад утеплен экологичными материалами, оштукатурен и окрашен. Сдержанное, но в то же время оригинальное цветовое решение придает дому стильный и современный вид. В результате, ЖК «тракт Павловский, 297» отлично вписывается в обновленный облик микрорайона.

В каждой секции будет пущено по два лифта. Проектом предусмотрены незадымляемые лестничные клетки, утепленные входные тамбуры, просторные и удобные помещения общего пользования с местами для хранения колясок, комнатой для хранения хозяйственного инвентаря.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 36,65 до 52,61 кв. м), двухкомнатные (от 60,44 до 67,37 кв. м) и трехкомнатные (от 87,26 до 97,73 кв. м) с удобными эргономичными планировочными решениями.

На дворовой территории разобьют газоны, посадят декоративные деревья и кустарники, обустроят комфортные места для отдыха, оборудованные малыми архитектурными формами, детскую и спортивную площадки. Также предусмотрена хозяйственная зона и две наземные парковки на 87 автомобилей (включая восемь расширенных мест для людей с ограниченными возможностями).

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:59984311
8 июня 2021

Хороший каркасно-монолитный дом, теплый, есть два лифта (грузовой и пассажирский), шикарный вид на город. Рядом развитая инфраструктура - много магазинов, ТЦ, Сбербанк, остановки, детские площадки. Нормальная управляющая компания - в подъезде всегда чисто, двор убран. Мало съемных квартир, все соседи постоянные.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
Барнаулкапстрой
Застройщик Барнаулкапстрой
Год основанияв 2010 году
Строится3 дома в 2 ЖК
АО СЗ «Барнаулкапстрой» осуществляет функции заказчика-застройщика, выполняет весь комплекс организационных работ от подготовки площадки под строительство до получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Основной вид деятельности компании – выполнение муниципальных заказов по строительству жилья, школ, детских садов, спо...Подробное описание
Жилой комплекстракт Павловский, 297
Барнаул, Алтайский край,Алтайский край, Барнаул, Павловский тракт, 297
Телефон: +78003330393